Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 581141 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3600 : 10.01.2022, 09:54:40 am »
Большая ошибка, что таких как RT не случилось сразу после развала. Вы говорите, черное, белое, а где на эталон посмотреть можно?
Присоединяюсь к вопросу.
Я его уже задавал неоднократно, и ниразу не получил ответа ;).

А кто знает, где искать эталон, тот прекрасно видит кривизну абсолютно всех  крупнейших СМИ.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3601 : 10.01.2022, 10:03:43 am »
Большая ошибка, что таких как RT не случилось сразу после развала. Вы говорите, черное, белое, а где на эталон посмотреть можно?
Раз эталон ищешь, а не своей фильтруешь, тут не поможешь. Значит, попозже дойдет через другое место... (ничего личного, общий подход)  g7/

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3602 : 10.01.2022, 10:09:43 am »
Присоединяюсь к вопросу.
Я его уже задавал неоднократно, и ниразу не получил ответа ;).
Все кто хочет посмотреть  эталон может обратиться к истории развала СССР 1990-1993 годов, и разграбление страны и народа. А также событий тому предшедствующих.
Мое убеждение что современное Российское управление очень похоже на конец 1980-х годов.
Только  РФ много много слабее чем СССР а проблем многократно больше.
Да и еще один момент так называемая Советская элита тогда не имела ни недвижимости ни огромных счетов в зарубежной валюте за рубежом. А Российская элита имеет. Поэтому когда Doc мне рассказывает про Ангару сверхзвук и какое то крыло я очень сильно сомневаюсь что чиновник отдаст приказ бомбить свою недвижимость за рубежом.
« Последнее редактирование: 10.01.2022, 10:13:54 am от 458mike »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3603 : 10.01.2022, 10:11:34 am »
...
А где я писал что я что-то против евреев и армян  имею? Я писал что мне не нравиться когда они идеологией начинают управлять.
...
Только не идеологией (ЕЕ НЕТ), а Пропагандой.
Согласен, слишком много среди пропагандистов (пропагандонов) евреев и армян, великороссов мало.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3604 : 10.01.2022, 10:25:11 am »
Только не идеологией (ЕЕ НЕТ), а Пропагандой.
Вот именно Пропагандой а идеологии никакой в стране давно нет. О чем я писал еще в старой теме которая накрылась. Страна не знает для чего живет.
Правящая партия занимается снижением цен на «Борщевой набор»
«Борщевой набор» стал доступнее: в регионах работают предложенные фракцией «Единой России» меры по снижению цен
https://er.ru/activity/news/borshevoj-nabor-stal-dostupnee-v-regionah-rabotayut-predlozhennye-frakciej-edinaya-rossiya-mery-po-snizheniyu-cen
Ну не знают они бедные откуда ноги на рост цены на «Борщевой набор» растут одной рукой снижают цену второй рукой поднимают акцизы на бензин перевозки налоги поборы и прочая и прочая а цены на удивление все растут. И что за напасть такая? Остается только удивиться как же они в школе учились?
Какая уж тут идеология?
« Последнее редактирование: 10.01.2022, 10:31:08 am от 458mike »

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3605 : 10.01.2022, 10:28:01 am »
Большая ошибка, что таких как RT не случилось сразу после развала. Вы говорите, черное, белое, а где на эталон посмотреть можно?
Раз эталон ищешь, а не своей фильтруешь, тут не поможешь. Значит, попозже дойдет через другое место... (ничего личного, общий подход)  g7/
Всегда думал, что образованные, интеллигентные люди всю жизнь учатся ,а соответственно в поиске)) Тоже общий подход.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3606 : 10.01.2022, 10:30:49 am »
Раз эталон ищешь, а не своей фильтруешь, ...
Как всегда полное отсутствие логики в измышлениях у дяди Вовы. Для того, чтобы фильтровать свой, нужно иметь перед глазами эталон, и знать, что менно отфильтровывать, а что поглощать.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3607 : 10.01.2022, 10:32:00 am »
Всегда думал, что образованные, интеллигентные люди всю жизнь учатся ,а соответственно в поиске)) Тоже общий подход.

Когда человек наконец находит ответы на все свои вопросы и обретает эталон, то поиски теряют смысл.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3608 : 10.01.2022, 10:33:08 am »
Только не идеологией (ЕЕ НЕТ), а Пропагандой.
Вот именно Пропагандой а идеологии никакой в стране давно нет. О чем я писал еще в старой теме которая накрылась. Страна не знает для чего живет.
Правящая партия занимается снижением цен на «Борщевой набор»
«Борщевой набор» стал доступнее: в регионах работают предложенные фракцией «Единой России» меры по снижению цен
https://er.ru/activity/news/borshevoj-nabor-stal-dostupnee-v-regionah-rabotayut-predlozhennye-frakciej-edinaya-rossiya-mery-po-snizheniyu-cen
Ну не знают они бедные откуда ноги на рост цены на «Борщевой набор» растут одной рукой снижают цену второй рукой поднимают акцизы на бензин перевозки и прочая. Остается только удивиться как же они в школе учились?
Какая уж тут идеология?

Вы как в песне ,я тучи разведу руками(с), только все никак не разводятся..
Если недельку не почитать либерастических газет, вообще никаких не читать, сильно полегчает!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3609 : 10.01.2022, 10:33:24 am »
...
А где я писал что я что-то против евреев и армян  имею? Я писал что мне не нравиться когда они идеологией начинают управлять.
...
Только не идеологией (ЕЕ НЕТ), а Пропагандой.
Согласен, слишком много среди пропагандистов (пропагандонов) евреев и армян, великороссов мало.

Опять же отсутствие логики. Любая пропаганда основывается на идеологии. И если даже официально ее, идеологии, вроде как и нет, то это совершенно не означает, что ее нет.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3610 : 10.01.2022, 10:49:22 am »



Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3611 : 10.01.2022, 14:10:27 pm »
доктор историч.наук Николай Платошкин, правдоруб про последн события в Казахстане!!
https://youtu.be/p53B-EB7m2E
смотреть с 3:35:00 (почти в конце видео)
p. s. новый социализм - будущий режим в сша, университетская среда там уже подготовлена, плавное врастание капитализма... (конвергенция).  '''''

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3612 : 10.01.2022, 15:08:28 pm »

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3613 : 10.01.2022, 15:56:02 pm »
доктор историч.наук Николай Платошкин, правдоруб про последн события в Казахстане!!
https://youtu.be/p53B-EB7m2E
смотреть с 3:35:00 (почти в конце видео)
p. s. новый социализм - будущий режим в сша, университетская среда там уже подготовлена, плавное врастание капитализма... (конвергенция).  '''''

Даже сами интервьюеры ржут с этого спеСиалиста по Казахстану...

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3614 : 10.01.2022, 16:26:42 pm »

Даже сами интервьюеры ржут с этого спеСиалиста по Казахстану...
Ну, попробуй ты, другую правду о событиях выдать, хоть что-то, если сможешь, например про 20000 террористов (как Токай...)... ;D
(Когда нечего сказать по сути, аргументами... , можно поржать (как ведущие-миньоны) или пытаться обгадить д.и.н.)