Автор Тема: Письма Omer (у) - тема для СТОРОННИКОВ spearfishing.de  (Прочитано 41714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
ну что.. время "Ч"??? сегодня опять начинаем бомбить? ;D
 Пи.Си.. мне ответа тоже так и не было...
 повторю с 4 адресов сегодня..
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн StillWhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
2 письма сегодня уже улетело! подтягивайтесь!

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Да, процесс пошёл  ;D Первые два ушли, сейчас ещё с трёх адресов пойдут, на трёх языках... 
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн sitnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
с двух адресов отправил

... и тишина
с уважением, Ситников Михаил

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Отправил. :)

Оффлайн Alex29939

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Тоже отправил :)
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Аналогично ;D

Оффлайн edberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Отправлено.

Оффлайн Сергей81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Отправил с двух адрессов

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
...ушло...

Оффлайн Rapira

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Отправил.

Оффлайн Кениг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
отправил с двух адресов по русски и английски ответов нет(

Думаю лучшее чем можно поддержать магазин Андрея это сделать заказ)
По опыту знаю многих останавливает 35 евро за посылку когда надо купить перчатки или другую мелочь! Здесь спасает сборная посылка.

Надо автоматизировать сбор заказов по городам на россию и сделать это на сайте с временем когда посылка уходит! Оборот увеличится в разы! На собственном опыте на Калининград например как только знакомые подвохи узнают о том что планируется посылка от берга так за неделю на тысячу евро заказов легко. А когда места в посылке нет еще две недели обижаются что не успели. Если Каждый будет просто оставлять заявку на сайте и видеть когда можно ожидать отправку то покупок будет гораздо больше! Ведь это импульсная покупка пока ты на сайте!!!!!!!!

ОТ БОЛЬШЕГО ЗНАНИЯ БОЛЬШЕ ПЕЧАЛИ)

Оффлайн MikeSochi

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Думаю лучшее чем можно поддержать магазин Андрея это сделать заказ)

Те кто покупал, те и будут покупать у Андрея, появятся и много других, новых покупателей - наши друзья, знакомые и гости форума - потенциальные покупатели и каждый из нас был на их месте, прежде чем стать реальным покупателем и пользователем этого форума. А покупают в spearfishing.de - из-за разумных цен, большого выбора товара: что удобно и выгодно для многих. Сам готовлю уже второй сборный заказ.
На счёт "поддержки в этом", то на мой взгляд тут ещё вопрос, кто кого поддерживает больше. Это обмен денег на необходимый нам товар с не накрученной ценой, без кучи посредников и вымогателей.  Нас тысячи, желающих покупать снаряжение по выгодной нам цене, т.к. альтернатив по ценам и выбору в наших регионах оч. мало.
И зная о нашей проблеме -  даёт нам эту возможность(помогает) взаимовыгодно приобрести снаряжение, тем самым сберечь нам приличную сумму денег, получить удовольствие от покупки.
Вы подобное можете организовать и предложить?? (не важно в какой сфере, чтобы все были довольны самим результатом) Думаю не много таких найдётся, иначе мы бы жили здесь в других, лучших условиях.

Что касается писем Omer (у) - вот тут уместно слово нашей поддержки  Андрею и его магазину spearfishing.de. Выразить тем самым, своё уважение и благодарность.

Omer (у) дать понять, что поступили не правильно, не хорошо делать своё имя получая прибыль за счёт своих покупателей, а потом так с ними поступать. тем более когда у них в  стране полная жо.., кризис. (возможно одумаются) Россия скоро (приблиз. июнь) вступит во Всемирную торговую организацию (ВТО), будут большие перемены... 
А дилерам нашим бойкот на продукцию Omer, мало кто согласится покупать товар по столь завышенным ценам, сами виноваты в этом.(хотят сверхприбыли, жадность,монополия)
Всё это могло сосуществовать параллельно, не мешая друг другу, привлекая к себе покупателей, более выгодными условиями, ценой. Здоровая конкуренция, без грязи, какой и должна быть.
Наберите в поисковике - ключевые слова:  Бойкот дилерам Омер. Увидите сколько недовольных...

Всем сторонникам кто посчитал нужным написать письмо Omer (у) и тем кто собирается - большое уважение!!!

Условно был выбран день "Д" 12 февраля,  но как мне кажется, те кто считает нужным, может написать и отметится когда угодно.


"Иногда кажется, что дела богов и людей в руках у кого-то третьего..."

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net

Наберите в поисковике - ключевые слова:  Бойкот дилерам Омер. Увидите сколько недовольных...
а кто будет набирать "бойкот омеру".. ???. надо сделать так.. чтобы при наборе в поисковике "омер". "снаряжение омер" выскакивал "бойкот омеру"..))) ;D.. а это вполне реально сделать.
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн SVIFT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Поздно увидел тему...... но всё равно отправил.. на 2 адреса.