Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 643187 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #570 : 12.06.2013, 20:20:05 pm »
Привет,в оригинале направляющей нет,а у тебя есть, и не очень семетрична как я понимаю,а это фактор не в пользу. Я бы её вообще убрал. На фото в верху видно какой вынос гарпуна за голову, это примерно см 20,у тебя наверное см 5 получается с твоим гарпуном? Все эти провисания гарпуна от лукавого, когда ружьё встаёт на зарядку все провисания улетучиваются, подбери резину не более 18 мм и гарпун см 155 минимум, и всё должно преобразиться в лучшую сторону. Стрелять шаркфинами или пинами, это кому как удобней и какие гарпуны в наличии присутствуют в ассортименте у тебя.как я писал я у Андрея заказал РА специально для своего 94 го, зацеп РА дайнима 1,8мм, на шаркфины правильно устанавливать дайниму начиная с 2,2 мм до 2,6мм всё зависит от количества тяг и длины ружья,прочнее получается. 1,8 мм дайнима идеальна для пропилов.Да если ставить гарпун с шаркфинами на чи кватро, нужно просто снять перемычку из проволоки в голове, и всё апгемахт!

Оффлайн Apache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #571 : 12.06.2013, 21:03:14 pm »
спасибо за подробную консультацию, буду эксперементировать  ;D

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #572 : 13.06.2013, 07:04:13 am »
Сылку давал же :o.
Благодарочка! Ссылку видать прозевал как то.
« Последнее редактирование: 13.06.2013, 07:07:21 am от Кубанец »

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #573 : 13.06.2013, 11:12:23 am »
Сылку давал же :o.
Благодарочка! Ссылку видать прозевал как то.
Та,ничего,осваивай. ;)

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #574 : 13.06.2013, 11:26:27 am »
Думается мне за тебя о вождь краснокожих! И прихожу к выводу,что там на швейцаршине без мастерового тебе не обойтись,иначе не выстрелишь из своей палки с двумя тягами,слабовато!Вот даю пример,если подумать и покумекать,можно дизайн и функционал доработать под себя,если OLGENBER подключится будет не плохо,он мужчина творческий. ???


Лучше делать из титана дабы не добавлять весу в голову.Мне так кажется!

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #575 : 16.06.2013, 21:00:22 pm »
Подскажите, кто знает:  отклеивается отбортовка у Мустангов С4. Чем приклеить? Пробовал суперклеем - отвалилось.
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #576 : 16.06.2013, 21:06:35 pm »
Гдето уже писали что клеят клеем Loctite 406.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн Alpin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #577 : 16.06.2013, 21:18:51 pm »

Оффлайн Alpin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #578 : 16.06.2013, 21:22:26 pm »
Админ советовал этот клей, клеел отбортовку, два месяца прошло полет нормальный!

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #579 : 16.06.2013, 21:29:35 pm »
Всем спасибо за оперативную помощь!
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #580 : 17.06.2013, 12:17:06 pm »
Пробовал суперклеем - отвалилось.
Небось дешёвым китайским лепил? Вот и верь потом суперклеям!  :-\ Нет, только Loctite!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #581 : 18.06.2013, 21:10:28 pm »

Важно! Перед тем как вкручивать винты нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО внутрь заглушки (туда, куда вкручивается винт) капнуть три капли суперклея!
Так как заглушки из пластмассы, то нередки случаи потери винтов и шайб в процессе охоты.


Так же нужно осторожно вкручивать винты, что бы не сорвать и не прокрутить винт в заглушке черезмерно.

Тоже эта проблема поначалу доставала. Обе заглушки, шайбы и саморезы на одной ласте потерялись на первой же охоте с ластами Мустанг3 С4. Поставил запасные - на второй охоте снова потерял один крепеж. Запасных не осталось. Андрей (Админ) рассыпухой подарил горсть крепежа для С4. Я эту горсть за пять дней до соревнований в Норвегии израсходовал. Вроде бы и не перекручивал - старался осторожно, пробовал и посильнее. В итоге на соревнованиях был в ластах С4, лопасти которых были к калошам линём через отверстия примотаны :) Надоело это - по приезду на родину заказал токарю крепеж из нержавейки. Болтики взял обычные - оцинкованные. Плаваю до сих пор - красота. На клей, думаю, как Кубанец советует - можно, если калоши не меняешь, а то крепеж тогда одноразовый получится. Я калоши часто меняю (разный размер, в зависимости от толщины носок).


Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #582 : 18.06.2013, 22:01:05 pm »
Плаваю год в калошах С4 , лопасти NТТ, примерно раз в неделю по несколько часов, ни разу ничего не откручивалось и не терялось, тьфу тьфу тьфу конечно,  пару раз разбирал собирал, пару раз подкручивал слегка болтики, но так чтоб через чур слабо ни разу не было, проблем нет вообще в этом плане, все крепления оригинал, интересно, почему у одних так а у других эдак ?  ???

Оффлайн Alpin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #583 : 18.06.2013, 22:11:58 pm »
Я тоже мочился с крепежами на ластах С4, постоянно лопасти вылазили из пазов калоши.
С течением обстоятельств, при смене лопастей на более жесткие пришлось новые лопасти просто напросто вклеить в калошу.
Сегодня тестил, все стоит на месте ничего не вылазит, болты не откручиваются!

Оффлайн sania27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #584 : 19.06.2013, 08:34:12 am »
Плаваю год в калошах С4 , лопасти NТТ, примерно раз в неделю по несколько часов, ни разу ничего не откручивалось и не терялось, тьфу тьфу тьфу конечно,  пару раз разбирал собирал, пару раз подкручивал слегка болтики, но так чтоб через чур слабо ни разу не было, проблем нет вообще в этом плане, все крепления оригинал, интересно, почему у одних так а у других эдак ?  ???
Я тоже плаваю уже пол года в NTT и ни  каких проблем не возникало пока тьфу-тьфу, болтики не проклеивал все оригинальное стоит, как то решил подтянуть и не получилось всё и так хорошо затянуто :)