Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 572145 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4485 : 15.05.2022, 04:32:18 am »
Ходаковский пишет:
"Придумал анекдот: Украина в очередной раз просит Америку подбросить ей долларов, а Америка отвечает: мы что, их печатаем?."
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4486 : 15.05.2022, 13:45:26 pm »
Ходаковский пишет:
"Придумал анекдот: Украина в очередной раз просит Америку подбросить ей долларов, а Америка отвечает: мы что, их печатаем?."
это надо в "юмор" перенести

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4487 : 16.05.2022, 05:31:03 am »
Юмор юмором, но таки этот Зеленский нужен Байдену, чтобы ещё и тупо тырить деньги налогоплательщиков США :X.
Не, ну а чо-на войну все что угодно можно списать. В аСаШАй только один сенатор получается или болемене мыслящий, или не в доле.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4488 : 16.05.2022, 13:27:21 pm »
А тем временем цены на бензин и дизель в США продолжают расти, даже несмотря на распечатанный Дырявым Бидоном стратегический запас.
Только за прошлый месяц рост цен составил 10%. За прошедший год бензин подорожал на 47%, дизель на 76%.
https://gasprices.aaa.com

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4489 : 16.05.2022, 22:39:50 pm »
Юмор юмором, но таки этот Зеленский нужен Байдену, чтобы ещё и тупо тырить деньги налогоплательщиков США :X.
А до этого его сынок наркоман тырил денежки у укров.
Мне вот интересно, если бы у кого-то из эйропских лидеров (я уж не говорю о противниках СШей) сын-наркоман и распиздяй, вор и коррупционер оказался на виду, простили бы им такое? А вот Бидону - пжалста!  qqq
Поплакался сынок бля! Типа у меня проблемы... :'( Я наркоман.. Но я каюсь!  И все такие - ну он же покаялся! Он хороший! Тьфу... Эйроминистров смещали только за то, что какая-то баба сказала, что 28 лет назад он до её попки дотронулся. А тут такое всепрощение!  fff
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4490 : 16.05.2022, 23:10:04 pm »
Интересная тема мелькнула - как бы случайные пожары на крупных предприятиях пищепрома в США... Для разнообразия на один завод упал самолет.. И про предисторию с детским гепатитом..  :T

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4491 : 17.05.2022, 14:59:51 pm »
Юмор юмором, но таки этот Зеленский нужен Байдену, чтобы ещё и тупо тырить деньги налогоплательщиков США :X.
А до этого его сынок наркоман тырил денежки у укров.
Мне вот интересно, если бы у кого-то из эйропских лидеров (я уж не говорю о противниках СШей) сын-наркоман и распиздяй, вор и коррупционер оказался на виду, простили бы им такое? А вот Бидону - пжалста!  qqq
Поплакался сынок бля! Типа у меня проблемы... :'( Я наркоман.. Но я каюсь!  И все такие - ну он же покаялся! Он хороший! Тьфу... Эйроминистров смещали только за то, что какая-то баба сказала, что 28 лет назад он до её попки дотронулся. А тут такое всепрощение!  fff

Цитата: "Коллективный Запад сейчас сильно беспокоит судьба НАТОвских генералов, заблокированных российскими войсками на территории «Азовстали», и биологического оружия, изготавливаемого на предприятии в секретных лабораториях НАТО, курируемых той самой скандально известной компанией Metabiota, связанной с Хантером Байденом. Именно это было главной темой миссии Нехаммера. Есть информация, что внутри подземных туннелей и бункеров находится несколько сотен иностранцев персонала биолаборатории и генералы НАТО, которые охраняются нацбатальоном «Азов» и службой безопасности Рината Ахметова".

Это было написано 12 апреля сего года. Сейчас происходит вот что:
"Читайте между строк. В пятницу глава Пентагона Остин звонит Шойгу и предлагает прекращение огня. Путин проводит ОДКБ, где заявляется, что принимать участие в военной спецоперации блок не намерен. Боевики «Азова» в этот же вечер объявляют о сдаче в плен, а Минобороны в условиях строгой секретности и без каких-либо анонсов в каретах «скорой помощи» увозят с территории «Азова» раненных военнопленных с нетипичными для великих укров лицами. Эрдоган в это же время неожиданно заявляет, что не готов голосовать за присоединение Финляндии и Швеции к НАТО, пусть у нашего турецкого «друга» есть и свои счеты со шведами по курдскому вопросу, но в этом случае маневр Эрдогана это не только и не столько приглашение к торгу с коллективным Западом, сколько наметки приемлемого для всех сторон сценария «обнуления» заявки Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО – сохранение лица для США и НАТО, классическая «дорога жизни» при отступлении по Сунь-Цзы.

В воздухе запахло кальяном и турецкими сладостями. В Стамбуле уже начали шить шатёр для новых переговоров - не для карнавальных с ряженными хохлами, ДиДжеем Брауном и Абрамовичем, а для серьезных в расширенном формате. Зазывают. На повестке дня предложение Запада к России по разделу тушки Украины и передел сфер влияния в Европе.
                                                                                                                                                                                  ⚡️UPD: Писали этот текст ещё вчера ночью до вброса в турецких СМИ информации о визите Путина в Турцию. Зазывают".
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4492 : 17.05.2022, 15:24:38 pm »
Читал,делюга там идёт и мутная iiii
Но дима усатый пока это транслирует ccc
Песков: Путин воспользуется приглашением посетить Турцию, но на ближайшее время таких планов нет
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4493 : 17.05.2022, 15:34:45 pm »
Эрдоган садиться на вегтиле трубы Южного потока и в шоколаде с бляндинками.. Все остальное про какие то обиды исторические - шелуха..

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4494 : 21.05.2022, 20:06:09 pm »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4496 : 22.05.2022, 19:20:53 pm »
https://m.youtube.com/watch?v=LyyL5DuPHRc


Мне не нравится этот художник. Как и идея возрождения СССР и пионерии и всего этого такого же сатанинского, как и то, что происходит на Украине.

Вот нормы ГТО-тема g7/.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4497 : 22.05.2022, 20:59:34 pm »
Сатанинское - это Греф со Чубайсом and companies.. Какие могут  быть сейчас пионеры?! -.."За дело прибылей мирового капитала, к борьбе за счета олигархов в заграничных банках, пионэр Будь готов!"  eee :X

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4498 : 22.05.2022, 21:03:33 pm »
А вот как раз Греф с Чубайсом и есть те самые пионЭры.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4499 : 22.05.2022, 21:17:42 pm »
Не согласен. Вот потому что мы своих детей не воспитывали, а отдали на откуп гаджетам, теперь выясняется, что они считают, что в ВОВ победили мериканцы и самая вкусная еда - гамбургер.  А самая классная музыка - рэп, и спариваться надо с себе подобными (по полу). Может пионэрия хоть чуть-чуть это исправит! Если в пионэрии сделать поменьше всяких линеек, речёвок и прочей идеологии - вполне прикольная туса была. Я был пионером, в лагерях регулярно сиживал. Было где девочек потискать, чо!  ####
« Последнее редактирование: 23.05.2022, 16:49:27 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!