Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 642822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #75 : 27.10.2009, 16:37:04 pm »
Вот какие фото MR.IRON прислал sharky:


"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #76 : 28.10.2009, 23:17:37 pm »
стали более устойчивы к скручиванию(сваливанию).
Это ты где вычитал? Я вот только про двойную волну (параболу) узрел..  ???
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #77 : 29.10.2009, 14:43:32 pm »
стали более устойчивы к скручиванию(сваливанию).
Это ты где вычитал? Я вот только про двойную волну (параболу) узрел..  ???
different(различные) flap(лопасть,плавник) form(форма) ( more(наибольшая) resistance(сопротивление) to crash(врезаться,сталкиваться)ну вот так по сыслу и подогнал and a double-parabolic curvature(двойной пораболический изгиб) under water.(под водой) Быстро прочитал и по смыслу преобразовал,по моему не далеко от истины.Дочка с точностью перевода направила в пеший маршрут на..,выпендривается ерунду переводить не интересно(балакает и пишет на двух языках очень быстро, МГИМО закончила. Так что если так сильно потрясло,Извини! Не обращай внимания,хотел ведь как лутше, :'( а получилось по Виктор Степанычу ::)
« Последнее редактирование: 29.10.2009, 14:47:29 pm от sharky »

Оффлайн Jolly_Roger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #78 : 30.10.2009, 09:04:44 am »
 а какая примерно длинна у этих ласт?  Кстати хде отчет по мустангам? ))

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #79 : 30.10.2009, 09:13:03 am »
а какая примерно длинна у этих ласт?  Кстати хде отчет по мустангам? ))
length increase to 842 mm ???Увеличение длины до 842 мм  ::)C4 MUSTANG VGR 25 soft 823 x 190 mm
C4 MUSTANG VGR 30 medium 823 x 190 mm
C4 MUSTANG VGR 40 hard 823 x 190 mm :o

Оффлайн Genmaximus

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #80 : 30.10.2009, 12:59:48 pm »
Андрей, приветствую. Если можешь уточни прокомплектацию С4 уракай 120. Вроде как 2 тяги 17,5 и гарпун 170 7мм. Но в инете вот такие ролики
http://www.youtube.com/user/Apneank#p/a/u/1/CE_sG9iXjFI
--- получается что у них или разные комплетации или они комплектуют по желанию клиента? И какие зацепы у них на тягах? Подходят к Урукаю гарпуны Сальве?
Ружье сбалансировано офигительно
http://www.youtube.com/user/Apneank#p/a/u/0/1fRBXRIWOLE
http://www.youtube.com/user/Apneank#p/a/u/2/AGXXB6ONZMA

В общем не ружье, а мечта  ;D :P

Оффлайн Sanches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #81 : 30.10.2009, 14:14:42 pm »
Да, балансировка и управляемость действительно впечатляет...  :o :)

Fish Hat

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #82 : 30.10.2009, 17:30:49 pm »
А как впечатляет цена!  ;D это ж три деревяхи куплять можно...  ::)

Оффлайн Sanches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #83 : 30.10.2009, 17:51:42 pm »
Цена конеш для избранных) Видимо олигархи тоже П.О интересуются  ;)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #84 : 30.10.2009, 22:08:00 pm »
Genmaximus, я точно не знаю как оно комплектуется. У меня большой информации по этому поводу нет. В прайс-листе стоит, что ружьё укомплектованно гарпуном диаметром 7 мм, 1,5 метра тяжей СуперЕлакс, зацеп шарнирный.
Сальвивские гарпуны подойдут однозначно.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #85 : 05.11.2009, 19:11:09 pm »
стали более устойчивы к скручиванию(сваливанию).
Это ты где вычитал? Я вот только про двойную волну (параболу) узрел..  ???
crash-
 падать, грохнуться, валиться, рушиться с треском; разбить, вызвать аварию, разбиваться, разбиться при падении, потерпеть аварию, потерпеть крушение; грохотать; грянуть; потерпеть крах; проникнуть 'зайцем'
Извини замотался и забыл как то про тебя!( more resistance to crash)Большее сопротивление (падать, грохнуться, валиться) так что по тексту я думаю не ошибся-скручиванию(сваливанию). ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #86 : 08.11.2009, 23:18:00 pm »
ольшее сопротивление разрушению" - скорее так.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #87 : 09.11.2009, 10:06:07 am »
ольшее сопротивление разрушению" - скорее так.
Mustang 3, as all C4's production, are made in 100% MEGAFORCE T700 carbon fiber.
As you know since we started using the MEGAFORCE T700 carbon fiber, one year and half ago, nobody has yet reporter a manufactural breakage on our blades.
This confrim C4's quality production and credibility.-   
Mustang 3,  производство всех лопастей C4, сделанных из 100% волокна Megaforce T700 углерода.
Как вы знаете, поскольку мы начали использовать Megaforce T700 углеродное волокно, более полутора лет  назад, никто еще не обратился, с рекламацией о поломке лопастей.
Это качество потверждается C4 при произодстве и способности вызывать доверие. ???Может ты и прав,они два раза об одном и том же,видать на деньги сильно попадали ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #88 : 21.11.2009, 18:46:13 pm »
Бремя выпавшего на меня приза в лотерее Sperafishing.de я решил поделить между ластами C4 Wahoo и OMER Minimicra LED. Примерно в 200 выиграных  евро и уложился. Пришли мне ласты в разобранном виде, с комплектом винтов (с парой запасных винтов и ответных пластмассовых мам, что радует), со шнурком и инструментом для его протаскивания и с инструкцией по сборке и шнуровке. Сборка много времени не заняла, шнуровать пока не стал, поскольку хотелось испытать быстрее, вода холодная, следовательно, носок толстый. Забегая вперёд скажу, что на 7 мм плюшевый носок ласты мне малы, поскольку брал-то в расчёте на 3 мм и 5 мм носки, для морей Средиземных и Норвежеских. Несмотря на тесность, в калошах не было конкретной точки давления. То есть на 5 мм носки должны сидеть отлично!
Ну так вот! Натянул я ласты на 7 мм носок и замырнул в один прозрачный карьерчик, где у нас дайверы пурзаются. Угол наклона лопасти и посадка на ноге мне понравились, ноги не выламывало, не рыскали совершенно (ещё бы им рыскать! Мощные резиновые отбортовки наклеены!). Пластмассовые лопасти для меня, конечно, мягкие. Я так понимаю, они больше предназначены для плавания по поверхности, потому как и написано на них "EasySwimming" - "Легкое плавание".  При нырках и интенсивных гребках на поверхности явно ощущаются довольно сильные щелчки концов лопастей. Больших глубин на карьере нет, максимум 7-8 метров. Но выход вполне комфортен и быстр. Скорость плавания по поверхности существенно увеличилась по сравнению с ОМЕР Миллениум. Можно будет использовать эти лопасти при дальних заплывах и неглубоких нырках, (типа нашего озера Сиверс). Карбоновые лопасти дорогие и нежные, поэтому буду пробовать стекло ставить. Думаю, то что надо будет! Пожуём - увидим!  8)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #89 : 23.11.2009, 10:47:30 am »
Вот какие фото MR.IRON прислал sharky:


Mr.IRON является более дешевой версией Mr.Carbon которое остается в каталоге C4.

Сокращение издержек производства связано с заменой титановой части Mr.Carbon на другие  из нержавеющей стали AISI 316. Технически это простое изменение,идентичное между этими двумя моделями, чтобы гарантировать качество продукта.

Есть некоторые косметические изменения, как полированные металлические детали такие как тригерный механизм, и надульник  . Рукоять у Mr.IRON регулируемая имеет оранжевую графику.  Ружьё  пока реализованно только в одной версии ( за метр).

Выпуск модели будет зависеть от спроса. ::)
Dok это с итальянского,но верно. :P