Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 371688 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #555 : 30.04.2020, 12:20:27 pm »
Цитировать
Долго читал длинный пост от Sharkey
Хорошо,буду краток. /////
Смысл писаного ранее и крайнего,был в том,чтобы основываясь на подслушанном у клиницистов,сделать мнение присутствующим. Но,слышит меня здесь только Alex х2,благо у него есть тоже толмач практик(шоб он был здоров!). В крайнем было написано мной 5-6 строчек,остальное текст с переписки врачей,согласованный(в принципе всё правильно,не считая языка донесения). Так вот почему они эту бяку считают искусственной,у меня были перечислены диагнозы летальности,один из них пневмония,но умирают не от неё,а от тромбоза,но Саша за это знает,у него есть текст. Другой господин соображающий от перевозок до диагнозов ,на уровне стоматолога исследующего простату   сверху,тоже переодически вставляет свои две копейки. Как я понял поднятый вопрос,смысл попытаться понять-Это что?! Нет прут в непонятное! 
Ну да медсёстрам спасибо,они делают то,что им говорят,работа такая,лечит врач и несёт ответственность! Но,а за волосы вообще за гранью,хирургия,инфекционное отделение,аолос не должно быть(переспросил),может в Испании по другому? Хотя странно это слышать от человека с базовым образованием. Ну вроде коротко донёс? ::)
Пы сы: Кстати есть статистика внутренняя,почти 96% смертей на аппарате ИВЛ!
 
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 12:27:44 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Gerald

  • Гость
Re: Корона-Вирус
« Ответ #556 : 30.04.2020, 12:29:06 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=CqsZQkeEaB0 вот и медмастера хайпа.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #557 : 30.04.2020, 12:47:59 pm »
 :T долой бороды!!! В них как нигде в других местах любит селиться этот вирус!  /////

Объявить отлов бородачей, устроить им геноцид! Самое главное-переловить и обрить служителей культа! Всех под бритву!!! Всеееех!!!

P.S. А я-то думал, для чего нужен этот смайлик...
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 12:49:51 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #558 : 30.04.2020, 12:53:54 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=CqsZQkeEaB0 вот и медмастера хайпа.
Gerald, там не хайп, это профессиональные пропагандоны, они там другую задачу отрабатывали, ещё была надежда голосование по поправкам провести кое у кого, вот и старались... Мясников давно переобулся, теперь информбюро по коронавирусу возглавляет.
А сейчас уже даже сомнительная статистика за вчера дает 7099 новых случаев у нас по короне.
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 12:59:56 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #559 : 30.04.2020, 12:58:47 pm »
А шо, надо быть доктором меднаук   ;D , чтоб дошло, что в бороде солидной больше шансов на размножение и укрытие всякой дряни, типа вшей, блох, остатков пищи для пожилых с деменцией, инфекции разной при близком общении от кашля и чихания??
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 13:00:49 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #560 : 30.04.2020, 13:06:23 pm »
А ты отрасти бороду, и сам увидишь. Я вот не бреюсь уже несколько лет, и не испытываю всего того безобразия, которые ты описал.
А так да, в голове паразиты не живут, только в бородах.
Тупологика? Она!

Вот поступок истинного мужчины-волосы долой, а бороду-ни за что:

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #561 : 30.04.2020, 13:12:06 pm »
Не нужно язвить,а просто прочитай выше текст,если не тянешь мед.термины,посмотри справочник,желательно не стоматологию с кариесом и прочим бессистемным сарказмом. Вирус вызывает ДВС-синдром у людей с нарушенным гомеостазом(хроники,коморбиды с СД,АГ,ХБП)
В возрасте за 40 практически у любого можно найти болячку, хоть ту же гипертонию.
Так что утверждение "у 96,4% из умерших  помимо COVID-19 была как минимум еще одна болезнь" звучит практически так же как "все кто ел огурцы - умерли"

Вот из поста врача-практика:
Цитировать
Лилия занимается исследованием умерших пациентов с ковид+. И видит, что у большинства умерших от коронавирусной инфекции были тромбы: в легочной артерии, в мелких венах, в коронарных артериях, картина практически идентичная у всех больных. Ни в одном случае не было бактериальной пневмонии. Альеволы заполнены отечной жидкостью, гиалиновыми мембранами, десквамированными альвеолоцитами, где-то были эритроциты. Причем Лилия также замечает, что примерно 1/3 больных, были молодыми, накаченными мужчинами
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3069254493167856&id=100002500066097
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 13:20:28 pm от Lastonogiy »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #562 : 30.04.2020, 13:15:00 pm »
А ты отрасти бороду, и сам увидишь. Я вот не бреюсь уже несколько лет, и не испытываю всего того безобразия, которые ты описал.
А так да, в голове паразиты не живут, только в бородах.
Тупологика? Она!
...
Дима, тормозишь! Речь шла о бороде при эпидемии и для медиков...и её последствиях в связи с этим.
Ты свою мочалку как часто моешь, если честно?
Ты же за царей  ;D Петра I с топором на тебя нет, быстро бы постриг твою мочалку...

Gerald

  • Гость
Re: Корона-Вирус
« Ответ #563 : 30.04.2020, 13:15:51 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=CqsZQkeEaB0 вот и медмастера хайпа.
Gerald, там не хайп, это профессиональные пропагандоны, они там другую задачу отрабатывали, ещё была надежда голосование по поправкам провести кое у кого, вот и старались... Мясников давно переобулся, теперь информбюро по коронавирусу возглавляет.
А сейчас уже даже сомнительная статистика за вчера дает 7099 новых случаев у нас по короне.
  Когда старые люди раскрыв рот,это касается близких мне людей,смотрели,а может и смотрят с утра заявления этих \даже слова не могу подобрать \ и искренне веря им,а в последствии переобувшись ведут прогноз-что всё плохо.Извените!это я взрослый справляюсь с этой хернёй в голове,а стареки просто плачут и жрут таблетки.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #564 : 30.04.2020, 13:25:41 pm »
А ты отрасти бороду, и сам увидишь. Я вот не бреюсь уже несколько лет, и не испытываю всего того безобразия, которые ты описал.
А так да, в голове паразиты не живут, только в бородах.
Тупологика? Она!
...
Дима, тормозишь! Речь шла о бороде при эпидемии и для медиков...и её последствиях в связи с этим.
Ты свою мочалку как часто моешь, если честно?
Ты же за царей  ;D Петра I с топором на тебя нет, быстро бы постриг твою мочалку...

Рука-лицо, Вова... Где ты видел медика с деменцией, которого допустили на рабочее место?
За "мочалку"-бабе моей нравится, а мыть бороду часто не надо, единственный момент чуть больше расход мыла.
Мою когда душ принимаю.

А самое главное-жена строго-настрого запретила брить бороду, и с её слов вообще не понимает, как это быть мужчиной и не носить бороды g7/ и как я раньше без нее жил.

А Петр да, много чего ненужного из Европы в прорубленное окно притащил. Но он каялся перед смертью, я уже писал. Дважды. Может и за бороды тоже g7/.


"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #565 : 30.04.2020, 13:27:34 pm »
  Когда старые люди раскрыв рот,это касается близких мне людей,смотрели,а может и смотрят с утра заявления этих \даже слова не могу подобрать \ и искренне веря им,а в последствии переобувшись ведут прогноз-что всё плохо.Извените!это я взрослый справляюсь с этой хернёй в голове,а стареки просто плачут и жрут таблетки.
Согласен. Добавлю лишь, что в наше время старики должны быть под присмотром родственников, хотя бы на телефонной связи для контроля.... (зомбоящик им сильно мозги промывает).

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #566 : 30.04.2020, 13:34:07 pm »
  Когда старые люди раскрыв рот,это касается близких мне людей,смотрели,а может и смотрят с утра заявления этих \даже слова не могу подобрать \ и искренне веря им,а в последствии переобувшись ведут прогноз-что всё плохо.Извените!это я взрослый справляюсь с этой хернёй в голове,а стареки просто плачут и жрут таблетки.
Согласен. Добавлю лишь, что в наше время старики должны быть под присмотром родственников, хотя бы на телефонной связи для контроля.... (зомбоящик им сильно мозги промывает).

Ты их ни в чем не переубедишь. Вот я тебя уже сколько лет вразумить пытаюсь? Да, не скрою-сдвиги есть. И литературу ты уже смотрю наконец приобрел, и ручку греческую. Но нет коренных изменений, а вроде не старик еще. А я вот надежды на твое исправление не теряю, терплю такое, что другой бы не вытерпел и давно бы всё бросил. Эх..
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #567 : 30.04.2020, 13:51:00 pm »

Дима, тормозишь! Речь шла о бороде при эпидемии И для медиков...и её последствиях в связи с этим.
...

Рука-лицо, Вова... Где ты видел медика с деменцией, которого допустили на рабочее место?

Вот видно, Дима, что религия все мозги тебе промыла!  :'(
Ты же вроде что-то там заканчивал по электронике...типа "радиоэлектронные средства".
Хотя другие, и я в том числе, изучали электронные приборы, устройства, но уж ни как не средства. Средства м.б. противозачаточные, моющие и т.д. ;D
Так вот, ты должен знать, что такое союз И , это знак "конЪюнкции", если ты конечно булеву алгебру изучал и русский язык, то бишь "при эпидемии" И "для медиков"(как я выше написал).
А "при эпидемии" - не только врачи, но и пациенты (с бородами).
А уж потом присоединяешь (по конъюнкции) "и для медиков" (что ты увидел...). g7/
« Последнее редактирование: 30.04.2020, 13:54:39 pm от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #568 : 30.04.2020, 14:08:43 pm »
Вова, если бы мне религия промыла все мозги-я был бы святой. А у меня не получается, ибо не дано ::).

Ты буквоедством не занимайся, там по бородам принципиально другая позиция. Ну, а санитария такое же, как и "карантин".

И если ты обратил внимание, я дал пример Рамзана. Для тех, кто не понял, объясняю-если кто покушается на бороды, то пусть принципиально покушается и на весь волосяной покров. Тогда не будет вопросов, а так-смешно, но он возникает :X.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #569 : 30.04.2020, 14:19:23 pm »
Ты ничего не дал. Ты за Рамзана спрятался. От себя говори, а не прикрывайся другими.