Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 217105 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #540 : 27.09.2017, 17:38:28 pm »
Да,у "глупых" гринго,нет дебильного налога на лошадиные силы,он у них в топливе сидит.
Так,что им поровну объём и литраж. ;D
У нас он такой мародёрский с повышением,свыше 250 л.с-150 рупий за лошадь,200 л.с по моему 100 руб.
« Последнее редактирование: 27.09.2017, 17:41:04 pm от sharky »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #541 : 27.09.2017, 18:24:08 pm »
Тема о Германии, а вы о тачках. Андрей перенёс в "Наши тачилы", давайте про машины там писать.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #542 : 08.11.2017, 09:54:46 am »
А у нас офигенная новость в Германии. Конституционный суд Германии !!!ТРЕБУЕТ!!! введение 3-го пола, кроме мужского и женского. Как вам такое?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #543 : 08.11.2017, 10:01:41 am »
А в Великобритании ввели понятие "беременный человек".
Андрей, мы ничему не удивляемся. Мы противодействуем. Как можем.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #544 : 08.11.2017, 10:06:30 am »
Россия должна отворачиваться от Запада полностью и поставить "Железный занавес" от этой чумы. ИМХО. Они тут скоро сами вымрут. Земля сама освободится от сатанистов. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #545 : 08.11.2017, 10:19:40 am »
А у нас офигенная новость в Германии. Конституционный суд Германии !!!ТРЕБУЕТ!!! введение 3-го пола, кроме мужского и женского. Как вам такое?

А почему только третий? Можно ещё пару-тройку нетрадиционных полов насчитать! А потом ещё извращенцев прибавится!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #546 : 08.11.2017, 10:26:17 am »
Россия должна отворачиваться от Запада полностью и поставить "Железный занавес" от этой чумы. ИМХО. Они тут скоро сами вымрут. Земля сама освободится от сатанистов. ИМХО.
Ну дык! Вот только многие наши на этот Запад молятся. За них обидно... И неплохие люди вроде, грамотные, даже стихами писать умеют.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #547 : 08.11.2017, 11:06:00 am »
И я о том же. Как буд-то их кто-то зомбировал...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #548 : 08.11.2017, 11:24:28 am »
Третий пол-это какой?с чем схож?можно его отличить в местах массового скопления людей?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #549 : 08.11.2017, 11:27:31 am »
Третий пол-это какой?с чем схож?можно его отличить в местах массового скопления людей?
https://www.youtube.com/watch?v=BDP6nfd9IiY&t=2729s
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #550 : 08.11.2017, 11:32:09 am »
Да!без бутылки хер разберешь?

Gerald

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #551 : 08.11.2017, 11:50:37 am »
Вот у нас хорошо!эстонцы и русские-третьего не  дано.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #552 : 08.11.2017, 12:47:30 pm »
Эх, братцы мои, пришла на Русь беда  доселе невиданная - нашествие пид-ов!
Я не шучу совсем,  потому что  не до шуток! В какой -то момент у моего друга, дочь которой скоро уже 17 исполнится, по- видимому наткнулась на какой-то нехороший сайт, и теперь только и разговоров что о м/м и ж/ж! О том что все прогрессивное человечество к этому идет!
Живет она отдельно от него с матерью и что делать ума не приложу ни я ни друг. Друг и стращал и пытался высмеять ничего не помогает! Вот отрывок из письма дочери - который он мне прислал -
 Фу на тебя. Твои гетерасты не хорошие и меня от них тошнит, фу. Вот, что теперь для меня плохое. Надоели твои двойные стандарты.
Каково? ??? Что с этим делать? Вот что делать с создателями таких сайтов я знаю точно! А вот что с дочерью друга делать ума не приложу!
Сосед по даче парень лет 20 мать как- то его встретила стала расспрашивать о том о сем, спросила а есть ли девушка - а он ей так спокойно отвечает  - А МЕНЯ  ДЕВУШКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ИНТЕРЕСУЮТ! Мать так и села! Были и другие примеры!
В провинции парень пришел из Армии ну и гулять конечно сразу! Я говорю сейчас по девкам как вдарит! А мать в ответ по девкам так и хорошо бы было, тут худшего боишься! Ну и были еще примеры и не один.
Когда такое на Руси было? И что делать?
« Последнее редактирование: 08.11.2017, 12:52:16 pm от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #553 : 08.11.2017, 13:01:37 pm »
А у нас офигенная новость в Германии. Конституционный суд Германии !!!ТРЕБУЕТ!!! введение 3-го пола, кроме мужского и женского. Как вам такое?
Был у меня друг хохол. очень давно уже не виделись. Была у него в разных конфликтных ситуациях любимая фраза: - Так оно же прет!
Тут по другому и не скажешь
Так оно же прет!    :o

Gerald

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #554 : 08.11.2017, 13:54:35 pm »
Эх, братцы мои, пришла на Русь беда  доселе невиданная - нашествие пид-ов!
Я не шучу совсем,  потому что  не до шуток! В какой -то момент у моего друга, дочь которой скоро уже 17 исполнится, по- видимому наткнулась на какой-то нехороший сайт, и теперь только и разговоров что о м/м и ж/ж! О том что все прогрессивное человечество к этому идет!
Живет она отдельно от него с матерью и что делать ума не приложу ни я ни друг. Друг и стращал и пытался высмеять ничего не помогает! Вот отрывок из письма дочери - который он мне прислал -
 Фу на тебя. Твои гетерасты не хорошие и меня от них тошнит, фу. Вот, что теперь для меня плохое. Надоели твои двойные стандарты.
Каково? ??? Что с этим делать? Вот что делать с создателями таких сайтов я знаю точно! А вот что с дочерью друга делать ума не приложу!
Сосед по даче парень лет 20 мать как- то его встретила стала расспрашивать о том о сем, спросила а есть ли девушка - а он ей так спокойно отвечает  - А МЕНЯ  ДЕВУШКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ИНТЕРЕСУЮТ! Мать так и села! Были и другие примеры!
В провинции парень пришел из Армии ну и гулять конечно сразу! Я говорю сейчас по девкам как вдарит! А мать в ответ по девкам так и хорошо бы было, тут худшего боишься! Ну и были еще примеры и не один.
Когда такое на Руси было? И что делать?
у меня такая мысль возникла-ничего не делать! Заметил,чем больше о них говорят,тем больше их плодиться.