Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 581611 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3585 : 09.01.2022, 18:23:48 pm »
Вот статья с анализом состояния и нашей медицины. Приведены цифры о количестве медработников, коек и т.д. : https://vedomosti-ru.turbopages.org/turbo/vedomosti.ru/s/society/articles/2020/04/09/827471-gotovo-rossiiskoe

Имеющий мозг, а не ласты в черепной коробке, сам все увидит:

Начинающаяся эпидемия коронавируса обнажила недостатки реформы здравоохранения, отмечал 28 марта главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач на форуме «Следующие 20 лет». Сократилось количество коек в стационарах и врачей-инфекционистов. Власти не усвоили урок пандемии свиного гриппа, который показал, как легко инфекции могут распространяться по всему миру.

Минздрав также не должен был сокращать средний и младший медперсонал, считает Клепач. Это делали ради выполнения майских указов Путина от 2018 г. о повышении средней зарплаты в здравоохранении. По данным Росстата, с начала 2013 г. по конец 2019 г. количество младших медработников сократилось до 265 000 человек (в 2,6 раза), среднего персонала – до 1,314 млн человек (на 9,3%), врачей – до 704 000 человек (на 2%), инфекционистов – на 10% по сравнению с 2011 г., или до 6884 специалистов.

Почти в 2,4 раза сократилось и число коек инфекционного профиля – со 140 000 в 1990 г. до 59 000, по данным Росстата. В Москве с 2011 г. ликвидировано почти 2200 из 4823 койко-мест. 3-ю инфекционную больницу в Печатниках на 570 мест в 2015 г. власти решили перестроить в производственно-складской комплекс. «Ее можно было использовать под такие ЧП. В итоге сейчас строят новую [в Новой Москве]», – недоумевает глава профсоюза фельдшеров Дмитрий Беляков.

Болеть при этом стали не намного меньше. По данным Росстата, подхвативших серьезную инфекцию (без учета туберкулеза и венерических болезней) в 1990 г. было 4,4 млн человек, а в 2018 г. – 3,5 млн. В итоге нагрузка на профильного врача выросла более чем вдвое, и это сказалось на смертности от инфекций. Если в 1990 г. умирали 0,35% инфекционных больных, то в 2018 г. – 0,82%. В итоге, по статистике ВОЗ, Россия по уровню смертности от инфекций занимает 87-ю строчку в мире.
« Последнее редактирование: 09.01.2022, 18:25:46 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3587 : 09.01.2022, 23:41:01 pm »
Немного для релакса: https://www.youtube.com/watch?v=9asH9menGFg&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

Знакомых лиц не увидел. Хотя мне в 1972 всего 8 лет было.. Но в СССР по соревнованиям и Кубкам я поездил весьма немало!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3588 : 09.01.2022, 23:45:53 pm »
Я писал выше про свои рубашки которые сейчас продаю и как за них меня запросто в инагенты причислить. Ты думаешь я шутил? Совсем нет! Очень многие в инагенты за рубашки были причислены.

И в третий раз закинул старик Михаил свои рубашки в сеть.. Ан не клюёт золотая рыбка на г..!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3589 : 09.01.2022, 23:49:07 pm »
Я к примеру, когда доходит до битья морды - всегда только за! А за что, кому и сколько  - это уже потом разбираться можно,...


Шедевральное высказывание ::>>>
Интересно, сколько надо получить дипломов, чтобы постить такую дичь ???

458-й - тебе прямой путь в Казахстан сейчас! Потом будешь разбираться, за что, кому и сколько тебе дадут..  :X
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3590 : 10.01.2022, 00:03:59 am »
Любая журнашлюха, ропщущая на власть и государство за деньги другого государства-враг по определению! Какие тут могут быть варианты?

Я надеюсь это высказывание не о Маргарите Симоньян? Она-то как раз за Россию грудью своей женской встаёт! Её ваш (либерасты) Волков лично обещал повесить (добряк и смельчак, бля!).
Как раз Симоньян одна из немногих, кто прожив в СШАях много лет, весьма компетентно знает, о чём говорит и пишет. И говрит простым понятным языком, не выворачиваясь на "компетенции, комплементарности, коучинги и прочий мерчендайзинг". Считаю её весьма умной и смелой женщиной, способной толково и грамотно говорить без бумажки и подсказки! А то, что либерасты выдёргивают пару фраз из контекста, меняя смысл сказанного - разве кто-то к этому не привык?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12848
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #3591 : 10.01.2022, 00:41:13 am »
Дык, она им (либерастам), Сандро, "кость в горле". Поэтому и беснуются такие как Миша.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3592 : 10.01.2022, 01:47:24 am »
Немного для релакса: https://www.youtube.com/watch?v=9asH9menGFg&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Класс!  :>> в "Раритетные фото" переместить,чтоб не замылилось

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3593 : 10.01.2022, 07:28:16 am »


Я надеюсь это высказывание не о Маргарите Симоньян? Она-то как раз за Россию грудью своей женской встаёт! Её ваш (либерасты) Волков лично обещал повесить (добряк и смельчак, бля!).
Как раз Симоньян одна из немногих, кто прожив в СШАях много лет, весьма компетентно знает, о чём говорит и пишет. И говрит простым понятным языком, не выворачиваясь на "компетенции, комплементарности, коучинги и прочий мерчендайзинг". Считаю её весьма умной и смелой женщиной, способной толково и грамотно говорить без бумажки и подсказки! А то, что либерасты выдёргивают пару фраз из контекста, меняя смысл сказанного - разве кто-то к этому не привык?

Нет. Я в отличие от Михаила против евреев и армян ничего не имею)) А вообще RT мне нравится.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3594 : 10.01.2022, 08:41:45 am »
Дык, она им (либерастам), Сандро, "кость в горле". Поэтому и беснуются такие как Миша.
Андрей дай точеное определение им а конкретно либерастам. В 80-х были настояшие " коммунисты" такие как Горбачев и Ельцин а сейчас такие как Симоньян которые утверждают что черное это белое?

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3595 : 10.01.2022, 08:43:52 am »

Как раз Симоньян одна из немногих, кто прожив в СШАях много лет, весьма компетентно знает, о чём говорит и пишет. И говрит простым понятным языком, не выворачиваясь на "компетенции, комплементарности, коучинги и прочий мерчендайзинг".
Все правильно простым понятным языком доказывает что черное это белое. Было это уже все и не один раз.
К примеру доказывание что люди которые имеют активы недвижимость и счета в банках  зарубежом  и отдали учиться своих детей за рубеж. Делают это в интересах России.
458-й - тебе прямой путь в Казахстан сейчас! Потом будешь разбираться, за что, кому и сколько тебе дадут..  :X
А причем здесь Казахстан? У нас в Москве все это проходили уже в 1993 году когда Белый горел.

И в третий раз закинул старик Михаил свои рубашки в сеть.. Ан не клюёт золотая рыбка на г..!
Трудно не согласиться когда все божья роса с неба льется и вроде бы ни  запах ни цвет на росу не похоже а все роса.
« Последнее редактирование: 10.01.2022, 09:05:23 am от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3596 : 10.01.2022, 08:46:23 am »

Нет. Я в отличие от Михаила против евреев и армян ничего не имею)) А вообще RT мне нравится.
А где я писал что я что-то против евреев и армян  имею? Я писал что мне не нравиться когда они идеологией начинают управлять.
RT не смотрю и смотреть не собираюсь. Есть другая аналитика.  А если принять во внимание предыдущее высказывание то совсем странно получается
Я не защищаю чиновников, они мне не интересны... 
Страной что святой дух управляет?
« Последнее редактирование: 10.01.2022, 09:08:48 am от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3597 : 10.01.2022, 08:56:56 am »
Я надеюсь это высказывание не о Маргарите Симоньян? Она-то как раз за Россию грудью своей женской встаёт!
Так ты мне объясни каким образом она за Россию грудью встает?  Тем что вышестояшему начальству ж... старательно вылизывает? Так таких холуев как она  на Руси кроме нее полным полно.
Можно просто деньги посчитать что уже и до меня сделали и увидеть что совсем не за бесплатно
старается
https://news.rambler.ru/community/44895423-raskryty-zarplaty-skabeevoy-soloveva-i-simonyan/
и здесь
https://skolkopoluchaet.ru/professii-i-zarplaty/skolko-zarabatyvaet-margarita-simonyan

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3598 : 10.01.2022, 09:41:25 am »

Нет. Я в отличие от Михаила против евреев и армян ничего не имею)) А вообще RT мне нравится.
А где я писал что я что-то против евреев и армян  имею? Я писал что мне не нравиться когда они идеологией начинают управлять.
RT не смотрю и смотреть не собираюсь. Есть другая аналитика.  А если принять во внимание предыдущее высказывание то совсем странно получается
. А вот Симоньян на мой взгляд - настоящий враг армянка с еврейскими корнями, впрочем админ уже написал что я г...  на вентилятор кидаю типа из пальца высосано как тот самый дворец  который и не дворец вообще а плод воспаленного воображения мираж.

В этом посте конкретно написано, что имеете.


Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3599 : 10.01.2022, 09:43:24 am »
Большая ошибка, что таких как RT не случилось сразу после развала. Вы говорите, черное, белое, а где на эталон посмотреть можно?