Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 372527 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #885 : 26.06.2020, 20:51:24 pm »
Не там ищешь причину. Тут в Храмах вспышки были, причем в крупнейших духовных центрах-столпах России.
Фуфло это смертельное как мы тут (или я один) выяснили не распространяется как грипп или корь.
Нам тут моментально уже пророчат: https://ria-ru.turbopages.org/s/ria.ru/20200626/1573535379.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Воробьевского конечно заносит периодически, но тут блин прямо в яблочко: https://youtu.be/kAUnKhb4pdg
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Корона-Вирус
« Ответ #886 : 30.06.2020, 20:52:21 pm »
Россияне, имеющие недвижимость в Испании, сообщили об участившихся случаях сквоттинга — самовольного захвата чужих пустующих домов. Число подобных жалоб резко возросло после закрытия границ из-за карантина, когда хозяева не могли приехать в свое жилье в другой стране. Об этом пишет «Газета.Ru».

Особенно пострадали собственники в Стране Басков. Местные жители были вынуждены объединяться в группы, чтобы выгнать гастарбайтеров из своих домов. «Заселяются в чужие дома и квартиры, нередко целыми семьями. Захватчики жилья — это, как правило, выходцы из африканских стран, из СНГ, из восточной Европы, из США, — от бразильцев и марокканцев до литовцев и цыган», — рассказала изданию одна из жительниц Испании Наталья.
Материалы по теме
00:03 — 18 апреля
В тесноте, да не в обиде
Сотни тысяч бездомных стали угрозой для США. Куда их прячут во время эпидемии коронавируса?

«Не всегда это только нищие, безработные. Нередко это представители среднего класса, вполне приличные люди, не сумевшие выплатить кредит по ипотеке. Они остаются жить в залоговом жилье, вносят плату за коммуналку. Многие так живут годами, перебираясь из одной квартиры в другую», — добавила женщина.

Особенность испанского законодательства заключается в том, что выселить нарушителей можно только через суд, который иногда оправдывает такое заселение тем, что каждый человек имеет право на жилище. Полицейские также не имеют права зайти в занятое помещение, пока сквоттеры не откроют сами.

Фактически испанский закон утверждает, что пока не доказано обратное, тот, кто находится в доме, прав, поскольку человек изначально не преступник. По этой причине активисты и юристы требуют пересмотра нынешних правовых норм.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #887 : 30.06.2020, 21:28:57 pm »
Понапринимают законов, несовместимых с жизнью... А обеспечивать их выполнение за чей счет?

Завтра голосование за поправки в Конституцию в РФ. Я так и не понял их сути. Ходят упорные слухи, что после принятия поправок объявят "вторую волну" жуткого "поветрия, на ны движимого". Поживем-увидим в общем.
Россеянамъ в ЕС я так понял пока нельзя. 
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #888 : 01.07.2020, 00:55:55 am »
.

Особенность испанского законодательства заключается в том, что выселить нарушителей можно только через суд, который иногда оправдывает такое заселение тем, что каждый человек имеет право на жилище. Полицейские также не имеют права зайти в занятое помещение, пока сквоттеры не откроют сами.

Фактически испанский закон утверждает, что пока не доказано обратное, тот, кто находится в доме, прав, поскольку человек изначально не преступник. По этой причине активисты и юристы требуют пересмотра нынешних правовых норм.
помниться удивило в Барселоне, что в арабский(кажется мороканским  называется)квартал  полицейские не заходили, а только проезжали, и то днем..  И "хачи" - торговцы дурью  в открытую практически предлагали.... А на побережье за проход к морю под ленточкой(типа площадку ярмарки обозначили) кипеж дикий каким то мэстным  "дружинником", а то что гаш в 20 метрах торгуют чуть ли не с лотка, ему пох..  iiii

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #889 : 01.07.2020, 01:13:21 am »
Не знаю как во всей Испании, а на Канарах полицейские ПЕШКОМ не ходют В крйнем случе мотоциклы - мотороллеры. И ещё интересное тут - на вызов ("Помогите! Убивают!") приезжают как минимум ДВЕ машины. И пока не приедет вторая, первые в дом не пойдут! Вот и жди от них помощи! Они только штрафы взимать горазды и красиво наручники носить. Сквоттеры, воры, торговцы дурью чувствуют себя весьма вольготно!   iiii Нет в мире совершенства! И справедливости! Ну почему я не могу ухайдокать залезшего меня грабить вора? Законы меня обрекают завалить его, расчленить и спрятать в море! Ужос-то какой!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Корона-Вирус
« Ответ #890 : 01.07.2020, 12:29:45 pm »
iiii Нет в мире совершенства! И справедливости! Ну почему я не могу ухайдокать залезшего меня грабить вора? Законы меня обрекают завалить его, расчленить и спрятать в море! Ужос-то какой!

Вё потому, Саня, что у руля власти стоят не те люди.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #891 : 01.07.2020, 15:41:22 pm »
iiii Нет в мире совершенства! И справедливости! Ну почему я не могу ухайдокать залезшего меня грабить вора? Законы меня обрекают завалить его, расчленить и спрятать в море! Ужос-то какой!

Вcё потому, Саня, что у руля власти стоят не те люди.

Абсолютно согласен! И жаль, что "те" люди всё в меньшем количестве остаются. Какие-то толерасты, либерасты и прочие пи..расты заполоняют планету!  iiii iiii iiii >:( :(
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #892 : 01.07.2020, 16:01:11 pm »
Т.е. свидетельство о праве собственности вместе с ДКП не является доказательством правоты, как и отсутствие в тот же самый момент хоть каких-нибудь документов у контрагента?..
Ну да - джентльменам верят на слово... "и тут Петька мне карта как поперла...")))

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #893 : 01.07.2020, 16:37:37 pm »
Цитировать
iiii Нет в мире совершенства! И справедливости! Ну почему я не могу ухайдокать залезшего меня грабить вора? Законы меня обрекают завалить его,
  Саша,,ты не туда переехал /////  ####
В Америку нужно было,там можно шмалять,кто зайдёт на твою собственнось! '''''
Хотя эти ё.......е сейчас ботинки лизать начали,когда нужно было стрелять! iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #894 : 01.07.2020, 17:54:51 pm »
Т.е. свидетельство о праве собственности вместе с ДКП не является доказательством правоты, как и отсутствие в тот же самый момент хоть каких-нибудь документов у контрагента?..
Ну да - джентльменам верят на слово... "и тут Петька мне карта как поперла...")))
У контрагента липовый договор аренды. Полиция говорит идите разбираться в суд. Суд конечно, разберётся, и выпишет постановление об их выселении. Но! Примерно через 6 месяцев. А они всё это время будут жить за твой счёт в твоём жилье и гадить.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Корона-Вирус
« Ответ #895 : 01.07.2020, 19:08:44 pm »

Какие-то толерасты, либерасты и прочие пи..расты заполоняют планету!  iiii iiii iiii >:( :(

Они появились не из "кувшина". Их сознание уже начинают формировать в детсадиках, школах и высших учебных заведениях. Идёт полная подмена сознания у населения Европы. Поэтому и историю переписывают.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #896 : 01.07.2020, 19:38:25 pm »
"Суд конечно, разберётся, и выпишет постановление об их выселении. "
Подделка документов, манипуляции с налогами (доход от аренды облагается налогом), попрание прав частной собственности.
Это минимум.
- 10 лет на душу населения снег в Испании убирать и пальмы валить на полностью законных основаниях.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #897 : 01.07.2020, 20:42:29 pm »
Нигде и никогда на Земле не было так, как должно. Я всю жизнь мигрирую, и скажем так-с очередным переездам мне все больше хочется вернуться туда, откуда первый раз уехал, но когда туда приезжаю, то сразу же хочется обратно ;D.

Хорошо там, где нас нет g7/.

А подмена понятий идёт уже не одну сотню лет и не только в Европе. Но за последние несколько десятилетий работы Тавистокского института человеческих отношений все как-то заметно ускорилось.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #898 : 02.07.2020, 13:54:04 pm »

Какие-то толерасты, либерасты и прочие пи..расты заполоняют планету!  iiii iiii iiii >:( :(

Они появились не из "кувшина". Их сознание уже начинают формировать в детсадиках, школах и высших учебных заведениях. Идёт полная подмена сознания у населения Европы. Поэтому и историю переписывают.
100/500..это методика  отупления и очмырения с пелёнок. . и все в красивой блестящей упаковке.. Вот только не думают они, что Шарик то один.. И никто никуда не улетит. . Ибо некуда :T

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #899 : 02.07.2020, 17:34:12 pm »
Хорошо там, где нас нет

Стесняюсь спросить - а где вас нет?  '''''
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!