Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 637474 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Danaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #195 : 10.01.2011, 16:31:45 pm »
Уже ответил. ;)

Оффлайн krok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #196 : 23.01.2011, 12:12:48 pm »
Андрей , у Вас есть в наличии обортовка на Ц4 ? А то мне прислали , а она оказалась вся на одну сторону - однобокая . По идеи , должно быть 2 левых и 2 правых , а упаковку открыл , а там 4 правых . Будут менять или денги возвращать , черти мля . >:(

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #197 : 24.01.2011, 17:55:29 pm »
В наличии нет, а заказать могу.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #198 : 13.02.2011, 19:44:27 pm »
Для счастливых обладателей сего ружья к коим и себя причисляю. ;D
Выпущена новинка, эдакий апгрейд кит для всей линейки С4.
Как говорят будет в стандарте на всех Урукай и Джокер,также можно приобрести как опцию.
Рукояти будут выпускаться в двух размерах большая и маленькая,как под правую так и под левую руки. К рукоятям будет идти комплект длинных и коротких винтов,в зависимости от того какая будет использоваться.Вес рукояти будет приблизительно 25граммов,произведены они будут в Италии и стоить будут 20 еуро.(так говорят! ;D)


Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #199 : 14.02.2011, 10:02:41 am »
Да, накладки эти появилсись, но мало кому они понадобятся, т.к., по моему умозаключению, не многие могут похвастаться наличием у них в арсенале С4 :)

А ещё появилась маечка из "карбона":

"From our ongoing research of highly technical products, innovative and with a strong character, was born T-Carbon.
T-Carbon is a technique t-shirt woven in Dryarn and Resistex Carbon.
The union of these two filat leads to a technique t-shirt that ensures high levels of performance sportswear. This fabric is so strong as lightweight, breathable and insulating, as well as hygienic, ecological and wearable.
T-Carbon is 100% made in Italy. Made in Italy, with Italian raw materials and manufactured in Italy.
T-Carbon is elastic, available in two sizes: S/M or L/XL.
Part of the t-shirt draw resembles our carbon fiber Megaforce T700 for an aesthetic connection with our technical products."

Если кого интересует цена - без НДС - 54,40 евро  :o




"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн antik

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #200 : 14.02.2011, 12:28:49 pm »
Супер маечка! ХАчу
Только наверное не для подводного спорта, скорее для вело си педа , может для бега.
И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #201 : 14.02.2011, 15:03:26 pm »
Да, накладки эти появилсись, но мало кому они понадобятся, т.к., по моему умозаключению, не многие могут похвастаться наличием у них в арсенале С4 :)

А ещё появилась маечка из "карбона":

Если кого интересует цена - без НДС - 54,40 евро  :o


Рукоять реально хочу,отложите для меня правый комплект,то есть под правую руку!
Да вопрос,а у них есть другие более традиционные цвета белый,жёлтый,зелёный?
А то Mr.Iron с морковной рукоятью получается!
Связь с их технической продукцией видна и изготовлены они наверное тоже в Италии ???,
несомненно легки и воздухопроницаемы с гигенической и экологической пригодностью.
А размеры для меня не существуют! ;D :'(
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 23:17:39 pm от Dok »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #202 : 14.02.2011, 15:09:57 pm »
А у них только два размера: S/M и L/XL. Посмотрим, как они в действительности :) Заказал себе L/XL. Влезу или нет?  ::)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Sniper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #203 : 15.02.2011, 20:35:31 pm »
Всем доброго времени суток? Кто-нибудь имеет опыт общения с Уракаем? Просто карбон иногда деформируется....Есть опыт установки карбонового капота на авто,так вот,через пару лет он кое-где начал расслаиваться...может карбон не качественный,не знаю...ружо сбалансировано отлично я считаю,подумываю о приобритении,но терзают смутные сомнения))) поделитесь опытом ) ??? ??? ???

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #204 : 16.02.2011, 18:33:11 pm »
Всем доброго времени суток? Кто-нибудь имеет опыт общения с Уракаем? Просто карбон иногда деформируется....Есть опыт установки карбонового капота на авто,так вот,через пару лет он кое-где начал расслаиваться...может карбон не качественный,не знаю...ружо сбалансировано отлично я считаю,подумываю о приобритении,но терзают смутные сомнения))) поделитесь опытом ) ??? ??? ???





Ну если расслоился капот,то где его делали? Наверное сказали зап часть из Америки или Европы?
А мне кажется из мастерской из какого нибудь гаража в Москве есть такие.
У меня Mr.Carbon один сезон и нареканий пока нет,и на камни падало неоднократно тфу-тфу! ;)
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 18:53:23 pm от sharky »

Оффлайн Sniper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #205 : 18.02.2011, 20:11:45 pm »
sharky,спасибо за ответ) Не суть,где делали капот.И не факт,что он был сделан из кач.карбона) просто интересно качество карбона ружья,которое хочу приобрести,поэтому интересуюсь. Сегодня на выставке подержал в руках сиё чудо,хочется поплавать с ним,думаю 75 самое то,оч понравилось мр карбон)))

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #206 : 18.02.2011, 20:49:16 pm »
sharky,спасибо за ответ) Не суть,где делали капот.И не факт,что он был сделан из кач.карбона) просто интересно качество карбона ружья,которое хочу приобрести,поэтому интересуюсь. Сегодня на выставке подержал в руках сиё чудо,хочется поплавать с ним,думаю 75 самое то,оч понравилось мр карбон)))






У Mr.Carbon если меня подводит память размерная линейка 61,79,94,104,119 все эти цифры говорят о расстоянии от головы до второго зацепа,от производителя гарпуна оно может несколько меняться.Карбон? Да нормальный карбон,у меня на 19той резине прогиба ствола нет,бьёт очень точно!Да и само ружьё выполнено в форме цельного монококка.
Что не нравиться? Катушка,невнятный стопор(сейчас переделываю,позже если не забуду покажу),да и тяжеловат сам вал выполненный из стали.
Если посмотреть ин.форумы,то они отгружают голову для баланса, но это начиная с 94той модели и выше.Да на 79тке рекомендованный С4 гарпун 1150мм,но можно и 1200мм всё зависит от предпочтений.  ???

Оффлайн Alexey83

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 271
  • Привет, рыба!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #207 : 19.02.2011, 02:20:22 am »
Так эта маечка из "карбона", чтобы ходить в ней или для ныряний предназначена?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #208 : 20.02.2011, 00:08:09 am »
Маечка для понтов, но не под водой.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #209 : 20.02.2011, 13:56:59 pm »
Да,Забыл! ;D
Цена на Mr.Carbon 79 на ЗД была озвучена в 600 евро. :'(