Автор Тема: Оплата заказов.  (Прочитано 133805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Оплата заказов.
« Ответ #285 : 21.10.2015, 19:51:25 pm »
Крайний заказ оплачивал через систему Telebank банка ВТБ24. С меня взяли ... 15 евро за комиссию банка-посредника в Германии. И все! Поэтому выгодно оплачивать крупные сборные заказы этим способом.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Оплата заказов.
« Ответ #286 : 23.11.2015, 16:48:19 pm »
А вот и хорошая новость:
Отправка денежных средств на адрес электронной почты или на другой Электронный кошелек Skrill стоит 1 % от суммы перевода с максимальным пределом комиссии в 10 евро.
Пришло в е-мэйл рассылке.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

300atm

  • Гость
Re: Оплата заказов.
« Ответ #287 : 23.11.2015, 22:47:58 pm »
А вот и хорошая новость:
Отправка денежных средств на адрес электронной почты или на другой Электронный кошелек Skrill стоит 1 % от суммы перевода с максимальным пределом комиссии в 10 евро.
Пришло в е-мэйл рассылке.
Skrill rulezz lemme tellya ;)
но есть нюансы...но если у админа бизнесс аккаунт...то голову морочить нюансами покупателям не стоит

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Оплата заказов.
« Ответ #288 : 24.11.2015, 07:50:12 am »
03.08.15 закончилась моя эпопея по переводу денег за заказ. Слов нет.....  Если коротко, то за перевод 233 евро отдал 1670 рублей. Почти 10%. Процесс растянулся на двое суток. В первом отделении сбербанка объявили стоимость в 10 евро, я согласился, но потом заявили, что отправить не могут, какие то технические проблемы. Во втором отделении уже объявили 1000 руб., я повозмущался и отправился искать другой банк. Из 5 банков согласились отправить только в двух: один какой то местный (Краснодарский) за 1860 руб. И Альфа банк за 10% стоимости. Помня о сберовской 1000 руб. вернулся в сбер. И уже при оформлении платежа оператор мне предлагает оплатить дополнительно 10$ за какую то услугу, говорю: засуньте данную услугу вашему шефу сами знаете куда, оператор: тогда эти 10$ оплатит получатель... о как... Пришлось платить мне. Господа, платите через пейл пейл!!! Сам раньше пользовался, но поменял карту и решил не заморачиваться с привязкой к пейлу новой карты ( процесс занимает 2-3 дня и 2 евро, которые потом возвращают). Решил время сэкономить, сэкономил б....ть...
Ещё сбер округляет сумму, причём как то интересно, в моём случае заказ стоил 232,84 евро, сбер округляет до 235и.
Дофига раз перекидывал Андрюшке деньги через Сбербанк, платил какие то незначительные деньги совсем. Сбер Сберу рознь, дурачков там пруд пруди.
Ценный совет! Прежде чем отправлять перевод позвоните в службу поддержки по бесплатному телефону 88005555550 и проконсультируйтесь, обязательно запишите фамилию и имя оператора, который будет вам рассказывать. Обязательно намекните, что вы записали его ФИО, так они намного усердней работают. После консультации уже идите в отделение Сбера и переводите бабосы, если в банке вам начинают дуть в уши всякую хрень и пытаются сошкрести с вас лишнее бабло, то это не значит, что они хотят вас наипать, они просто тупые и нерадивые специалисты. Прям оттуда звоните по указанному телефону, обрисовываете ситуацию с наипаловом и суете тупому работнику банку трубу в ухо, тот получит песдюлей и всё красиво оформит. Самы простой и действенный способ.