Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 579772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1770 : 09.06.2020, 16:40:32 pm »
https://news.mail.ru/society/42119878/?frommail=1  Да,всегда сложно понять такого ,даже слова не найти подходящее к этому эпизоду. iiii
Я ещё могу понять, сесть за руль слегка выпивши (не в России, у вас такого нельзя. В Испании без бокала вина ни одна трапеза не обходится. Здесь лимит 0,5 промилей). Но сесть за руль В ГАВНО пьяным - это перебор. М.Ефремов должен сидеть!  К тому шло, много бухал и лез на люди при этом.
Нам на днях с женой повезло, увернулись от лобовой. Две деффки на мерсе пьяненькие выскочили на обгон вечером, неправильно оценив дистанцию. Реакция и более чем 30 летний опыт за рулём меня не подвели. Деффки ушли на мою, левую для них, обочину (даже показалось, что нас чиркнули), пропахав днищем по пням (повезло им что накануне там деревья спилили). Короче мерсу крутой ремонт предстоит.  В общем все живы, а могли бы
и так
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Gerald

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #1771 : 09.06.2020, 16:55:17 pm »
Я понимаю,что Михаилу насрать на свою жизнь-за его открытое бухалаво на рабочем месте,я понимаю что ему насрать на семейные ценности,который он должен был нежно передать своим детям,а те внукам.Он просто взял и открыто убил отца 2их детей и мать детей оставил вдовой,за день до этого она похоронила свою мать.Люди,что происходит?
« Последнее редактирование: 09.06.2020, 16:57:36 pm от Gerald »

Gerald

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #1772 : 09.06.2020, 17:18:11 pm »
https://news.mail.ru/society/42119878/?frommail=1  Да,всегда сложно понять такого ,даже слова не найти подходящее к этому эпизоду. iiii
Я ещё могу понять, сесть за руль слегка выпивши (не в России, у вас такого нельзя. В Испании без бокала вина ни одна трапеза не обходится. Здесь лимит 0,5 промилей). Но сесть за руль В ГАВНО пьяным - это перебор. М.Ефремов должен сидеть!  К тому шло, много бухал и лез на люди при этом.
Нам на днях с женой повезло, увернулись от лобовой. Две деффки на мерсе пьяненькие выскочили на обгон вечером, неправильно оценив дистанцию. Реакция и более чем 30 летний опыт за рулём меня не подвели. Деффки ушли на мою, левую для них, обочину (даже показалось, что нас чиркнули), пропахав днищем по пням (повезло им что накануне там деревья спилили). Короче мерсу крутой ремонт предстоит.  В общем все живы, а могли бы
и так
По промилям,Док я с тобой не соглашусь-я за только 0.0промиль как у нас сделано.Обосную-в твою массу залить бокал или два вина ниочём,а вот девчонке молодой 0.5 промили разум попортит.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #1773 : 09.06.2020, 17:19:07 pm »
Сандро, а девки на Мерине были туристками или местными?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1774 : 09.06.2020, 17:28:29 pm »
Min herz,не очень понял за диагноз? Ни где не сказал,что плохо! Наоборот,здорово хоть это дали,по ходу в первый раз с 2000 г?! Имелось ввиду другое,по низам команда прошла немножечко вернуть от щедрот, любыми способами тут же,а вот это паскудно /////!
С врачами кстати до сих пор не рассчитались,кто с КВ работал.
У моей сегодня были перенесшие КВ,пошла побочка,нарушение ритма и проч,она ни заикается про доплаты,так что всё хорошо g7/
« Последнее редактирование: 09.06.2020, 17:32:21 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #1775 : 09.06.2020, 17:55:09 pm »
НУ, если хорошо, значит хорошо! Всем здоровья!  g7/
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #1776 : 09.06.2020, 17:55:58 pm »
Я понимаю,что Михаилу насрать на свою жизнь-за его открытое бухалаво на рабочем месте,я понимаю что ему насрать на семейные ценности,который он должен был нежно передать своим детям,а те внукам.Он просто взял и открыто убил отца 2их детей и мать детей оставил вдовой,за день до этого она похоронила свою мать.Люди,что происходит?
  ребята я пас-вопросов больше нет.У этого актёра в крови показало наркота кокс и конобиоиды.   https://www.youtube.com/watch?v=8gA0gLZhg0E
« Последнее редактирование: 09.06.2020, 18:03:48 pm от Gerald »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1777 : 09.06.2020, 19:20:01 pm »
Да,люди работают,всё „нормально” уже. /////
Найденные в крови Ефремова следы наркотиков - остаточные, "он их когда-то ранее употреблял", '''''- сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1778 : 09.06.2020, 19:26:40 pm »
Не дай Бог каждому оказаться в такой ситуации, в которой оказался лицедей Ефремов :'(.
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся" гласит народная поговорка.

Мне так очень прискорбно за происшедшее, хотя мне этот человек никогда не был симпатичен.
У нас моды нонче не на сострадание, а на осуждение. Один оступится-и тысячи на этом пропиарятся. Ад, ни дать ни взять.


Мыслящим: https://ru.wikipedia.org/wiki/ID2020
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1779 : 09.06.2020, 19:42:02 pm »
Не дай Бог каждому оказаться в такой ситуации, в которой оказался лицедей Ефремов

А в какой ситуации? Ему лет сколько? Он что не знал что пьяные водители людей убивают? Почему я если выпил даже 50 грамм не сажусь за руль в течении суток?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1780 : 09.06.2020, 19:59:05 pm »
Почему я если выпил даже 50 грамм не сажусь за руль в течении суток?

Хрена тебя прёт со стопарика! Я так пока грамм 200 унутрь не положу-вообще ничего не почувствую g7/.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1781 : 10.06.2020, 07:16:03 am »
Не знаю уж как и обсуждать. Просто дурак какой то.  Ясно одно - ответить должен по закону, с учетом отягчающих обстоятельств.
« Последнее редактирование: 10.06.2020, 07:35:47 am от Михаил »

Gerald

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #1782 : 10.06.2020, 08:53:59 am »
https://www.youtube.com/watch?v=jgSrctpFmTk Здесь и сказать больше нечего :::

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1783 : 10.06.2020, 10:47:05 am »
Никакой он не дурак, а просто распущенный наглый чувак, отвязанный алкоголик (и талантливый артист). Кто смотрел видео аварии с места…, там он что говорит: «…я его вылечу. у меня денег дохуЯ». У него несколько десятков штрафов было до этого, и аварий…(а права не отобрали ранее…). Почему на этом месте в повороте нет бетонного отбойника между встречными полосами? И смерти  бы не было. Умные люди пишут (и я согласен с ними), что потому, что так удобнее кортежам на садовом…, а на общую безопасность москвичей кое-кому в ГИБДД и др.структурах – насрать, кортежи важней…Это реальная организация дорожного движения как она есть. «Аннушка ещё вчера пролила масло…» и трупы, которых можно избежать на дороге  – дело времени. Плюс понты на разных уровнях, в том числе бравада ездить пьяным и откупаться на дороге.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1784 : 10.06.2020, 11:47:13 am »
То есть опять #вовсёмвиноватктотодругой...

И тут диагноз...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.