Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 371614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #780 : 18.05.2020, 18:07:48 pm »
Слишком уж оптимистичное мнение о способностях мед. Специалистов . Мнению Лора об ушах, кардиолога о гипертонии и тд надо верить. А о прививках слушайте инфекционистов:))
Какие более авторитетные люди?
А пробовать сформировать мнение о том, чего пока нет по результатам изучения СМИ - верх наивности :))

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #781 : 18.05.2020, 18:13:11 pm »
Вот что пишут по  статистике умерших в Италии ..
Не знаю, на сколько можно доверять источникам, но вроде везде есть ссылки на оригиналы...
Витя,я писал за это немногим ранее,но ты переляканый был,сейчас немного попустило,с разных сторон посмотрел на проблему?! ;D g7/
https://youtu.be/yuQ-JAEVmYA
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #782 : 18.05.2020, 18:23:23 pm »
Слишком уж оптимистичное мнение о способностях мед. Специалистов . Мнению Лора об ушах, кардиолога о гипертонии и тд надо верить. А о прививках слушайте инфекционистов:))
Какие более авторитетные люди?
А пробовать сформировать мнение о том, чего пока нет по результатам изучения СМИ - верх наивности :))

Михаил, в СМИ пробрасывают зонды. Кто же по ним будет составлять себе мнение ;D g7/. Они как раз по результатам обработки реакций юзернеймов в соцсетях и составляют себе мнение, или Вы не в курсе? Более 300 000 000 учетных записей только рунета (и данный форум возможно исключение) находятся под постоянным анализом ИИ, а данные продаются кому не попадя :X.
И пока последователи и потомки красных дьяволят читают Мтф в толковании Булгакова: https://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U и рубятся за бабки: https://www.youtube.com/results?search_query=если+ты+за+бабки+рубишься их уже давно и поголовно пересчитали и оформили без повестки :X
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #783 : 18.05.2020, 18:31:39 pm »
Понял. Хотя ничего не понял:))

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #784 : 18.05.2020, 19:09:17 pm »
Понял. Хотя ничего не понял:))
Это в нашем деле-самое главное g7/.

Кстати, я так понял мы по М2 оба где-то?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #785 : 18.05.2020, 19:33:58 pm »
Витя,я писал за это немногим ранее,но ты переляканый был,сейчас немного попустило,с разных сторон посмотрел на проблему?! ;D g7/
https://youtu.be/yuQ-JAEVmYA
[/quote]

Переляканый...)))  или перекалённый , ты хотел сказать ... ?))))  g7/

Предосторожность никогда не помешает, а в панику никто впадать не собирался ..))))   g7/

Игорь , я всегда  стараюсь смотреть на проблему с разных сторон , и не впадать в какое либо рода течение ..)))  Ну просто не верю я в рептильных правителей земли, в принудительную чипизацию и вакцино-анализацию всего человечества ..))) Ну по крайней мере пока ещё не на этом этапе...;))) 
Тут однозначно не всё так просто , да, идёт игра, но не на ровном месте , согласись же ..) Не просто же выдумка всё этот... KOVID ...грёбанный  то ...)))  g7/ g7/ g7/

Не верится мне что и Китай , и Америка , и Россия и Европа все вместе под один и тот же бубен пляшут, по общему выдуманному сценарию так сказать ..)))
« Последнее редактирование: 18.05.2020, 19:43:44 pm от Amfibia »

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #786 : 18.05.2020, 20:17:47 pm »
Нет, я на ярославском сейчас.
По моему всё просто, относительно:). Новый вирус - новая эпидемия. Так было и будет периодически. А дальше творчество и фантазии :))

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #787 : 18.05.2020, 21:27:29 pm »
Цитировать
Переляканый...)))  или перекалённый , ты хотел сказать ... ?))))  g7/
Зажился ты на неметчине,ЧМ забыл,ничего я не перепутал ///// ,балачка это кубанская,перепуганный означает.
Ранее же писал,что этих коронавирусов передающихся воздушно капельным путём 38 или 39 штук включая нынешний,на следующий год будет новый штамм,немножечко другой и по каждому присаживать на пятую точку странами,как то не здорово по меньшей мере. На примере нерезиновой ранее приводил пример,бордюренфюрер Москву присадил,а въезд выезд заходите люди добрые! Сразу всё закрывать нужно было и за две недели можно было справиться,как это сделал СССР с чёрной оспой,нет всё как специально.

Если посмотреть какое паскудство везде развели,можно и в рептилоидов уверовать :X :X :X
Посмотрев на очкастого гноя гейтса,блевать тянет,Джобс попрезентабельней был!
Паскудник гейтс с его такой же паскудной спутницей устроили полигон в Африке и Индии по моему в последней с его вакцинами полмиллиона женщин остались бесплодными,им бы на пару в основание черепа вколоть их,глядишь и люди бы не пострадали. Паскудыш сегрегацией занимается под видом помощи,высшей расой себя возомнил!

А насчёт верится,не верится,Бельведерский клуб и всяческих масонов никто не отменял,кто хозяин денег,тот девушек и танцует. ???
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #788 : 18.05.2020, 22:50:26 pm »
Цитировать
Переляканый...)))  или перекалённый , ты хотел сказать ... ?))))  g7/
Зажился ты на неметчине,ЧМ забыл,ничего я не перепутал ///// ,балачка это кубанская,перепуганный означает.

 ;D ;D ;D 

А нас счёт девушек ты прав, не спорю ...;) g7/

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #789 : 18.05.2020, 23:31:19 pm »
Если рассматривать ситуацию как хоккей,это первый тайм(коронасвинус)! iiii Будет второй,уже америкосы колотят коалицию против китайцев,они должны выплатить репарации(передав активы)списать долги США,122 страны войдут в коалицию.
https://www.theguardian.com/world/2020/may/18/australia-wins-international-support-for-independent-coronavirus-inquiry
 Будем посмотреть,что отожмут от Китая,а по итогам можно будет предположить схему третьего тайма. /////

Да,насчёт девушек и танцев,аллегория. '''''
Это финансовые институты,транснациональные корпорации(считай рептилоиды).
« Последнее редактирование: 18.05.2020, 23:53:37 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #790 : 19.05.2020, 02:10:29 am »
Нет, я на ярославском сейчас.
По моему всё просто, относительно:). Новый вирус - новая эпидемия. Так было и будет периодически. А дальше творчество и фантазии :))
И вот как раз где ребятам не достаёт, так это в творчестве и фантазии.
Я понимаю, ты смотришь на эпидемию с точки зрения специалиста, а мне очевидно, что никогда ранее в мире ни одна из эпидемий, вернее меры, предпринимаемые таким большим количеством стран одновременно, не были такими синхронными, слаженными и одинаковыми. А это нам говорит о чем?  Ответ лежит на поверхности, это-постановка g7/, новый тип войны. Гораздо менее ресурсозатратный, чем горячая фаза. И продолжение будет однозначно, у меня в этом нет никаких сомнений.
Стариков больше всего жаль. Но пока у них есть мы-то за них не страшно g7/.

Но есть и плюсы-как только что-то подобное происходит, то становится видно кто есть кто.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #791 : 19.05.2020, 03:09:28 am »
Про масонов российского розлива-это особый их вид. Так например масон Кутузов воевал с масоном Наполеоном. Масоны-коммунисты (кстати, в трудах В.И. ни разу не упоминается это слово ;)) удумали делать мировую революцию (это была такая попытка масонской глобализации), а эти русские возьми да и сделай из её, мировой революции, оплота, опять таки Россию по сути, но под вывеской СССР ;D.

Поэтому и тут как вариант с вакцинацией вполне себе допускаю следующий ход: под широкой кампанией в СМИ проводится тестирование, и по результатам (опять же из соображений безмерного человеколюбия) население убеждают прийти и таки сделать эту прививку, шобы вы все были здоровы :::.
Население вакцинируют какой-нибудь чубайсовской пустышкой (естественно попутно клептоманы наживаются на процессе, но это не суть) и...трам-пам-пам... Россия празднует громкую победу над всеми очередными пандемиями, заявляя всему миру, что надобности в карантинах она более не имеет, и русские масоны конечно рады бы закошмарить ещё пару сезонов шоу, но дескать население уже ну совсем их не поймет :X.

Не, ну а чем не версия g7/?
« Последнее редактирование: 19.05.2020, 03:11:32 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #792 : 19.05.2020, 10:00:37 am »
Вполне как вариант  g7/один из.. Если понимать конечную задачу их, блядей..

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #793 : 19.05.2020, 11:51:59 am »
Вполне как вариант  g7/один из.. Если понимать конечную задачу их, блядей..

Ну здрасьте приехали! Тут уже и атеисты Апокалипсис до дыр истрепали g7/.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #794 : 19.05.2020, 12:59:18 pm »
...
А насчёт верится,не верится,Бельведерский клуб и всяческих масонов никто не отменял,кто хозяин денег,тот девушек и танцует. ???
Забористый виски..., Игорь!  g7/

 ;D