Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 642755 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1125 : 19.12.2015, 17:34:29 pm »
У тебя есть Ламборгини,ты на ней ездил или хотя бы сидел?
Я ездил,скажу как родному качество итальянское один дизайн,когда пришло Ауди немного получше стало,комплектующие от Ауди стали ставить. Писать и требовать нужно,а понты пусть себе оставят!

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1126 : 19.12.2015, 20:05:04 pm »
Я им уже начал писать. Приложу все фотки, с разными тягами и подробным описанием.
Скорее всего они пришлют дежурный ответ, как и сказал Бодрый Линь. Вполне возможно, что эти 4 мм прогиба, по их допускам не брак, а заложенная в конструкцию деформация в пределах допуска.

Оффлайн Bonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1127 : 19.12.2015, 20:06:46 pm »
Думаю надо в Фейсбук в их группу выложить, посмотришь что пользователи на это скажут!

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1128 : 19.12.2015, 20:14:02 pm »
Думаю надо в Фейсбук в их группу выложить, посмотришь что пользователи на это скажут!
О! Эмо мысль. Всеобщее обозрение это хороший инструмент в таком деле.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1129 : 19.12.2015, 22:01:20 pm »
Снапер,есть чудачок  https://it-it.facebook.com/Claudio.Basili.official.page/
Я с ним переписывался когда то,нормальный парень,он прикуривает с С4, попробуй ему написать может поможет,он с ними кентуется. Пошли фото напиши проблему и попроси совета,он по англицки фирштейн.
« Последнее редактирование: 19.12.2015, 22:05:29 pm от sharky »

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1130 : 19.12.2015, 22:29:53 pm »
Снапер,есть чудачок  https://it-it.facebook.com/Claudio.Basili.official.page/
Я с ним переписывался когда то,нормальный парень,он прикуривает с С4, попробуй ему написать может поможет,он с ними кентуется. Пошли фото напиши проблему и попроси совета,он по англицки фирштейн.
Sharky, спасибо. Я кажется помню его, на одном из ключевых итальянских форумах читал пару его статей, но по моему про графит 87, видимо потому, что он сам не очень высокого роста:).
Но, ты прав, он детально подходит к инструменту.
Спасибо за напоминание, надо действительно его найти, и послушать, что он скажет.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1131 : 20.12.2015, 10:58:37 am »
Нужно написать продавцу. А продавец уже пусть перетирает с производителем.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1132 : 27.12.2015, 15:26:24 pm »
История с гнущимся С4 Graphite 99 в итоге закончилась благополучно. Но для этого потребовалась неделя переписки.
Сначала я написал Claudio Basili, и он подтвердил, что баррель гнуться не должен.
Затем я написал французам, у которых приобрёл сей девайс. Они, день подумав, связались с официальным поставщиком Spetton, в Испании. Через день я получил официальное заключение:), в котором было - описание конструкции ружья: мол баррель не связан с направляющей, коротая служит опорой для гарпуна, и носит название "каблук". И это все. Французы тут же закрыли на своём сайте обсуждение этого вопроса, посчитав тему исчерпанной.
Я написал письмо в C4, приложил все фотки и заключение их дилерах Spetton. И на следующий день получил он них письмо с извинениями за брак и рекомендациями, как лучше поступить.
После повторного обращения к французам, с приложенным письмом из С4, я получил наконец то ответ с извинениями, условиями возврата средств, и поздравлениями с праздниками.
Такие дела.



sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1133 : 27.12.2015, 20:10:48 pm »
Рождество,Новый год,чудеса! ;D хорошо,что относительно быстро и удачно разрешилось,Поздравляю! С наступающим НГ!

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1134 : 27.12.2015, 21:28:27 pm »
Взаимно!
Завтра решил заехать в Tradeinn, он по дороге. Надеюсь там купить его. Буду гнуть на глазах у продавцов:)
С праздниками всех! Спасибо за солидарность!
« Последнее редактирование: 27.12.2015, 21:33:11 pm от redsnapper »

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1135 : 16.01.2016, 01:14:13 am »
Graphite 99 - Продолжение :)
Купил я другой Графит у другого поставщика. Натянул на него те же тяги, уже с ожиданием известного результата, и ..... обнаружил точно такой же прогиб ружья, на те же самые 4 мм! Причём с абсалютно такой же геометрией прогиба! Я пробовал и руками гнуть стрвол у пары других штук, и эффек был абсолютно идентичный.
Что по этому поводу думать не знаю. Либо С4, признав брак в моих претензиях, и отправив меня к поставщикам хотели от меня просто отвязаться, либо им просто сложно было мне объяснить, что Это нормально для этого ружья, и что такой прогиб это часть всей конструкции. Либо у них все ружья Графит 99 получаются только такими:)
Решил на этот раз не отдавать его, а сначала протестировать. Завтра я полезу с ним в бассейн и буду его тестить с разными гарпунами. Если это изделие будет попадать точно в цель, то и все вопросы к С4 снимуться. А если нет:) то все пойдёт по второму кругу:)

cressihunter

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1136 : 16.01.2016, 06:21:32 am »
прикольное ружьишко!я вообще фонат с4,только ценник кусаеца.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1137 : 16.01.2016, 07:01:47 am »
Цитировать
ешил на этот раз не отдавать его, а сначала протестировать. Завтра я полезу с ним в бассейн и буду его тестить с разными гарпунами. Если это изделие будет попадать точно в цель, то и все вопросы к С4 снимуться. А если нет:) то все пойдёт по второму кругу:)
Снаппер,у тебя всё как в фильме детства. ;D

https://m.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1138 : 16.01.2016, 16:12:48 pm »
:) да уж, похоже:)
А что делать остаётся? Я смотрю, что и у других обладателей этого девайса все тоже самое: например в в этом ролике на 30й секунде отчетливо видна та самая щель в 4 мм между гарпуном и стволом https://m.youtube.com/watch?v=5y4q1KreeDg

300atm

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1139 : 16.01.2016, 16:25:10 pm »
Снаппер,у тебя всё как в фильме детства. ;D

https://m.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
а скока примерно кг на гарпуне жмет тяга когда натянул
1 тягу 16мм скоэффициентом 350 ???
или другиими словами в максимуме  на сколько кг выжимаеш мускулами тягу чтобы на зацеп легло ???
желательно не на глаз а по безмену
« Последнее редактирование: 16.01.2016, 16:28:14 pm от 300atm »