Автор Тема: Кино ... рекомендации, обсуждения  (Прочитано 2714 раз)

Оффлайн Dok

• Global Moderator
  • Аксакал
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Кино ... рекомендации, обсуждения
« Ответ #15 : 19.02.2021, 01:07:43 am »
В современных российских фильмах, претендующих на "глубину", очень много мата. Те же "Игры на выживание", "Полёт", "Современное будущее" и др. Скажите мне, масквичи, вы там правда в Маскве матом разговариваете? Я не против мата, когда он к месту. Из песни слова не выкинешь! Но когда он через 2-3 слова и совершенно ни к селу, ни к городу - как то перебор по-моему. Вот такой я ретроград! А вы как думаете, коллеги?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

• Аксакал
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.02.2021, 05:11:19 am »
Нет больше российского кина. Смотрю советское, пока Г-человек не выкупил все киностудии и не удалил с ютьюба фильмы.
"Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе", Антуан де Сент-Экзюпери.

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Аксакал
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
« Ответ #17 : 19.02.2021, 07:21:34 am »
Нет больше российского кина.

Согласен на все 100%! В последние годы "индустрия кино" такой шмурдяк лепит... Для меня лучшие фильмы - советские фильмы. Французские фильмы, особенно комедии, тоже полюбляю :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн alexalex

• Аксакал
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19.02.2021, 19:29:43 pm »
Нет больше российского кина.

Согласен на все 100%! В последние годы "индустрия кино" такой шмурдяк лепит... Для меня лучшие фильмы - советские фильмы. Французские фильмы, особенно комедии, тоже полюбляю :)
Солидарен  g7/ ,вообще  кино 50-?0х годов отличается в лучшую сторону. Хотя были неплохие весьма  российские фильмы-" Апостол"," Территория""В августе 44".."Звезда" в современной версии даже лучше (реалистичный и грамотней по техническим моментам) чем старая черно-белая версия. Из американских шедевр Мела Гибсона "Апокалипто"
НО  в целом беда  :-\

Оффлайн alexalex

• Аксакал
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля