Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1132610 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4350 : 13.11.2020, 14:43:55 pm »
Да вроде Трамп себя настоящим мужиком показывает и послал усех у на  ..й! Что по мне очень даже правильно! Шимпанзе вроде как уже был. Как там Гумилев писал -
И не узнана целых пять дней управляла страной обезьяна.
И название у стихотворения подходящее было - Либерия
А теперь ещё старого м- ка хотят посадить.
У Трампа хотя бы на жену можно посмотреть.
« Последнее редактирование: 13.11.2020, 14:49:14 pm от 458mike »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4351 : 13.11.2020, 18:34:28 pm »
... ,что дерьмократы обнесли эти выборы,а Володя был на седьмом небе от „честности“деяния! Ну,подождём,Китай поздравил сегодня маразматика,поглядим '''''
Никто ничего не обносил...последн ссылка от franzid - фейкньюс. Америка расколота почти 50 на 50, но баланс властей и система сдержек работает... они справятся, надо ждать формально голосования выборщиков... байден будет выбран... Игорь, я не "дрочу" на америку, чуть завидую работе Закона.  g7/А на седьмом небе я, когда лежу на любимой женщине... :)
Странно, что народ так выборы у амеров волнуют. Есть более важные события, например, турки - миротворцы впервые за 150 лет на южном кавказе, Алиев удавку на нагорный карабах накинул, российские налогоплательщики будут содержать охрану "некоторой дороги" в азербайджане и т. д. Где наши союзники? В 2008 поссорились с грузией, в 2014 с украиной, белоруссия на нас косо смотрит, молдавия, теперь армения... Как жить будем дальше, с кем дружить, с вануату?

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4352 : 13.11.2020, 19:00:40 pm »
... ,что дерьмократы обнесли эти выборы,а Володя был на седьмом небе от „честности“деяния! Ну,подождём,Китай поздравил сегодня маразматика,поглядим '''''
Никто ничего не обносил...последн ссылка от franzid - фейкньюс. Америка расколота почти 50 на 50, но баланс властей и система сдержек работает... они справятся, надо ждать формально голосования выборщиков... байден будет выбран... Игорь, я не "дрочу" на америку, чуть завидую работе Закона.  g7/А на седьмом небе я, когда лежу на любимой женщине... :)
Странно, что народ так выборы у амеров волнуют. Есть более важные события, например, турки - миротворцы впервые за 150 лет на южном кавказе, Алиев удавку на нагорный карабах накинул, российские налогоплательщики будут содержать охрану "некоторой дороги" в азербайджане и т. д. Где наши союзники? В 2008 поссорились с грузией, в 2014 с украиной, белоруссия на нас косо смотрит, молдавия, теперь армения... Как жить будем дальше, с кем дружить, с вануату?
Владимир, вы правда верите в то о чем пишите, я про сдержки и противовесы?
У моих друзей, подчеркиваю, друзей, не знакомых, которые рассказали тетке приятеля, не кто-то из либерастической тусовки, кто "заслуживает доверия", а реальные люди! Так вот, у них небольшой бизнес в неваде, не знаю как на уровне страны(они кстати тоже не знают, я спрашивал) с противовесами, а в неваде телефонное право и авторитет старших товарищей)), да-да как и у нас. Пресловутая и мзда, решает нужные вопросы с бизнесом. Такие дела.
А фейк по ссылке или нет, так от этого только интереснее. Дружить нам ни с кем не нужно, история Российская тому свидетель.

у них продолжение. https://beforeitsnews.com/crime-all-stars/2020/11/caught-election-data-analyzed-producing-detailed-list-of-over-500000-votes-switched-from-trump-to-biden-via-voting-machine-software-theft-with-heavy-fraud-focused-on-swing-states-videos-2484479.html
« Последнее редактирование: 13.11.2020, 19:10:09 pm от FRANZID »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4353 : 13.11.2020, 19:45:14 pm »
FRANZID, может тебе Володя ответит, кого он имеет ввиду, когда пишет "мы" :).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4354 : 13.11.2020, 20:55:18 pm »
Цитировать
... ,что дерьмократы обнесли эти выборы,а Володя был на седьмом небе от „честности“деяния! Ну,подождём,Китай поздравил сегодня маразматика,поглядим '''''
Никто ничего не обносил...последн ссылка от franzid - фейкньюс. Америка расколота почти 50 на 50, но баланс властей и система сдержек работает... они справятся, надо ждать формально голосования выборщиков... байден будет выбран... Игорь, я не "дрочу" на америку, чуть завидую работе Закона.  g7/А на седьмом небе я, когда лежу на любимой женщине... :)
Странно, что народ так выборы у амеров волнуют. Есть более важные события, например, турки - миротворцы впервые за 150 лет на южном кавказе, Алиев удавку на нагорный карабах накинул, российские налогоплательщики будут содержать охрану "некоторой дороги" в азербайджане и т. д. Где наши союзники? В 2008 поссорились с грузией, в 2014 с украиной, белоруссия на нас косо смотрит, молдавия, теперь армения... Как жить будем дальше, с кем дружить, с вануату?
Владимир, вы правда верите в то о чем пишите, я про сдержки и противовесы?
У моих друзей, подчеркиваю, друзей, не знакомых, которые рассказали тетке приятеля, не кто-то из либерастической тусовки, кто "заслуживает доверия", а реальные люди! Так вот, у них небольшой бизнес в неваде, не знаю как на уровне страны(они кстати тоже не знают, я спрашивал) с противовесами, а в неваде телефонное право и авторитет старших товарищей)), да-да как и у нас. Пресловутая и мзда, решает нужные вопросы с бизнесом. Такие дела.
Володь,а я разве не писал,что юэсэй расколота,отмотай,там есть. ///// Так же,я сегодня написал,что ресурс как бы не на слуху. Володь,я тебя не обвинял в увлечениях дзюбы,впрочем чего взять с футболёра? Что за постоянная манера приписывать то ,чего я не делал? Мне казалась на/сбоку/снизу/сзади женщины нужно немного шевелиться?  ???Ну да ладно. алиев может только махать в сторону пашиняна в телевизоре,это этой мартышке позволено,так же осло..б ебдоган сидит на среднем пальце свесив копыта у МИ6 ''''' Как мне кажется,к базе в Армении,добавилась база в Азербайджане,перекрыть стратегическую дорогу,это как метр магистральной трубы с задвижкой на границе получить газовой/с сырой/или продуктовой (нефтепродукт)#### человек правильно написал,что своих чудес там хватает,и одно из них БЛАТ,протекция,как хочешь назови,на более менее работу х.. Устроишься!!!
У меня очень много друзей в Калифорнии(где я сам бывал несколько раз),они там живут уже больше 20 ти лет. И повторю ещё раз,писал ранее,они исповедуют республиканские убеждения(работать нужно по простому,а не негров с латиносами содержать),а в компьютер при голосовании они были оформлены как демократы,всё было спланировано,а ты завидуешь! :X
« Последнее редактирование: 13.11.2020, 21:09:25 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4355 : 13.11.2020, 22:03:13 pm »

Странно, что народ так выборы у амеров волнуют. Есть более важные события, например, турки - миротворцы впервые за 150 лет на южном кавказе, Алиев удавку на нагорный карабах накинул, российские налогоплательщики будут содержать охрану "некоторой дороги" в азербайджане и т. д. Где наши союзники? В 2008 поссорились с грузией, в 2014 с украиной, белоруссия на нас косо смотрит, молдавия, теперь армения... Как жить будем дальше, с кем дружить, с вануату?
В 1915 году турки хотели окончательно решить "армянский вопрос" и во многом благодаря России решение было отложено. Я ни разу ни от одного армянина спасибо не слышал! А вот в Тай приезжает большая болгарская община и каждый год празднуют освобождение Болгарии и каждый раз нас приглашают и говорят спасибо. ,
И кстати говоря, первый теракт в Московском метро в 1977 году сделали армянские националисты дескать спасибо за 1915 год.
У меня есть знакомый много много старше меня он пел в Ереванской опере. Был очень известным и уважаемым человеком в Ереване. В начале 90- х вынужден был бежать из Армении. А когда приехал в Россию и пошел получать два контейнера с вещами, то оказалась что оба контейнера расстреляны из крупнокалиберного пулемета. Абсолютно все нажитое за всю жизнь пришлось выкинуть.
А из Таджикистана знакомые только с двумя чемоданами приехали. Оставили все, квартиру, дачу абсолютно все!
С кем ты предлагаешь дружить? С ними?
Я очень плохо понимаю что всякие армяне таджики и прочие делают в России и почему для них такие вольготные условия для работы и бизнеса.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4356 : 13.11.2020, 22:28:40 pm »
Была когда то передача "Куклы". И вот оно в реале, но теперь  по - американскому каналу..  ;)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4357 : 14.11.2020, 07:08:00 am »
Была когда то передача "Куклы". И вот оно в реале, но теперь  по - американскому каналу..  ;)
:X и там-наши люди! g7/
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4358 : 14.11.2020, 07:59:28 am »
Мир рушится, ему на смену идёт новый порядок. Так же очередной. А мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Странное существо человек. Может иметь кучу дипломов и званий, а быть при этом слепцом. И наоборот, рождённые без глазных яблок и обездвиженные могут видеть то, что ни одному учёному мужу не открыто.
Выборы, биржи, рынки, показатели, нейтрино, гиперзвук! Столько наворотили, в такие глубины залезли, на такие высоты летать научились, а жить в гармонии с природой и соседями ну никак. И все о светлом будущем грезят, уже сами будучи в сединах и ничему жизнью не наученные.
Эх, как же прав был упокоившийся Михал Михалыч, когда о консерватории говорил... Не в ней дело, не в ней.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4359 : 14.11.2020, 13:07:35 pm »
Цитировать
В 1915 году турки хотели окончательно решить "армянский вопрос" и во многом благодаря России решение было отложено. Я ни разу ни от одного армянина спасибо не слышал!
Как то так было.этот балаган может существовать более менее мирно и без крови,только под присмотром,по другому никак! iiii
 100 лет назад - 2 декабря 1920 года - такой же капитуляцией завершилась армяно-турецкая война.

Проиграв Первую мировую войну, правительство Османской империи 10 августа 1920 года заключило в Севре договор, предусматривающий раздел большей части её территории. Британия получала юго-восток, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Ирак и Кувейт, Франция — Сирию и Ливан, Греция — Восточную Фракию с Эдирне (Адрианополем) и анклав в Малой Азии с Измиром (Смирной). Турецкие владения на Аравийском полуострове и Курдистан со столицей в Диярбакыре становились независимыми государствами, а столица Стамбул (Константинополь) и зона Черноморских проливов передавались под международное управление. Армения, во главе которой стояла националистческая партия "Дашнакцутюн", возвращала свои исторические земли с городами Эрзурум (Карин), Ван и Трабзон (Трапезунд).

Созданное в Анкаре правительство генерала Мустафы Кемаля отказалось признавать подписи стамбульских министров под Севрским договором. Западные же державы, вручив Армении Ван, Трабзон и Эрзурум, предоставили отвоёвывать переданную территорию ей самой. Пограничные стычки переросли в полномасштабные боевые действия 20 сентября 1920 года, армянская армия потерпела сокрушительное поражение и турки вышли на подступы к Еревану. Армения капитулировала: согласно договору, подписанному 2 декабря в Александрополе (ныне Гюмри), её границы ограничивались современными, армия сокращалась до 1,5 тысяч солдат, а Турция могла оккупировать Александропольский уезд до тех пор, пока не сочтёт условия договора выполненными. Слёзное обращение Еревана 8 октября 1920 года «ко всему цивилизованному миру» успеха не имело, дашнакский режим рухнул и Армении пришлось возвращаться под власть Москвы.
Цитировать
Это насчёт истории других
Азербайджанская Республика была создана не на территории настоящего историко-географического Азербайджана, а на территориях исторического Ширвана, Аррана и Северного Талыша (Талыш-Мугани), а назвали ее «Азербайджаном» по настоянию турецкого генералитета с далеко идущими целями. Сам настоящий историко-географический Азербайджан полностью и целиком находится в составе Ирана по сей день, и всегда будет там находиться. Кстати, 28 августа 1918 года посольство Ирана в Стамбуле выдвинуло официальный протест Османской Турции в связи с тем, что те создали государство под названием «Азербайджан». В протесте говорилось о том, «что в Иране есть провинция с одноименным названием со столицей в Табризе, и в истории никогда не было государства с таким называнием. Иранцы требовали от турок заново рассмотреть вопрос и переименовать это государственное образование».

Примечательно и то, что иранцы обратились с протестом не к правительству Азербайджанской Республики, так как попросту тогда не признавали его, а именно к правительству Османской Турции. Ведь именно от турецких младотурков исходил план по созданию государства под названием Азербайджан на территориях исторического Аррана, Ширвана и Северного Талыша (Талыш-Мугани) в надежде присоединить к новой республике сопредельную персидскую провинцию, так сказать, настоящий историко-географический Азербайджан.
« Последнее редактирование: 14.11.2020, 13:21:04 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4360 : 14.11.2020, 20:39:08 pm »
Глубоко капнул! :o чувствуется  Старая школа и 5ка по страноведению и истории.  /////

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4361 : 14.11.2020, 21:37:36 pm »
Барышня говорит, что выявили биллютени с одним кандидатом. Могу ошибаться, но она сказала, в биллютене написано, за джо байдена и больше не было других кандидатов... https://www.youtube.com/watch?v=DKXMypeXnAU&feature=emb_logo

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4362 : 14.11.2020, 23:08:21 pm »
Барышня говорит, что выявили биллютени с одним кандидатом. Могу ошибаться, но она сказала, в биллютене написано, за джо байдена и больше не было других кандидатов... https://www.youtube.com/watch?v=DKXMypeXnAU&feature=emb_logo
Не ошибаешься так и сказала а комменты так вообще радуют. За дермократов практически никто не
написал. Ну или комменты стирают что тоже возможно но маловероятно.

Absolutely sickening! They literally stole this election.
Противно Они сперли эти выборы!
Offer a one week amnesty for anyone who confesses to the fraud. After that, start the treason trials with capital punishment. This is not a civil case, it's criminal
Предложите недельную амнистию чтобы сознаться в  мошенничестве. А после начните суды по обвинению в предательстве с высшей мерой наказания. Это не гражданское дело а уголовное.
American citizens just can’t afford to let the Demoncrats keep getting away with this crap
Американцы просто не могут себе позволить спустить это гумно демократам
Imagine: I flipped a coin 400k times and every time I flipped it, it lands on tails. What? Don't believe me?
Представьте себе, я 400 раз подбросил монетку и каждый раз выпала решка! Что? Не верите?
If that is true. Why need a recount ? Put him in jail, Trump win, THE END.
Если это правда зачем пересчитывать? В тюрьму их! Трамп победил. Конец!
и тд и тд

« Последнее редактирование: 14.11.2020, 23:14:03 pm от 458mike »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4363 : 15.11.2020, 11:47:08 am »
Цитата: 458mike
... Трамп победил. Конец!
и тд и тд
Пиздёш! (ссылка по сути), трампу не с чем идти в суды!! (и он это знает, хотя республиканцев в Верх суде больше... ) , единичн действительн случаи нарушений НЕ ДЕЛАЮТ картину на фоне закона больших чисел. Аминь!
p. s. ага, америка дико волнует, а то что под носом алиев вытворяет (и путин соглашается...) не волнует...

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4364 : 15.11.2020, 21:25:02 pm »
То есть, согласно закону больших чисел, Путин победил на выборах, и это не, простите, пиздёш ))))))???

Диденко, вы в ударе! Брависсимо :X.
Нууу, вы же собственно вопили против цифр тогда и все время требуете "честных" выборов в России сегодня, верно? :X
Тогда вопрос-вы хотите выборов как где? :X.


 
« Последнее редактирование: 15.11.2020, 21:28:32 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.