Подводная охота > Планируемые охотничьи поездки

Ахтунг!!! Сингапур

(1/4) > >>

IldarKz:
Сижу в аэропорту Сингапура . Жду вылета на Бали, а ружье осталось у полицейских на прилете, хорошо догадался снять рукоятку и катушку с тягами. Забрали гарпун и баррель  :'( :'( :'(
 После Бали лечу на ПиПи, где бы там раздобыть ружье в прокат????!!!!
Спасите!!!

Дмитрий Анашкин:
На Бали с ружьями проблем нет. Оттуда с новым ружьем на Пи-Пи.
Гарпун там же купишь :)
Если совсем не найдешь цивилизацию, попробуй вместо барелли бамбуковую палку, может, выдержит, если ружье небольшое :)
С гарпуном засада, по-любому надо искать цивилизованный магазин, или к Андрэ.
В Сануре есть хороший дайверский магазин, прямо на Бай-пассе.
Удачи!


Lastonogiy:

--- Цитата: IldarKz от 23.12.2013, 02:12:56 am ---Сижу в аэропорту Сингапура . Жду вылета на Бали, а ружье осталось у полицейских на прилете, хорошо догадался снять рукоятку и катушку с тягами. Забрали гарпун и баррель  :'( :'( :'(

--- Конец цитаты ---
При остановке на дозаправку в Сингапуре (перелет на Бали Qatar-ом) проблем ни разу не возникало.
Ты выходил в город или была пересадка на другие авиалинии?

Ivan Gudim:
Выход из аэропорта с любым оружием, в т.ч. и подводным, запрещен. Ружье должны отправить в полицию. Нужно будет туда скататься. Кажется, 40$ штрафа и все...
Не знаю насчет пересадки в случае, если багаж не оформлен до конечной точки. Мое ружье сцапали при выходе в город, после получения багажа. Пришлось потерять пару часов на поездку в полицию и около 40$.

dimatallinn:
несколько неожиданно что сцапали баррель...Ружо то разобранно было.  Я до сего момента уверен был что разобранный арбалет и не оружие вовсе....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии