Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216911 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #225 : 01.03.2016, 19:04:42 pm »
Так американский же,они про себя плохого не напишут,только правду,и ничего кроме правды.
У вас наверное выскакивает,что Варшавский договор вернулся в свои границы,а не нато подползло?
Да и по осетинам наверно опять русские шмальнули из "Градов"?

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #226 : 02.03.2016, 02:29:10 am »
А вот интересно-почему мигранты в РАЙсию не мигрируют?.….что-то не слыхать.,..
Олег! А в Латвию мигрируют? Смешно сказать, прибывая в Латвию, они говорят - "Это не Европа!" Из Латвии коренные латыши (и не очень коренные) мигрируют, аж пятки сверкают! В том числе и я,  достаточно успешный бизнесмен, не хочу на данный момент (находясь на Канарах) возвращаться в Латвию.  Жена чуть не плачет, что у нас всего неделя осталась...

Олег, просьба к тебе лично! Не читай Delfi и TVnet у нас. Это "бред сивой кобылы", коим ты считаешь кормят россиян. Особенно комменты. Там столько негатива, что волосы на лобке шевелятся  :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Сергей алтай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #227 : 02.03.2016, 04:05:10 am »
O_Leg, а Грузия в твой список по какому поводу попала?
Загугли-агрессия России в мире! ;)
А теперь загугли-агрессия европейских стран в мире
Чуешь разницу?
O_Leg ты своим мозгом думаешь, или Гуглом? Для меня Гугл - хранилище информации с которой надо работать. Просеивать, анализировать. На счёт агрессии , дык это как считать. В 1812 году вместе с Наполеоном практически вся Европа на Росиию попёрла. 1853 - крымская война, опять вся Европа "в гости" к нам и Англия плюсом. 1941год - я думаю ты в курсе какие страны были в коалиции с Гитлером. Да и ядерную бомбу моя страна ни на кого не бросала.
  Я живу в самой что ни есть глубинке - Западная Сибирь. Знаю как живёт народ, знаю как живут пенсионеры. У меня много вопросов к моему правительству. Но вот как связан уровень жизни пенсионеров с "Российской агрессией" не пойму.
   Ну а то что воздушные суда пересекают чужие границы периодически - обычная практика. В небе шлагбаумов нет. Да и тесно у вас в Европах в отличии от наших сибирских просторов.
« Последнее редактирование: 03.03.2016, 00:00:22 am от Dok »

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #228 : 02.03.2016, 22:03:09 pm »
O_Leg, а Грузия в твой список по какому поводу попала?
Загугли-агрессия России в мире! ;)
но чё вы то всюду с мечём-то лезете?Зачем брынчите доспехами у европейских границ?...
Уважаемый, а ничего что границы России соприказаются с границами Европы?
А вот границ США и рядом с границами России нет, но блин(б...ь) воееных сша раядом с нашими границами дох..рена? А?
Или вы насмотрелись фильмов, американских киностудий, коода кровожадные русские захватывают и порабощают гордые прибалтийские государства?
Может хватит читать антироссийские сми, а пора уже доходить своим мозгом, и начать читать между строк, откуда берется вся напряженность и проблемы?
Хочется воскликнуть: " господи, когда же вы поумнеете"!!!!
Читай больше, анализируй и поймете, КОМУ этот весь геморой выгоден!!!
Ответь мне на один вопрос, с чего америка и франция( читай -прос.....ка) германии решили вернуть ее золотой запас,  ЕЁ союзники?????
Проанализируй события последнего времери, перед тем как ответить, пожалуйста....
« Последнее редактирование: 02.03.2016, 22:10:15 pm от Mr_BIN »

sharky

  • Гость
« Последнее редактирование: 02.03.2016, 22:37:16 pm от sharky »

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #230 : 05.03.2016, 13:56:21 pm »
Насчёт эффективности в Сирии.
http://www.newsru.com/world/05mar2016/focusnato.html

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #231 : 06.03.2016, 14:01:50 pm »
Австрийцы в сторону бабули язвят. ;D
http://www.krone.at/Welt/Wenn_Merkel_will._kann_sie_alle_Asylwerber_haben-Krone-Kommentar-Story-498606
Слов нет....все так и есть...тютелька в тютельку...проблема в том что и немцы, на мой взгляд это где то процентов 80-90 %, думают абсолютно так же, но что то сказать - боятся...иначе же сразу можно стать фашистом...  :-\

300atm

  • Гость

Оффлайн vladimir72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #233 : 07.03.2016, 13:25:59 pm »
Я к 300 атм слыш всезнайка ты наш ответь мне на два вопроса;какой ты нации и с какой страны или республики как будет тебе угодно приехал в Испанию?задаю тебе вопросы в связи с тем что я немогу понять да и многие здесь находящиеся к какой рассе ты пренадлежиш.Россию ты ненавидеш,мусульман-крестьян и евреев тоже, кто ты троль деваный судя по твоим постам дрочащий свой комп и день и ночь без передыху.Извеняюсь что высказалcя так в твой адрес.Я уже писал займись дело сходи поныряй, поснимай ты ведь вроде как камеру себе прикупил,выложиш сюда на сайт,поищи перспективные места может это комунебудь будет полезным.Да насчот Россия рулит что тебя так ципляет так это моё личное мнение да и большинство русско говорящего населения германии я ещо не видел здесь в германии не однаго  руско говорящего за исключением заподных украинцев проживающих здесь чтоб обсерали россию судя по всему к каторым ты и пренадлежиш.

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #234 : 07.03.2016, 13:37:16 pm »
Я к 300 атм слыш всезнайка ты наш ответь мне на два вопроса;какой ты нации и с какой страны к какой рассе ты пренадлежиш
эээ.... я рептилия  .....из  межзвездного пространства,  раса крокодилов
ты ненавидеш,мусульман-крестьян и евреев тоже
не не ненавижу  не кого...  мне  на всех них по буддистки по... из космоса

чтоб обсерали
сами обосрались.... кроокодилы   там не причем

Я уже писал займись дело сходи поныряй, поснимай ты ведь вроде как камеру себе прикупил,выложиш сюда на сайт,поищи перспективные места может это комунебудь будет полезным
зы
никаких особых  рыбных мест  которые  здавать можно нет

тут  так.. или ты ныряш глубоко  как карбонель
или ты  по ночам с фонарем  по спящим
или  ты  умееш перехитрить  рыбу
+ иногда спасает  хорошее  ружо
или случаино попал на  дуроход или дуру

вот и все  чюдеса и секреты :-\
а сеичас не сезон яица тока морозить....а так крокодилы все в делах.. и на землю время хватает

и причем тут германия   ??? ты топик попутал на  нервах
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 14:00:25 pm от 300atm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #235 : 07.03.2016, 14:29:01 pm »
"тут  так.. или ты ныряш глубоко  как карбонель
или ты  по ночам с фонарем  по спящим
или  ты  умееш перехитрить  рыбу
+ иногда спасает  хорошее  ружо
или случаино попал на  дуроход или дуру"----- Applause ;D
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #236 : 07.03.2016, 16:34:24 pm »
Вот прямой вопрос про Германию (банальный,когда-то,где-то задавали,но ответа то-ли не последовало,то-ли не припоминаю... );Как такое возможно,что в стране-победившей во Второй Мировой вот уже 70 лет уровень жизни населения ниже,чем в побеждённой Германии?
 Насчёт Америки;ну как такАя затычка на все вопросы-а ты вот посмотри какие они...а мы-то чё...на них смотрите...
Не я,не кто из моих знакомых не на стороне америкосов,не на стороне РФ.По моему каждый сам за свои поступки должен отвечять,а не как в детсаде-а каааакой язык мне Петкьа показаааал ...
Инфа в Гугле для отсеивания истины?...так для этого тоже инфа нужна.Где её взять?...неуж-что те ссылки Российских СМИ,которых тут пруд пруди???(СМИ европы-ж п...здёжь сивой кобылы)
С уважением,и не со злом,а просто из любопытства! :)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #237 : 07.03.2016, 17:27:20 pm »
Ну как работа под контролем,и по сей день,больше ничего не приходит на ум.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #238 : 07.03.2016, 17:57:15 pm »
Ну как работа под контролем,и по сей день,больше ничего не приходит на ум.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0
Не ответ это на 1.вопрос!Ответ сам знаешь,также знаешь,куда ушли-б те миллиарды,еслиб америкосы их СССР отдали-б на развитие! ;)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #239 : 07.03.2016, 18:04:52 pm »
o_leg, поправлю тебя. После Второй Мировой войны Германии не было. Была ФРГ и ГДР. Так вот, ты площадь тогдашней ФРГ себе представляешь? Это площадь Тюменской области. На этой территории было сконцентрировано около 30 миллионов человек. Огромная экономическая помощь США немецкой экономике. Армии у ФРГ практически не было, что означает отсутствие громадных расходов на оборону (Германия до сих пор окупированная страна). Отсутствие программы по освоению космоса и многих других программ (помощь странам с социалистическим путём развития и др.), куда нужно было впиндюривать громадные средства бюджета. Капиталистический строй, работящий немецкий народ. Вот всё это и дало высокий уровень жизни в Германии, т.е. давало. Сейчас в Германии не так всё радужно, как кажется тебе и многим другим, смотрящим из-за рубежа. Например, число бедных в Германии растёт так: http://www.welt.de/wirtschaft/article137635705/Die-Wahrheit-ueber-die-Armut-in-Deutschland.html

У меня к тебе встречный вопрос по Латвии: как развивалась Латвия после выхода из состава СССР и вступления в Евросоюз?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)