Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 372565 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #825 : 25.05.2020, 12:09:52 pm »
Спасибо Дим, что просветил...  g7/

Телик не смотрю уже лет 10... Включаю только когда поржать хочу, особенно новости на первом смешат как ничто другое ..))))  ))))))

 :X g7/

С Дагестаном-не знаю, что там происходит. Мои знакомые не говорят ничего толком.

А с телевизор я когда смотрю где-нибудь в общественном месте, то возникает желание оттуда удрать скорейшим образом.

И скорее бы уже окончание запрета и в воду! Там спокойствие и гармония.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #826 : 25.05.2020, 12:16:23 pm »
Вот тебе,Виктор,немножечко Дагестана в частности Махачкалинского рынка с дезинфекцией,если это прелюбодеяние можно так назвать. И немного переписки людей оттуда. iiii
https://youtu.be/E5CqiAKcjPU   
 Не покупайте продукты первые две недели на втором рынке,они не убрали продукты,хоты предупреждали,видимо ,им все равно,что с нами будет. 
Ничего не подготовили к дезинфекции.
Это в Махачкале. И вот такая тупость везде.  iiii
« Последнее редактирование: 25.05.2020, 12:22:28 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #827 : 25.05.2020, 12:27:21 pm »
Спасибо Дим, что просветил...  g7/

Телик не смотрю уже лет 10... Включаю только когда поржать хочу, особенно новости на первом смешат как ничто другое ..))))  ))))))

 :X g7/

С Дагестаном-не знаю, что там происходит. Мои знакомые не говорят ничего толком.

А с телевизор я когда смотрю где-нибудь в общественном месте, то возникает желание оттуда удрать скорейшим образом.

И скорее бы уже окончание запрета и в воду! Там спокойствие и гармония.

А я вообще стараюсь избегать общественные места, причём корона здесь не причём  , одиночество на природе с удочкой или же вылазки на охоту в узком кругу друзей куда либо приятней ...) жаль что весенняя Дания да и летний отпуск на родном Чёрном море накроется в этом году скорей всего медным тазом , из за этой хрени мля ...

А ждать конца запрета это не для нас ...он у нас тут пожизненный ..))) так что время зря не теряем , у меня ещё никогда  не было столько пресноводной рыбы в морозилке как в этом году, имеет этот вирус одно большое преимущество - на улицах практически не души ... так что жабры мокрые уже с начала марта, нервы в порядке а грудь наполнена внутренной гармонией.., чего желаю и всем ..)  g7/
« Последнее редактирование: 25.05.2020, 12:35:14 pm от Amfibia »

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #828 : 25.05.2020, 12:37:18 pm »
Ты видимо не в состоянии вместить то, о чем писали в этой же ветке с самого сначала:
1. Вирус есть :'(.
2. Масоны тоже есть :::.
3. Меры, предпринимаемые для "борьбы с вирусом" неадекватны, синхронны во всем мире (за небольшим исключением) и имеют куда как более деструктивные последствия для населения земного шара, чем сам вирус.
4. Вирус распространяется по какой-то своей, особенной логике. Не как традиционные ОРВИ.

И да-попробуй не смотреть телевизор. Вообще. Через некоторое время заметишь в себе массу положительных изменений :::.
впринципе изложил трезво и здраво, кроме массонов ( это не настолько примитивно как думается)
 И по теме, после видеоконференции с главами регионов вдруг резко (за день) увеличилось количество выздоровевших.... ;) но парки, пляжи, спортплощадки  обящают открыть в последнюю очередь( а то оздоровиться народ и совет осенний план по кроновирусу)  ::)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #829 : 25.05.2020, 12:44:24 pm »
 А что не так с масонами ? 😁

Лично я знаком с одним весомым масоном , вполне приятный старикашка которой не скрывает свою принадлежность и его взгляды на жизнь во многом пересекаются с моими личными, особенно что касается моральных ценностей человечества  и воспитания  будущего поколения ....

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Корона-Вирус
« Ответ #830 : 25.05.2020, 12:44:53 pm »
Три дня катался в Германии по долинам рек Mosel и Saar. Долина реки Mosel считается туристическим местом в Германии. Мои наблюдения: народу в ресторанах и кафешках практически нет, несмотря на хорошую погоду, по улицам городков народу тоже практически нет. Зато кемпинги просто забиты кемперами. Кемпинги открыли только для кемперов, у которых есть свой санузел.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #831 : 25.05.2020, 13:08:19 pm »
Мы были на этих выходных на кемпинге с Пионером, на Лане возле Вайльбурга, с детьми сплавлялись по речке ... Пионер был с палаткой а я с вагоном не большим ... туалет открыт, душевые нет, максимальная загруженность им разрешена на 50 процентов только , вместе с моим вагоном было ещё три вонмобиля и всё, палатки стояло всего 4 штуки ...)))) народа практически нет но и кемпинг правда не большой  ..))) и опять же плюс этотго вируса... на реке были так же почти одни ... обычно там салат из байдарок и каноэ..)))


Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #832 : 25.05.2020, 13:45:20 pm »
Чирканули бы рассказик с фотками  в соответствующей новой теме.. Народу интересно наверняка будет. .

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #833 : 25.05.2020, 14:10:23 pm »
Чирканули бы рассказик с фотками  в соответствующей новой теме.. Народу интересно наверняка будет. .
Про масонов? :X :X :X

Там всё примитивнее некуда. Архитекторы "нового дивного мира". Жуть какие обаяшки.
Тот, которому они путь выстилают, тоже будет чертовски обаятельным и большую часть населения планеты обольстит. А потом придет им всем хорошая трепка.



"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #834 : 25.05.2020, 14:17:51 pm »
Чирканули бы рассказик с фотками  в соответствующей новой теме.. Народу интересно наверняка будет. .

Да особо писать то нечего, Alex...)
Сплав можно сказать детский, по умеренно-текущей речке , примерно 10 км вниз, где то 4 часа с остановкой , сдули лодки и на поезде за полчаса доехали обратно ..)))
Но надо попросить Пионера, может он чирканёт пару строчек, он это умеет да и фотки практически все у него , он там был три дня и делал три сплава, а я подъехал с сыном лишь к завершению второго дня и сплавился с ним вместе всего один раз, к сожалению  ...

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #835 : 25.05.2020, 15:14:04 pm »
Откроете новую тему..  ####
Я в Тае хотел по реке Квай подняться(аА надо было заехать к истокам и оттуда сплавляться ://) на байдарочкеТайга 280 (очень  живописные места были при заезде на моторке лет цать  ранее).. Но так как это была  первая" проба весла" в реках,то умудохался два часа выгребать против течения(обратно скатился мин за 30))..ружбайка была с собой(сомы там плескались не маленькие на рассвете),даж не мочил  ибо видимости ноль..правда фото надводные неплохие и впечатления остались..Видел тайских спецов на катерах(живое кино про Вьетнама, все в пулеметах и на ахтунге) ),благо на тот момент был на берегу -волны почти  океанские..

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #836 : 25.05.2020, 15:33:14 pm »
Ну хоть „партнёры” ясность вносят,а то местного в очках и респираторе без стакана не поймёшь,такую херь метёт! /////
РФ прошла пик эпидемии COVID-19 с вероятностью 67%, считают ученые  американской Лос-Аламосской национальной лаборатории. Эта лаборатория является главной в системе минэнерго США, занимается вопросами национальной безопасности и ядерными разработками. РИА Новости
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #837 : 25.05.2020, 19:26:04 pm »
Ну хоть „партнёры” ясность вносят,а то местного в очках и респираторе без стакана не поймёшь,такую херь метёт! /////
РФ прошла пик эпидемии COVID-19 с вероятностью 67%, считают ученые  американской Лос-Аламосской национальной лаборатории. Эта лаборатория является главной в системе минэнерго США, занимается вопросами национальной безопасности и ядерными разработками. РИА Новости
вот откуда Минздрафф черпает свои прогнозы..  :(
 Хотел в юмор сначала,но тут наверно  к месту.. -

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #838 : 25.05.2020, 20:24:45 pm »
Не угадал,здесь по месту специалисты математики из Росатома моделируют ситуацию по восходяще нисходящей
Цитировать
Вторая волна коронавируса в Москве маловероятна, считают математики "Росатома", их прогноз представил в МИА "Россия сегодня" академик Рыкованов
,вот так вот,а мИнздрав гинеколог возглавляет,у него всё,что ни.......,то в Красную Армию! /////

А вот и биллбейцевские подтянулись! :X :X :X
ВОЗ: Мир только в середины первой волны, есть риск получить второй пик вместо второй волны!
РИА Новости
« Последнее редактирование: 25.05.2020, 20:36:50 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #839 : 26.05.2020, 01:00:16 am »
И да-попробуй не смотреть телевизор. Вообще. Через некоторое время заметишь в себе массу положительных изменений :::.

Можно подумать в интернете херни меньше! Да побольше в тыщи раз! А ты, Дим, тут (в сети)  постоянно тусишь, хотя и открещиваешься! Мол, только новости и факты! Да откуда они тут?  #### ))))))
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!