Автор Тема: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.  (Прочитано 8151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.
« Ответ #15 : 26.11.2013, 09:27:49 am »
На то он и аукцион
Тоже верно, но с другой стороны на аукционе есть время на три удара молотка после конечной ставки, только после этого лот переходит новому владельцу :)

п.с. Предлагаю на будущие аукционы сделать резерв минут пять на перебивание конечной ставки, после окончание времени на аукционе, думаю это придаст азарт на аукционе и не будут смысла делать ставку в последние секунды для победы, при этом не торгуясь за всё время прохождения аукциона :)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.
« Ответ #16 : 26.11.2013, 09:37:30 am »
Какая разница - конец аукциона в 22.00 или в 22.05 ? Выигрывает тот, кто дал большую ставку ДО окончания срока. Это же не живой аукцион! И то, что вы не можете СРАЗУ отправить ставку надо учитывать. Здесь все в равных условиях. То же самое и на Ebay происходит - основные торги за несколько минут до окончания. И тут уж кто успел, тот и съел.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.
« Ответ #17 : 26.11.2013, 10:27:32 am »
Победителем данного лота объявляется buranauto!

Конечная ставка - 153,00 евро. Поздравляю!

Победитель пишет мне в личку по вопросу оплаты и отправки лота.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Cardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.
« Ответ #18 : 26.11.2013, 10:49:45 am »
Какая разница - конец аукциона в 22.00 или в 22.05 ? Выигрывает тот, кто дал большую ставку ДО окончания срока. Это же не живой аукцион! И то, что вы не можете СРАЗУ отправить ставку надо учитывать. Здесь все в равных условиях. То же самое и на Ebay происходит - основные торги за несколько минут до окончания. И тут уж кто успел, тот и съел.
Я чуток другое имел в виду, допустим колец аукциона 21:00, последняя ставка сделана тоже в 21:00, есть 5 мин на что бы ставку перебить, допустим 21:04 ставку перебили, появляется опять 5 мин, что бы эту ставку перебить, но когда проходит контрольное время, то аукцион заканчивается :)

В следующих аукционах буду это учитывать, первый блин всегда комом :) А так спасибо за аукцион, мне очень понравилось :)

Оффлайн buranauto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион на костюм Imersion Pelagic Camo 7 мм.
« Ответ #19 : 26.11.2013, 11:56:26 am »
Спасибо большое всем участникам, особенно организатору аукциона!