Автор Тема: Украина, Крым, события  (Прочитано 1048388 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5040 : 29.04.2015, 00:15:48 am »
Ну вот видишь,то о чём я говорил. :D ты бы ещё резуна(псевдо Суворова) на обозрение выставил.
А,не,ещё калугин есть, тоже можешь зачитаться.

Оффлайн Batman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5041 : 29.04.2015, 00:27:00 am »
Ну вот видишь,то о чём я говорил. :D ты бы ещё резуна(псевдо Суворова) на обозрение выставил.
А,не,ещё калугин есть, тоже можешь зачитаться.

Меня всегда умиляли такие ребята)))
Разведчик Путин- да не был никогда разведчиком !!да и "никогда не работал в разведке из-за "способностей ниже среднего"))))
почему то стал президентом такой страны, как РФ, а вот Разведчик Швец всего- навсего "возглавляет американскую фирму по сбору
информации и оценке коммерческих рисков компаний," и бла бла бла)))
нет лучшей рыбы, чем колбаса...

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5042 : 29.04.2015, 00:29:16 am »
Ну вот видишь,то о чём я говорил. :D ты бы ещё резуна(псевдо Суворова) на обозрение выставил.
А,не,ещё калугин есть, тоже можешь зачитаться.
я тебе показал что в ответ на ручного путинского летописца есть и другие, альтернативные .я же не говорю что всё что он говорит -правда , впрочем как и в твоей ссылке . ты уже кидал ссылку по поводу присоединения западной беларуси ....ну полный треш ) , но ты же в это веришь
« Последнее редактирование: 29.04.2015, 00:32:54 am от Vladak »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5043 : 29.04.2015, 00:37:01 am »
Спи спокойно, Vladak. Ты что привязался к вопросу к кем был Путин? Рейган был артистом и что? Ему это не позволило занять пост президента США? Я тебя в сотый раз спрашиваю: как спрыгнул в Норвей? Ещё скажи, что не политический беженец! Сиди в Норвее, создай форум русофобов и его обслуживай. Да, и молись, чтобы цена на нефть не рухнула, ибо прийдётся искать другую "Землю обитованную". Норвежский-то вючил или как все беженцы стараешься английским обойтись? Спросил норвегов, они тебя в своё общество приняли? Фуфлыжник, одним словом.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5044 : 29.04.2015, 00:41:36 am »
Послушай,отдохни. Ты пытаешься прожить чужую жизнь,расстрачиваешь себя на нейролингвистическое программирование! Эти люди когда то читали такой текст-Я Граждданин ...... Торжественно клянусь и обещаю быть... ,потом пошло... и приехало! Это же кадровые офицеры! Паскудники! Ладно,я баиньки.
« Последнее редактирование: 29.04.2015, 00:43:23 am от sharky »

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5045 : 29.04.2015, 00:45:18 am »
я понимаю ты так хотел написать !?

Спи спокойно, Vladak. Ты что привязался к вопросу к кем был Путин? Рейган был артистом и что? Ему это не позволило занять пост президента США? Я тебя в сотый раз спрашиваю: как спрыгнул в Норвей? Ещё скажи, что не политический беженец! Сиди в Норвее, создай форум русофобов и его обслуживай. Да, и молись, чтобы цена на нефть не рухнула, ибо прийдётся искать другую "Землю обитованную". Норвежский-то вючил или как все беженцы стараешься английским обойтись? Спросил норвегов, они тебя в своё общество приняли?

с уважением ,Фуфлыжник.

P.S.
вот говно то и попёрло . вот не понимаю что тебя подталкивает на личные оскорбления ...водка или православное воспитание ?!,

не завидуй , норвежский я выучил в первый год учёбы в Осло Университете . так что и  ты спи спокойно )

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5046 : 29.04.2015, 00:47:45 am »
У Vladak и вправду весеннее обострение. Сходи к психиатру, ненормальный! А то собственной желчью захлебнёшься!
Тему прикрываю на сутки, дабы не посерпить особо рьяных и в этом нуждающихся. Терплю изо всех сил.  :P
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #5047 : 29.04.2015, 10:33:45 am »
Есть предложение грохнуть тему. Насовсем. Ибо только распри среди подвохов сеет. Конечно, трудно будет уследить, чтобы в других темах не серили, но что делать? Кто хотел - давно высказался, позиции определены и маски сорваны. Будет у нас такой псевдомир, не замечающий войны вокруг. Типа остров в окияне. Готовьтесь!  8)
Злобный Модер.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!