Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 637301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolks

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #780 : 15.02.2014, 12:58:12 pm »
NTT жесткость 40. Вес у меня теперь 112 кг ..   :-\  Стыдно..  :-[ Пожрать вкусно люблю.. Очень..
непереживай! я сам 115 вешу хоть и на велике гоняю по 20км в неделю! в бассейн 3 раза в неделю +баня по 10 заходов в парилку ну и водки по пятницам бутылку 0.7 а то и ::)!
если вес держится на уровне-хорошо!
ответ один для всех-кость широкая! ;D
по ластам парюсь в Мустангах 3 года чой то новенького захотелось-FUEGO 729 хочется испробовать-без языка они. ???

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #781 : 15.02.2014, 20:10:36 pm »
NTT жесткость 40. Вес у меня теперь 112 кг ..   :-\  Стыдно..  :-[ Пожрать вкусно люблю.. Очень..
Во! Теперь все понятно, почему решил транспортировщик продать и лодку купить, пузо наел и не может такая маленькая машинка утянуть такого большого дядю  ;D ;D
Саш, може сразу теплоход брать стоит, шоб с запасом?  ;D
« Последнее редактирование: 15.02.2014, 20:12:55 pm от Кубанец »

Оффлайн Wolks

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #782 : 18.02.2014, 16:50:11 pm »
NTT жесткость 40. Вес у меня теперь 112 кг ..   :-\  Стыдно..  :-[ Пожрать вкусно люблю.. Очень..
Во! Теперь все понятно, почему решил транспортировщик продать и лодку купить, пузо наел и не может такая маленькая машинка утянуть такого большого дядю  ;D ;D
Саш, може сразу теплоход брать стоит, шоб с запасом?  ;D
По чем трнспортировщик у DOKA? я еще не катал на этой итальянской бензопиле! ;D
у нас уже пытаются из моторов лодочных-электричек подобие заделать-
аккумы уже мощнючие из китая появились! тянут не хуже бензика. :o
« Последнее редактирование: 18.02.2014, 16:53:56 pm от Wolks »

Оффлайн Юмарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #783 : 19.02.2014, 14:32:14 pm »
Цитировать
ну задачи совсем разные я охочусь на некрупную шуструю рыбу где важна точность и маневренность а судя по роликам на охоте на крупного тунца ружьями особо не крутят, а мне больше всего нравится охота на кракоса в больших камнях метров по 8-12  и рыба зачастую выходит неожиданно с другой стороны куда направленно ружьё , поэтому маневренность очень важна а также важен баланс
Я понял,вот тебе для начала для сравнения об изяществе Графита,если лениво тему пролистать.

Ты пишешь про съёмную рукоять,но это монокок и в нём свои прелести, жёсткость.А таможня просто увидит палку,которая поставляется без резины и гарпуна.
Если нужно разборное карбоновое ружьё,и для наших условий возьми Пафос 90-100 открытоголовый,если так уж не нравятся парные тяги.
http://www.spearfishing.de/product_info.php?language=ru&info=p474_Harpune-Pathos-Open-Carbon.html
Рукоять ДиАнджело1 для крупной руки поудобней. 

Здравствуйте  меня зовут Юрий , живу на берегу Чёрного моря , там же и охочусь . Пользуюсь арбалетами уже 12 лет , за это время испробовал  не один десяток арбалетов и пришёл к выводу, что "си 4 графит" или "мистер карбон" удовлетворит мои требования к подводным ружьям . Си 4 выбрал потому что, это единственное ружьё, у которого очень тонкий профиль сочетается, с максимальной жёсткостью на изгиб, а" графит" ещё и имеет нулевую плавучесть в заряженном состоянии ( видел на ю тюбе) . Прочитал всю эту ветку , и не нашёл ответ на главный вопрос , с " Графитом мне всё понятно а вот как у" мистер карбон " 90, дела с плавучестью   в заряженном состоянии с гарпуном 6,5 мм и длиной 120-130 см  ? Мне необходима нулевая или положительная плавучесть . Если кто имел опыт обращения с этим ружьём , опишите пожалуйсто свои ощущения, хочу приобрести себе одно из этих ружей, для охоты на ходовую рыбу , в прибойной зоне  и на глубине ...

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #784 : 21.02.2014, 10:46:56 am »
У меня Mr Carbon. У него нет того, о чем ты пишешь, с гарпуном у него отрицательная плавучесть, головы у названных тобой ружей разные. На Mr Carbon тяги парные, на Графите кольцевые. Графит более грамоздкий, Mr Carbon элегантней что-ли  :). И то и то ружье очень и очень кайфовое, мне больше нравится Графит, просто оргазменная пушка. ;D

Оффлайн Amet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Hunterholic
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #785 : 21.02.2014, 11:22:49 am »
У меня Mr Carbon. У него нет того, о чем ты пишешь, с гарпуном у него отрицательная плавучесть
Подскажи, какая длина арбалета и какой гарпун (длина и диаметр)?
Dive naked, things look bigger under water!

Оффлайн Юмарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #786 : 22.02.2014, 13:23:52 pm »
У меня Mr Carbon. У него нет того, о чем ты пишешь, с гарпуном у него отрицательная плавучесть, головы у названных тобой ружей разные. На Mr Carbon тяги парные, на Графите кольцевые. Графит более грамоздкий, Mr Carbon элегантней что-ли  :). И то и то ружье очень и очень кайфовое, мне больше нравится Графит, просто оргазменная пушка. ;D

Спасибо за ответ, наконец то мне хоть кто-то ответил на этот вопрос! А остальное как говорится дело техники
Вот и я хочу себе" графит" его таким не зря сделали , люди знали как именно должен выглядеть ствол на арбалете . По другому добиться положительной плавучести в заряженном состоянии и сохранить при этом отличную манёвренность в горизонтальной плоскости,  не возможно.  А на счёт" мистера карбона" я предполагал но не был уверен ,так как ствол у него тонковатый , чтобы плавать с гарпуном ...
 

Оффлайн Alexey83

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 271
  • Привет, рыба!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #787 : 23.02.2014, 00:19:07 am »
А эти стволы в форме "каракатицы" реально что-то улучшают? Мне наоборот они показались менее манёвренными и не совсем удобными (пользовался Omer Cayman HF).

Оффлайн Юмарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #788 : 23.02.2014, 17:23:10 pm »
А эти стволы в форме "каракатицы" реально что-то улучшают? Мне наоборот они показались менее манёвренными и не совсем удобными (пользовался Omer Cayman HF).

У кайман HF совсем другой профиль ствола он очень высокий ,по сравнению с си 4тым , почти в 2 раза выше . Я когда-то охотился с таким , маневрировать им было тяжело в любой плоскости, из-за этого и продал его .
Хотя в целом ружьё не плохое, особенно заслуживает уважения жёсткость ствола, он не прогибается даже под двумя 19ми тягами! Но спуск тугой 1кг 200гр., при натяжении одной 18ой тяги, это много

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #789 : 24.02.2014, 07:31:21 am »
У меня Mr Carbon. У него нет того, о чем ты пишешь, с гарпуном у него отрицательная плавучесть
Подскажи, какая длина арбалета и какой гарпун (длина и диаметр)?

У меня рифовая 79 ка. Гарпун 6,5 сальви. Длину не помню, см на десять длиней головы всего, сталюка отличная, Андрей Берг подарил, когда я у него в гостях был, дай Бог ему здоровая.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #790 : 24.02.2014, 07:52:47 am »
А эти стволы в форме "каракатицы" реально что-то улучшают? Мне наоборот они показались менее манёвренными и не совсем удобными (пользовался Omer Cayman HF).
Нормально все там с маневренностью. На фотке графит выглядит очень массивным рядом с мр карбон. По факту он не такой уж и массивный, неделю назад на золотом дельфине я долго крутил в ручках графит и мр карбон одновременно и пришел к вывожу, что графит мне больше нравится. Все ИМХО. Мр карбон нисколько не хуже, у меня такой повторюсь, это супер афигенная пушка по рифовой охоте, если не сильно длинная, да и на дистанции три-четыре метра я с него чуть ли не в глаз попадаю по кефали летящей. По мне, так ружье это как продолжение руки. Я очень рад, что мне его в прошлом году подарили.

Оффлайн Bonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #791 : 24.02.2014, 11:40:51 am »
Андрей, а почему бы тебе ассортимент не пополнить С4 GRAPHITE! Вот тоже присматриваю, нравится оно мне!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #792 : 24.02.2014, 13:07:11 pm »
Ну, если желание есть, то могу заказать :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Юмарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #793 : 24.02.2014, 14:10:37 pm »
Ну, если желание есть, то могу заказать :)

Было бы не плохо узнать и его цену ,на сегодняшний день . Я хочу приобрести, но в Краснодарском крае его нет в магазинах , правда можно заказать , но цена будет очень не малая!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #794 : 24.02.2014, 14:40:47 pm »
Какая длина интересует? Самый короткий (83 см) будет стоить без НДС 503,36 евро
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)