Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1133300 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3690 : 12.03.2019, 11:29:27 am »
Отличные лекции о Правке Атланта. Смотреть всем, кто хочет быть здоровым человеком!

https://youtu.be/tc2ftew-b2M
https://youtu.be/gM6CHeyemLk

Правку я прошел лично. Сразу прошли боли в спине и внутричерепное давление, по ощущениям изменилась походка, нормализовался сон (перестал крутиться волчком ночью и искать положение на кровати в котором можно спать). Кроме этого еще куча всяких приятных изменений в организме. Очень рекомендую всем пройти подобную процедуру, НО!!! Только по методике Ильи Бурлаковского. Никаких Атласпрофилаксов и пр. им подобного. Почему, потому что методики кардинально различаются и на сегодня у Бурлаковского лучшая и самая правильная и продуманная.
https://pravkaatlanta.ru
https://vk.com/svoboda_atlanta

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3691 : 12.03.2019, 21:02:52 pm »
В Штатах ( подсчитано, у них на все статистика) за год несколько Десятков тысяч (40, насколько помню) помирают от подобных процедур. Тем более, что вправлять там нечего. Вывих атланта - несовместимая с жизнью штука. . Вера в чудо творит чудеса, даже самочувствие улучшается. Уж лучше в бога верить - как Melikoff :))). Помереть меньше шансов :)))

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3692 : 12.03.2019, 21:28:15 pm »
Подвывих первого шейного позвонка у человека является медицинской ''нормой''. Данная правка к вере отношения не имеет, как вобщем и к Америке. Тот кто изучит вопрос чуть глубже будет иметь понимание, что ничего никому не вправляют....
« Последнее редактирование: 12.03.2019, 21:29:54 pm от Fish Hat »

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3693 : 12.03.2019, 21:38:46 pm »
Fish , я не представляю как может выглядеть подвывих атланта. Зажмите указательный палец в кулаке другой руки. И представьте его подвывих. Трудно? Но можно:) хороший бизнес, наблюдал непосредственно :)). Тем более, что и вправлять ничего не нужно. Массаж воротниковой зоны или подобие его :)))
« Последнее редактирование: 12.03.2019, 21:42:42 pm от Михаил »

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3694 : 13.03.2019, 06:04:59 am »
Михаил, я дал тебе всю информацию и ссылки. Ты можешь подробно разобраться с вопросом, а можешь и дальше жить в мире собственных домыслов и предположений.

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3695 : 13.03.2019, 07:04:23 am »
Ссылки :)))
Я врач, и за работой этих деятелей долго с интересом наблюдал :).  То ли секта, то ли жулики. Или вместе.
« Последнее редактирование: 13.03.2019, 07:07:46 am от Михаил »

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3696 : 13.03.2019, 07:14:48 am »
Посмотрел ссылку. Добавлю - или сумасшедшие

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3697 : 13.03.2019, 07:31:06 am »
Я врач...

...это тоже диагноз, количество безграмотных и жуликов в Вашей среде огромно, стоит признать и такой факт...

....То ли секта, то ли жулики. Или вместе. - или сумасшедшие...

Попробуй аргументировать, без голословного швыряния эпитетами и щеголяния званиями с бряцаньем регалий.


Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3698 : 13.03.2019, 08:15:48 am »
Не буду аргументировать  ####

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3699 : 13.03.2019, 08:31:55 am »
 ///// ну вот и поговорили  g7/

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3700 : 13.03.2019, 09:48:20 am »
Григорий, ты поднял интересную тему. Будь добр, обязательно отпишись по результатам через два месяца. Раз помогло, значит, у тебя явно был мышечный спазм коротких мышц первого позвонка шеи (имхо). Сколько стоила процедура, озвучь, плиз? И смущает, что после процедуры (по видео) нельзя 2 месяца физо заниматься – у меня нет объяснений.
2 Михаил: У меня окончательный взгляд на эту тематику не сложился пока, но согласен, в этом суставе подвывиха быть не может чисто анатомически. В ссылках видно и слышно явно странные, не медицинские объяснения причин и следствий (проводочки и прочее…), усиленный грамотный маркетинг самой процедуры. Видно, что дело поставлено…
Мне не понятен такой момент: если это взрослый человек, мышцы давно перекошены в суставе(спазмированы), как следстие, будет определенное перерождение самого сустава на уровне костей. Затем их чудесный аппарат и воздействие…И симметрично расслабленные мышцы как будут взаимодействовать с уже измененным давно суставом?
Как по-другому мышцы начинают работать на уже давно частично измененном суставе?
p.s. Когда идет лобан и ныряешь на меляке (до 6 м) без охоты на горбыля поглубже больше двух недель, у меня идет перенапряжение шейных мышц (голова откинута назад), приходится часто делать гимнастику шейных мышц – спазм снимать. В общем, похоже, массаж помогает, снимает спазм.
 g7/

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3701 : 13.03.2019, 11:19:09 am »
Друзья мои, когда я выложил для вас две лекции от ведущих специалистов в этом вопросе я наивно предполагал, что Вы их посмотрите полностью... Там есть все ответы, ну или почти все. Также очень много информации на сайте и в группах в ВК. Физо заниматься можно, не рекомендуется избыточно нагружать шею и плечевой пояс. Запрещается стоять на голове, участвовать в спарингах и не рекомендуется играть в игровые виды спорта, в которых есть риск получить травму или просто хороший удар в корпус, который может вызвать повторный спазм мышц управляющих атлантом. Данные мышцы имеют исключительно рефлекторное управление.

Здесь очень подробно от нашего питерского спеца Олега Графа.
https://youtu.be/JJgFqof35uM

Да к слову парни перестали делать процедуру перфоратором и перешли на волшебную палочку, предполагаю что это вызовет ещё больший скепсис.  ))))))
« Последнее редактирование: 13.03.2019, 11:25:58 am от Fish Hat »

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3702 : 13.03.2019, 18:20:59 pm »
Когда читал в конце 70—х «Четвёртый позвонок» Марти Ларни, сюжет воспринимался как что то потустороннее. А сейчас - вот оно, прямо как в книге.  На желании людей верить в чудо кто то делает хорошие деньги. Аж завидно :)))

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3703 : 13.03.2019, 18:56:35 pm »
Когда читал в конце 70—х «Четвёртый позвонок» Марти Ларни, сюжет воспринимался как что то потустороннее. А сейчас - вот оно, прямо как в книге.  На желании людей верить в чудо кто то делает хорошие деньги. Аж завидно :)))
Что значит "на желании верить в чудо..."? Взрослый дядя с определенным авторитетом заявляет, что чувствует реальные улучшения в самочувствии после процедуры, которой подвергся, приводит доказательства – что улучшилось…Сомнения и у меня остаются, но не доверять, что есть у лучшения тоже нельзя.
Вы бы, Михаил, кратко в трех словах обосновали, с чем не согласны принципиально и почему? Например, ответили на вопрос, можно ли этой процедурой кардинально изменить кровоток к голове и сделать его якобы «равным», хотя я сомневаюсь что наши вены и артерии рассчитаны на такое равенство анатомически по симметрии? (именно такую наживку дают спецы в роликах…). Или дайте ссылку на аргументированное медицинское отрицательное заключение по этому методу какого либо мед-авторитета. Это было бы конструктивней, чем скромно кокетничать медзнаниями, имея профильное образование, и рисовать  ####

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #3704 : 14.03.2019, 13:50:00 pm »
В своё время миллионы взрослых дядей и тётей чувствовали улучшение от заряженной Чумаком воды или от пассов Кашпировского с экрана. И многим реально помогло на некоторое время. Всех болезней от нервов (кроме нескольких от любви) ещё никто не опроверг!  ####
Грише помогло и слава Богу. Он поделился, может кому ещё поможет, у кого лишние деньги есть. Не вижу плохого именно в Гришином поступке. А тем Бог судья - шарлатаны или гении.
Когда-то европейские врачи считали порох ядовитым и лечили раны от огнестрельных ран прижиганием.
« Последнее редактирование: 14.03.2019, 13:52:23 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!