Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 571785 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1365 : 12.09.2019, 19:45:14 pm »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1366 : 19.09.2019, 21:50:05 pm »
Как то очень много событий и все сразу! Во первых Москва празднует!!! Сначала день города затем парад городской техники в результате которого Москва просто встала! Кому то надо навестить детей престарелых родителей и тд и тд ничего этого сделать не удалось так как Собянин устроил парад!
И НЕ ПРОСТОЙ ПАРАД А ПАРАД ГОРОДСКОЙ ТЕХНИКИ!!!  Вся Москва смогла посмотреть на ассенизаторские машины! Красота!

ПАРАД

 Кому он нужен этот парад и этот день города? Кроме власти никому!!! Выброшенные на ветер деньги тонны сожженного бензина а про нервы я даже и не говорю, но на этом дело не кончилось на ближайшее время опять намечены праздники и перекрытия !
https://russian.rt.com/russia/news/669872-moskva-transport-ogranichenie
Далее простому Русскому парню за то что стоя не там где надо и за то что его решили замести, за просто так дают 3,5 года колонии!!!
https://www.kommersant.ru/doc/4096498?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
А вот видео за что ему дали 3,5 года
Задержание Павла Устинова
Это видео имеет возможность смотреть весь мир, но судья его смотреть не стал. Зачем? А вот теперь давайте представьте что сделают с любым из нас если захотят?
Ну и напоследок сегодня замели Шамана который решил Путина из Москвы изгонять

ШАМАНА ЗАМЕЛИ

Целая спецоперация! 40 человек спецназа!!!


Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1367 : 19.09.2019, 22:35:11 pm »
Ну и вдогонку полицейский расстрелял своих же полицейских,  в Москве а мог и простой народ пострелять! Устал работать в полиции и носил пистолет под рукой. И сколько таких полицейских гуляет?
Хорошо живем братцы!

Десять выстрелов по безоружным
 


Интересно а вот  если бы он простой народ пострелял, припаяли бы пострелянным участие в террористической деятельности?
« Последнее редактирование: 19.09.2019, 22:41:29 pm от 458mike »

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #1368 : 19.09.2019, 22:40:51 pm »
Михаил, расскажи-ка мне лучше что стало бы с парнишкой в США, в стране передовой демократии, если бы он так повёл себя с полицейским. Уже кормил бы червей.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #1369 : 19.09.2019, 22:42:01 pm »
Это ты себя так разогреваешь?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1370 : 19.09.2019, 22:47:23 pm »
Андрей ты как серьезно? ПОСМОТРИ ВИДЕО ВНИМАТЕЛЬНО! Нормальная защитная реакция любого человека когда тебя без всякого повода крутить начинают! На ютубе полно видео где в США полицейские народ стреляют найди хоть одно подобное!
А разогрелся я в воскресенье когда вместо того чтобы с дочерью математикой заниматься больше 3-х часов в пробке стоял.
« Последнее редактирование: 19.09.2019, 22:50:55 pm от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1371 : 19.09.2019, 22:55:47 pm »
И еще, а зачем сравнивать? И я знаю и ты знаешь что так быть не должно! Не правильно это крутить людей за просто так а потом их еще за это сажать? Не должна так Россия жить!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #1372 : 20.09.2019, 07:37:19 am »
Твоё видео - это вырезка из событий. Какое событие происходило там? Несанкционированная акция. Правильно? Это дело противозаконное? Противозаконное. Что там делал этот молодой человек? Проходил мимо? Нет. Он учавствовал в этой акции. Что он там делал конкретно из твоего видео не видно, т.к. это видео смонтажированно специально для эпотажа. Надеюсь, ты за правовое государство? Статья за сопротивление правохронительным органам есть? Есть. Тогда и срок есть. Лично моё мнение, что нужно было условным сроком ограничится. Наказывать оболдевших от псевдодемократии нужно, ибо будет как в Украине. ИМХО.
Ну, а про сопротивление полиции в США полопать Ютуб.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1373 : 20.09.2019, 08:26:38 am »
Вот видео без нарезки,
https://www.youtube.com/watch?v=LbkUA2bQE7E
А потом я как то раз писал что жил в свое время по адресу
Рочдельская улица, 11/5
А именно с 1990 по 1993 годы , как ты думаешь мне и тем кто жил рядом со мной надо было куда -то из дома выходить, за хлебом например ИЛИ НА РАБОТУ  во время очередной заварушки которые  тогда  там чуть ли не каждый день были? У меня соседа избили до полусмерти когда он с работы шел , какая то сука крикнула что он снайпер.
 Какая тут НА ВИДЕО НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ акция? Я в упор не вижу!  Где видно что он принимает в ней хоть какое-то участие? Человек просто идет по своим делам.
Если следовать твоей логике то надо было крутить абсолютно всех кто там  был ,всех! Так как все принимали участие в акции.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1374 : 20.09.2019, 09:42:29 am »
А вот еще пример насколько Москва стала красивая
Собянин жжет!
 

Красиво? Несомненно! Вот только Москва без птиц мертвой выглядит! На мнение специалистов,  экологов  всем насрать, власть лучше знает что для страны хорошо! Гламур должен быть!!!

Немного про Собянина
 


Цитата -
Собянина поставили уже как наместника, не без расчета выбрав именно как "чукчу" и "оленевода", к тому ж не умеющего двух слов связать публично. Наместник и не должен быть "своим" для податного населения, наоборот, чем он более чужероден и непонятен - тем лучше. Собянин прекрасно справляется: 9 лет по заданию правящей ОПГ заливает Москву деньгами - и 9 лет остается непопулярным, чужим и неизбираемым. Молодец! Снять можно в любой момент - никто и не почешется.

Вот только деньги которыми он "заливает" Москву не понятно куда идут - на парады, на подсветку на никому не нужные праздники бордюры и массу других вещей от которых ну очень, очень хочется отказаться!
Тут один из наших товарищей переехал в Подмосковье так как по его мнению Москва стала "мертвым городом" - согласен на все 200%!!! При Собянине Москва настолько похорошела что стала мертвым городом красивым, но в котором невозможно жить! Городом не для людей а для парадов коммунальной техники, как в это воскресенье было! Парад на безлюдных улицах!
« Последнее редактирование: 20.09.2019, 10:07:48 am от 458mike »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1375 : 20.09.2019, 10:27:22 am »
Майк, а ты замечаешь, что топишь только за тех персонажей, которые либерасты? Тебя ведут, а ты этого даже и не замечаешь. Тебе указывают, где надо возмущаться, и ты именно в этих местах и возмущаешься.

Ты же не пишешь о делах Коли Каклюгина, Василия Бойко-Великого, Олега Платонова?
Там вопиющая несправедливость, причем с характерным душком. Идет планомерная зачистка русских центров. Давай там побузим?
« Последнее редактирование: 20.09.2019, 10:29:13 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1376 : 20.09.2019, 12:36:16 pm »
Я тебя правильно понимаю что отстояв в пробке более 3-х часов из за никому не нужного парада потратив кучу нервов и денег на даром сожженный бензин я должен радостно сказать как же в Москве  хорошо стало жить - каждый день праздники и парады! Весь мир с завистью смотрел на наш парад и мне тоже должно быть хорошо!
Или я что-то не понимаю и не вижу дальше своего носа?
 А вот теперь представь идешь ты по улице к тебе подбегают бьют дубинками и вдобавок дают 3,5 года колонии! За просто так! Ну не понравилась твоя рожа! Ты уверен что с тобой этого никогда не случится?

А теперь посмотрим конституцию России -  статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Я что-то не понимаю?

Правда пока мы все это дело обсуждали, Устинова отпустили под подписку о невыезде, возможно и отпустят. А то что наваляли по первое число и в сизо отсидел так для его же блага! Как там в конституции? Для свободного развития! А то ведь жил и не знал что это такое!
« Последнее редактирование: 20.09.2019, 12:49:00 pm от 458mike »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1377 : 20.09.2019, 12:59:00 pm »
Моя позиция-если парад был, то он кому-то нужен. В СССР было куда как больше никому не нужного.
Далее-в больших городах человеку жить в принципе неестественно. Поэтому надо быть готовым к постоянным нештатным ситуациям. Кстати, все, что ни случается-к лучшему. Если бы я торчал в пробке-это не беда. Если бы мой труп вытаскивали из искореженной машины-беда.

Я не верю в конституции, обещания и законность в принципе.

Чтобы не получить по морде я не хожу на митинги. Тем более несанкционированные.

А еще я убежден, что случайностей не бывает.

И да, Голунов на митинги больше не ходит и в принципе затихарился. А ему предлагали стать сверхновой суперзвездой. Теперь вот все про Устинова говорят.

P.S. А коля Каклюгин сидит... Но о нем никто не пишет и не говорит...
« Последнее редактирование: 20.09.2019, 13:00:42 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1378 : 20.09.2019, 13:05:30 pm »

Чтобы не получить по морде я не хожу на митинги. Тем более несанкционированные.

Для этого не надо ходить на митинги как выяснилось достаточно просто ходить. И отсидеть лет этак сколько , в придачу

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1379 : 20.09.2019, 13:27:47 pm »
Для этого не надо ходить на митинги как выяснилось достаточно просто ходить. И отсидеть лет этак сколько , в придачу

Я же писал, случайностей в жизни не бывает. g7/ И потом, есть русская поговорка "от сумы да от тюрьмы не зарекайся".

А про большие города было и в СССР, опять же, док. фильм "Компьютерные игры" кто смотрел, тот помнит, что там об этом так же говорилось.

У мусульман написано, что когда пастухи будут строить высокие дома, то значит скоро наступит грандиозный шухер. А небоскребы уже строят даже в арабских странах.
« Последнее редактирование: 20.09.2019, 13:29:22 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.