Автор Тема: Традегия на Пхукете....  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxonder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #15 : 30.09.2013, 08:31:06 am »
Охотились вместе с Денисом несколько раз.
Очень жизнерадостный, активный и веселый человек. Дайвер-профессионал со всеми возможными и невозможными сертификатами. Про море и нырялки знал все. Не укладывается в голове, что его больше нет :(
R.I.P.

Оффлайн Ivan Gudim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #16 : 30.09.2013, 09:10:16 am »
слов нет...
соболезнования...
ныряем за удовольствием, а не за рыбой и гарпуном.
недавно говорили с приятелем. он на половине своей нормальной глубины пару раз самбу словил. теперь ныряет без компа. чтобы останавливаться когда нужно, а не по прибору.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #17 : 30.09.2013, 11:07:50 am »
В том то и дело, что чаще гибнут опытные охотники, которые уже чувство страха и опасности забыли, все на автоматизме идет. Я тоже на автомате чуть не погиб, чудом с того света достали. Не теряйте бдительности...........

Оффлайн hotwater1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
    • seahunterclub.com
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #18 : 30.09.2013, 13:04:56 pm »
да ребят. это полный пиздец. надо к охоте по-другому подходить. дохера упущений в постановке охоты были. я немного отойду - напишу статью разверную...
 ближе к концу недели похороны будут. мы тут в тае  жене поможем. родственники уже вылетели.
seahunterclub.com
клуб подвохов Пхукета

Оффлайн waterscout74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #19 : 30.09.2013, 15:15:43 pm »
Соболезнования родным... :-[
Я очутился в том краю,вкусив неведенья такого, что выше знания любого...

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #20 : 30.09.2013, 19:24:11 pm »
--------------------------

Оффлайн lab_us

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #21 : 01.10.2013, 17:11:02 pm »
разговаривал с Ольгой по телефону, сегодня почти весь день наши мудаки из посольства е...ли могз по поводу оформления документов, обращайтесь только в рекомендованную нами(конечно же платную) контору, а то другие, видите ли, не умеют оформлять правильно документы.... что же за скотство то такое, есть справка из госпиталя, есть полицейский отчет... чего еще нужно... так противно, что же у нас за отношение то такое к людям... к вечеру все решилось.....
рано утром лечу на Пхукет, с 10 утра в храме будет отпевание, в 14:00 в буддийском храме будет кремация, очень много тайцев хотят приехать в храм что бы проститься с Денисом.... рубаха парень, весельчак и балагур, душа компаний... Дэна знали все кто так или иначе связан с морем и не только.... вечером все друзья решили одеться в морскую одежду и, собравшись у моря, вспомнить все то хорошее и весёлое, что было связано с Деном...
Как сказала Ольга, не надо слез и причитаний, Дениска бы это не одобрил... бля, не могу, пишу, а меня накрывает.... ссука, ну как же так, ну почему именно он, почему сейчас....
у меня беска есть, возьму её с собой обязательно, тельник вот жалко тайцам подарил... но попрошу одеть завтра в море...
братцы, помяните хорошим словом светлую память друга моего Дениса, поднимите рюмку завтра, пусть земля ему будет пухом... точнее вода станет ему радушным домой, на 9-й день решено развеять прах над водой.... пусть покоится с миром.

Оффлайн lab_us

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #22 : 01.10.2013, 17:58:51 pm »

Оффлайн hotwater1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
    • seahunterclub.com
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #23 : 07.10.2013, 17:51:58 pm »
seahunterclub.com
клуб подвохов Пхукета

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Традегия на Пхукете....
« Ответ #24 : 08.10.2013, 12:28:34 pm »
Светлая память...