Автор Тема: На Тенерифе к Доку  (Прочитано 84867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Кирпичев

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 224
  • любитель
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #75 : 01.02.2019, 09:46:06 am »
Вот он видеоотчёт:


Фильм хороший, рабочий такой. Здесь тема " На Тенерифе к Доку"..... а хде Док...? ;)
Спасибо на добром слове.
А Док как бы был в обеспечении, наводчиком. Спасибо ему большое за груза и проявленную заботу о внучке Варваре и дочери Лизе.
 В объектив Док не попал - был под водой :)
Много на Земле людей, хороших и плохих, хороших больше!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #76 : 01.02.2019, 11:48:33 am »

Сарганы впечатляют !!!   ///// ///// /////
Дааа..., в Чёрное море бы таких... ::)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #77 : 01.02.2019, 12:26:02 pm »
Вот он видеоотчёт:


Фильм хороший, рабочий такой. Здесь тема " На Тенерифе к Доку"..... а хде Док...? ;)

Он мне кажется на берегу с супругой руками машут. "Плыви сюда, Это я прошлый раз тут гарпун посеял" )

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #78 : 02.02.2019, 00:06:18 am »
Нет. Я честно плавал с ребятами, загонял на них рыбу, отгонял мальков и дайверов.  Устал даже... ;)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #79 : 09.02.2019, 00:25:30 am »
Ездил после НГ   на Тенерифе. К сожалению не к Доку, но к Доку))  Не к Доку потому, что жилище Доково занято по расписанию и надолго. Ну а к Доку- ну это потому, чт Док очень хороший человек, и проездом  мимоходом заскочил в гермашку и у Андрея прихватил кое какие заказики для моего нового роллера, для моей поездки на райский остров))  Собрав с помощью Дока свою ружбайку, я с предвкушением  ждал начала охоты. НО.... по независящим от меня обстоятельствам за 10 дней пребывания на Тенерифе, занырнуть мне удалось всего 2 раза. Первый раз  не там + к нетам еще и подгонка и пристрелка вновь изготовленного и собранного только день назад роллера. Ну а второй раз все таки принес мне удовольствие и почин, как говорится.




Резюме-- буду возвращатся  на Тенерифе  опять, тем более что я оставил там свой гарпун, дабы не таскать 115 см железяку. Ну а сам роллер я сделал как раз по требованиям  самолетных жандармов)) полная длинна 97 см...
 отдельное спасибо Доку..

Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #80 : 16.04.2019, 23:36:42 pm »
Забуковал 10-28 января в Costa Caleta. 50 метров от океана

Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #81 : 15.05.2019, 02:19:35 am »
Вниманию подвохов!
Пожив слегка тут на Тенерифе и пообтершись, приглашаю приезжать ко мне. Точнее, к нам. Студия может принять до 4 человек. Груза  в аренду бесплатно. Есть метровые арбалеты в аренду за символическую плату (за износ). Есть и дли-и-инные, но вряд ли они вам понадобятся.
Внимание! В мае, июле 2019 (июнь 2019 уже занят), в мае , июне, июле 2020 цена проживания за неделю 2 человекам 200 евро. 3-4 человекам 250 евро.  Пароль на скидку - spearfishing.de
За вывоз на нырялку на авто (трансфер по сострову) и показ мест - попрошу небольшие деньги в виде 50-70 евро (практически на топливо и амортизацию).
Есть варианты проживания семей, предложения по паркам аттракционов (лучший в Европе аквапарк SiamPark и лучший в Европе зоопарк LoroPark), гидроциклы, акваланги, выход на океанскую рыбалку, прогулки на яхтах с наблюдением дельфинов.
Телефон для прямой связи +34 672 50 46 56, лучше WhatsApp, у кого роуминг по Европе платный.
Пы.Сы.  Рекомендую приезжать минимум на 10 дней, лучше на 2 недели. Остров о-очень разнообразный и бедность океана видами и трофеями (ну, на покушать-то всегда рыба есть) компенсирует богатостью и разнообразием пейзажей - от океанских закатов и подводных видов до падающих звезд и грибов в горах. На Тенерифе есть ВСЕ климатические зоны - от тропической до арктической (это не я сказал, кто-то из "срендевековых" немецких натуралистов выяснил)
« Последнее редактирование: 01.02.2021, 21:19:03 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #82 : 15.05.2019, 02:59:52 am »
А ещё на Тенерифе нет змей (совсем), ядовитых насекомых (всяких скрпионов-тарантулов). Можно по лесу в сланцах ходить, правда прохладно в горах-то! И почти нет комаров. Почти - потому что привозят козлы-гольфисты с семенами травы  для своих гольф-полей  iiii
Сделал себе ящик для воблы. Потому что пива залейся, а воблу они тут не знают. Хотя бакалао есть - пересоленая в хлам рыба (обычно треска), которую надо долго отмачивать, потом суп из нее варить. Так вот! Вчера решил рыПки в новый ящик заселить, нашёл интересное местечко с островком даже. Вот ТУТ
Место в плане охоты оказалось весьма так себе. Но пару ужинов и первых поселенцев в ящик СУхого я нам обеспечил!

А запеченое филе вьехи на овощной подушке в исполнении моей жены Светланы - это просто гастрономическая бомба! По мне видно! Скоро рвану!  ))))))
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #83 : 15.05.2019, 03:08:32 am »
Если кто хочет подробно посмотреть нашу студию - смотрите ЗДЕСЯ. Но не заказывайте! Звоните, пишите напрямую мне. Будет дешевле. ТАМ цены для чужих указаны!
Телепон +34 672 50 46 56
Лучше WatsApp, Viber.
И помните - у нас время от европейского и московского отличается! Будете звонить в ваши 9 утра - я ещё буду спать!  ))))))
« Последнее редактирование: 01.02.2021, 21:19:43 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #84 : 15.05.2019, 13:01:49 pm »
Сандро, тогда и коптилку нужно мастырить. А сушёную рыбу пусть гости привозят в виде угощения. К пиву ...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #85 : 15.05.2019, 16:50:30 pm »
Коптилка есть, та что в Норвее была.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #86 : 15.05.2019, 22:38:13 pm »
Мне кажется, что попугаи будут горячего копчения "самое то". Да и салат из копчёного попугая должен быть бомба! Опять же, ты можешь показать ресторанчик где готовят кроликов. А?  '''''  g7/
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #87 : 24.05.2019, 16:42:58 pm »
Океан круглый год с хорошей видимостью, никаких тебе дождевых сезонов-муссонов! Ныряй, загорай, в горы-пещеры шастай! В лес за грибами даже..
Dok, а местные не делают плавучих сооружений, чтобы вокруг них рыба крутилась?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #88 : 25.05.2019, 13:32:58 pm »
Садки есть. Рыбу в океане выращивают. И рыба там вокруг крутится. И дельфины. Но подплывать к ним близко нельзя, сразу прилетают на катере.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #89 : 25.05.2019, 13:49:21 pm »
Чужая собственность, понятно, что бдят. А как идея бизнеса-устроить свою заякоренную плавучую приманивалку для рыбы, даже может несколько, и устраивать трофейную охоту?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.