Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 20565 раз)

Оффлайн абырвалг

• Професионал
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #45 : 27.03.2012, 12:41:06 pm »
на этом форуме  модератор должен хорошо разбираться в дайверской снаряге..если я не сильно ошибаюсь ::) ;)
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Dok

• Global Moderator
  • Аксакал
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27.03.2012, 13:50:27 pm »
Дайверская и водолазная снаряги - несколько разные вещи. У дайверов сильно важную роль играет мода ("а у меня такого гламурного цвета", "а у тебя отстой старой модели"). Профдайверы BCD практически не пользуются. Да и полумасок почти нет. И цвет по барабану.

Да и не в этом дело. Сколько раз повторять - интернет-магазин не мой. Я всего лишь дворник на форуме.  :P А посмотрев и почитав наших покупателей-охотников, я ни за что не захочу этим заниматься. Будешь день и ночь в мыле (как Админ), и тебя же потом какашками кто-нить закидает.  :-\   
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Кубанец

• Професионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27.03.2012, 14:24:50 pm »
А как ты хотел? Организаторов всегда поливают. Такова жисть  ;D
И не важно что они организовывают, форум или магаз. Всем не угодить вообще никак.

Оффлайн alexalex

• Аксакал
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20.09.2013, 17:46:40 pm »
 :o МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Задержана жительница Подмосковья, которая совершила заказное убийство гражданина Азербайджана из арбалета для подводной охоты, сообщает ГСУСК по Москве в пятницу

Тело неизвестного мужчины со сквозным ранением стрелой было обнаружено в ночь с 12 на 13 сентября 2012 года на 6 километре МКАД.

«В ночь с 19 на 20 сентября 2013 года <…> была задержана исполнительница — 33-летняя жительница московского региона, а также непосредственный организатор — 41-летний житель Москвы», — говорится в сообщении.

Как предполагают следователи, мужчина решил убить лиц, которые в свое время одолжили ему деньги, из-за нежелания возвращать долги. Он договорился об исполнении преступления с женщиной и приобрел арбалет для подводной охоты. Пресс-служба МУР отмечает, что исполнительница — уроженка города Железнодорожный Московской области. Организатор убийства — житель Москвы — в свободное время увлекался стрельбой из подводного ружья.

«В целях реализации задуманного и проверки орудия в действии… подозреваемая познакомилась в придорожном кафе с гражданином Азербайджана 1983 года рождения и под надуманным предлогом проводила его для знакомства с “братом” к водоему. <…> В ходе знакомства с организатором преступления, выступавшим в роли “брата”, женщина произвела один выстрел в спину потерпевшего из заранее заряженного и спрятанного в кустах арбалета. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — сообщает ГСУСК. 8) ???

sharky

• Гость
« Ответ #49 : 20.09.2013, 18:57:48 pm »
Там ещё говорилось о том, что она его повела к озеру познакомиться со своим братом, а затем произвела выстрел из заранее спрятанного и заряженного ружья. Опуская все прелести 105й,для первого раза хорошо стреляет! Да и вообще она ли стреляла,там написано арбалет, кто зарядил?В каком состоянии наркотического или алкогольного опьянения она находилась во время задержания или совершения деяния? 

Оффлайн robocop

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21.10.2013, 14:29:16 pm »
Мда уж.... какие люди такой и бизнес. Настоящим ответом будет открыть филиалы в городах. Что то подобное начало появляться в автобизнесе (где сейчас и тружусь) Крупные интернет-магазины открыли представительства в регионах. Маленький офис, пару человек цены как на сайте. И сейчас они делают погоду на рынке ЗЧ. Тоже не люблю жлобов, если интересно готов вкупиться, опыт есть, работаю снабженцем, готов даже деньгами поучавствовать. Хотя по чесноку наш регион (Сибирь) малоперспективен.