Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216960 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #270 : 09.03.2016, 01:33:54 am »
А вообще-то отдалённые от Риги регионы-это трущёбы,пустые дома,развалины ферм,и одни старики да алкашы.

Поэтому машина твоя им нафиг не нужна!  ;D

Олег, ты как-то концепцию какую-нибудь себе создай! А то непонятно, в какую сторону ты дуешь. Русские во всем виноваты? Вроде нет.. Правительство г..но? Это и так все знают. А то похоже, что кидаешься на вентилятор просто из желания потрындеть.

Ну и что теперь? Раньше была тема "Курилка", в которой про все писали. Теперь про все пишем в темах "Немного о Германии", "Дела российские", "Курилка", "Третья мировая"
Ау! Охотнички! Вы где? Вы на каком форуме? Мало для ТАКОГО общения других площадок? В одной маленькой Латвии сходу назову с десяток! Давайте ближе к тематике нашей общей что ли?  :-\ Ну пожалуйста! :'(
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #271 : 09.03.2016, 06:50:42 am »
Народ когда на соседа, который его народом сделал, стал плеваться-то пусть пожинает плоды и не плачется на всю Европу.

На тебя подобных соседей,что-ли?Да не...речь о нормальных русских,у меня их много на чету,и они знают,что их в обиду не дам,и они тоже за меня,а если ты не из тех,кто "не в обиду правильным ребятам",то...звиняй!Кстати,подскажи провинциальный городок в России,где можно оставить вещи без присмостра?По эл.почте ради интереса,так между прочим,спрашивал. ...угадай ответ?
Приезжай, покажу. Везде где охотимся-бросаем машины. Случаев, что их вскрывают-единицы на всю страну. Я из каких-сам определяй своим повреждённым умом, с тобой как с адекватным попытался пообщаться-видимо зря :'(
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #272 : 09.03.2016, 09:24:49 am »
Цитировать
,вот Шарки тока что-прибалты типа курят там,незнама что...ты о народе,аль о тех кто у власти?
Беда с тобой,писал же,что есть плохие и хорошие люди и они живут среди всех. Это конкретно к этому чёрту,прибалты написал базируясь на его фамилии,кого потрясло,Извиняюсь!
У меня не было близких из латышей,литовец Раймондас Валуцкас(в миру Рома)мой друг,товарищ,да и вообще классный человек! Литовцы кто с ним знаком,Огромный привет ему! Он в гандбол играл на уровне сборной СССР.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #273 : 09.03.2016, 09:25:20 am »
Как-то охотились с товарищем во Франции. После охоты подошли к машине и ... обалдели. С одной стороны были выбиты все стёкла и из машины вынесли всё, даже одежду.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

igelkott

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #274 : 09.03.2016, 09:38:46 am »
За 30 лет охоты вссср ,намеренно ,не в россии только ниразу в,крытой машины,в первый год жизнив финляндии с машины бензин слили,перерезав шланги,вскрыли через багажник и вынесли все даже старый слинг ? Научили сразу верить в закон и порядок, и вот на улице минус а костюм мокрый,люблю и доверяю толерантной,а во франции в кемпенге машину вскрыли, а в СССР  ниразу

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #275 : 09.03.2016, 09:40:52 am »
Мне в рюкзак пытались залезть прямо в центре Мадрида. Им конечно невдомек, что после 90-ых мы все на опыте и ничего ценного в рюкзак не кладем... Однако с учетом разницы в наших габаритах практически вдвое - чувство  собачей осторожности у местных карманников отсутствует напрочь ;D Я аж офигел от такой наглости, но благо настроение было хорошее, так что чувак отделался легким испугом, даже пенделя не словил.

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #276 : 09.03.2016, 10:04:36 am »
Мне в рюкзак пытались залезть прямо в центре Мадрида.
это  фигня...  у  знакомои тетки прямо из  аеропорта  БСН в  холе  выдрали 2  чемодана  и  удрали через  центральныи вход...менты   тока руками развели
За 30 лет охоты вссср
уличная  преступность  есть  везде  можно  натыкатся  реже  можно чяще  

бюджеты  чиновники  тырят  тоже  везде  и лапшу вешают  


а   вот  бизнес  отжимают или убивают,  менты и прокуроры   как конкурента  сфабриковав  дело  

или когда менты подкидывают  наркотики чтобы  выжать  10 тыщ  доларев

или когда всплыли  факты корупции а  чиновник остается на плаву  

или когда преступного чиновника по тв отмазывает президент  

это    только при пиночете и  мугабе и.....
« Последнее редактирование: 09.03.2016, 10:15:50 am от 300atm »

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #277 : 09.03.2016, 11:10:57 am »
с тобой как с адекватным попытался пообщаться-видимо зря :'(
Дима ты тормоз.... ;D Мне так уже давно понятно, что адекватное общение с ним бесполезно...

По поводу вскрытия машин... Стокгольм..., центр города..., подземная парковка "Омена хотел" , охранник предупреждает, что он дежурит до 12 ночи, а потом ни каких гарантий и показывает осколки стёкол на земле.., разбивают и проникают в машины..., в итоге двое наших ночевали в машинах...

Оффлайн vladimir72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #278 : 09.03.2016, 12:57:36 pm »
Ну и что теперь? Раньше была тема "Курилка", в которой про все писали. Теперь про все пишем в темах "Немного о Германии", "Дела российские", "Курилка", "Третья мировая"
Ау! Охотнички! Вы где? Вы на каком форуме? Мало для ТАКОГО общения других площадок? В одной маленькой Латвии сходу назову с десяток! Давайте ближе к тематике нашей общей что ли?  Undecided Ну пожалуйста! Cry  Правельно Док-Саня я тоже за достали уже политики деванные,надо наверно почистить темы или ввести запрет на создание подобных новых тем. ???Это всетаки сайт про подводную охоту,а не политический как я уже писал. 

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #279 : 09.03.2016, 13:05:20 pm »
Раздел называется "Общие вопросы". Обсуждаются тут вопросы, в том числе, и не связанные с ПО. Если тема нервирует, не надо её читать.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #280 : 09.03.2016, 14:47:36 pm »
Александр,может и правда сотри всё с концами,чтоб перед глазами не маячило"Украину и Крым","Германию","Россию","Третью Мировую"! ??? Давай выясним,сколько зубов у щуки,и правда сколько? А то весна,что осень,всегда опасна "Агорафобией"! Мы должны заботится друг о друге! ::)
Цитировать
Мне в рюкзак пытались залезть прямо в центре Мадрида.
Вроде как испанцы сами не крадут,больше вновь прибывщие?
« Последнее редактирование: 09.03.2016, 15:06:14 pm от sharky »

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #281 : 09.03.2016, 17:27:53 pm »
Вроде как испанцы сами не крадут,больше вновь прибывщие?
Ага..., в основном крокодилы... ;)

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #282 : 09.03.2016, 17:48:38 pm »
Вроде как испанцы сами не крадут,больше вновь прибывщие?
Ага..., в основном крокодилы... ;)
крокодилы  это  динозавры  
а по карманам лазиют  и сумки дергают   70%  грузин  25% марокашек и 4%  негров  1%   цигане
,может и правда сотри всё с концами,
поддерживаю ...а  заодно  закрыть и топик  общие вопросы  ...

будем  говорить  только о рыбах
« Последнее редактирование: 09.03.2016, 17:58:12 pm от 300atm »

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #283 : 09.03.2016, 17:59:13 pm »
Цитировать
Мне в рюкзак пытались залезть прямо в центре Мадрида.
Вроде как испанцы сами не крадут,больше вновь прибывщие?
Либо итальяшки, либо испанцы... Но северные, не копченые. Шпана неразумная.
И точно не грузины  ;D

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #284 : 09.03.2016, 18:02:16 pm »
Либо итальяшки, либо испанцы... Но северные, не копченые. Шпана неразумная.
И точно не грузины  ;D
грузины  бывают  очень  разными и белыми с голубыми  глазами
а  так ещо  румыны могут