Автор Тема: Выбор сумки для снаряги  (Прочитано 63500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ariant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Выбор сумки для снаряги
« Ответ #165 : 25.10.2013, 06:01:19 am »
Сегодня U-Bootик выручил меня ещё раз, став на время накидкой на сидение, пришлось переезжать на другое место. Благо, что он большой и широкий из за крыльев - на кресле ни капли!
Я себе купил костюмчик типа шторовки, прорезиненый - 1200 руб. Одеваюсь дома в ванне, потом сверху его, короткие сапоги и в машину...сухо ! Насчет сумки прикольное применение. Я ее еще как бы вместо плота использовал для транспортировки одежды, снаряжения, ну и всего что там с собой было с одного берега на другой.

Оффлайн CHELROMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Выбор сумки для снаряги
« Ответ #166 : 25.10.2013, 16:21:25 pm »
тоже счастливый владелец U-Boot'а
так вот, знаю козырное применение торцевым ручкам:


- Разец примотал ружья сверху скотчем - жопа! Целый вечер потом клей спиртом с сумки оттирал. 200гр. спирта извел. Не делаете так! Клей от скотча пристает к материалу сумки намертво.



После первого и последнего раза оттирания скотча,делаю проще мотаю пищевую плёнку,а сверху для надёжности скотчем(когда аккуратно обмотано аккуратнее относятся,хотя ружья всё равно в трубе).На удивление клей просто намерво остаётся на сумке,к нему потом липнет песок и прочее.

Оффлайн Alexey83

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 271
  • Привет, рыба!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор сумки для снаряги
« Ответ #167 : 11.02.2014, 12:29:30 pm »
U-Boot хорошая сумка, только молнию лучше бы сделали на всю длину. И всё-таки сумки с молнией в виде буквы "с" (когда можно откинуть "дверцу") удобней в пользовании, чем когда просто вдоль открывается.

Оффлайн Stan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Выбор сумки для снаряги
« Ответ #168 : 15.09.2021, 14:35:00 pm »
Народ, а что там сейчас с крепкими надежными сумками для снаряги? Типа Beuchat Antilles Dry, которую уже не найти нигде  :(

Брал у Андрея Буша Explorer HD2 114L, не пережила одного перелета в багаже, а после второго отправлена в утиль.