Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216938 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #90 : 10.01.2016, 16:31:07 pm »
Давайте все же по теме.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #91 : 10.01.2016, 17:16:01 pm »
Саша,а это кто такие,типа как здесь ,ночные полки" патриоты?
http://regnum.ru/news/polit/2050112.html
Если честно, первый раз про них слышу. И про охрану майданутой выставки тоже. Знаю, громили её два раза. Я о б этой выставке тоже узнал, когда её громить начали. Так бы помог ребятам погромить майдауновские картинки. Хотя меня возможно и не было в стране.
Наш педрила министр иносраных дел не пускал патриарха московского на православное Рождество. Правда, я не знаю, собирался ли патриарх-то в Латвию ехать. Но наш педик заранее прокричал "Не пустю!"
А "псов" этих тут достаточно разных. Ну и когда нужна массовость и отвага, тогда да! Тогда к русским "давай заодно"! Как например при отколе от СССР - "Голосуй за нашу и вашу свободу!" - главный лозунг был. А теперь примерно 300 тысяч лишены права голосовать.
Спасибо,понятно. Хочется примкнуть,а на деле получается как в фильме "Фриджек"или "Беглец"по нашему. Когда герой фильма вылез из грязной реки,сидящий на берегу негр произнёс-"Какую тоько буйню не выкидывает прибой!" ;D

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #92 : 10.01.2016, 20:45:31 pm »
Нам тут подают информацию о появлении на книжных прилавках Германии "нетленки" "Mein Kampf". Собственно, одновременное заселение страны инородными "беженцами" и подкидывание с другой стороны сработавшего раз кокса наводит на определённые мысли.
Вопрос такой: а кроме Германии какие ещё страны Европы являются по-факту принимающей, а не транзитной стороной в плане нежелательных гостей?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #93 : 10.01.2016, 20:49:09 pm »
Ну вот,пишут о более пятистах заявлениях в полицию,что сорок процентов в связи с сексуальным насилием. Ну ещё,что 19 летнего индейца задержали по подозрению в краже.
 http://news.yahoo.com/violence-cases-516-cologne-police-172017235.html;_ylt=AwrC1C6_k5JWrxYArVfQtDMD;_ylu=X3oDMTByOHZyb21tBGNvbG8DYmYxBHBvcwMxBHZ0aWQDBHNlYwNzcg--
В Швейцарии и Финляндии те же заботы, с этими милыми "людьми"!
« Последнее редактирование: 10.01.2016, 20:58:45 pm от sharky »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #94 : 10.01.2016, 21:20:24 pm »
sharky, мне кажется странным, что волна насилия возникла как-то сразу вдруг. Или так преподносят?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #95 : 10.01.2016, 22:01:00 pm »
Хорошо спросил,Андрей и ребята наверно покомпетентней ответить могут.
Мне кажется,что это режиссура. Подрезать стандарты сурового европейского сосуществования,мол народу много,хотя во время Югославского конфликта ломанулось народу поболее. Несомненно ментальность другая,но всё равно,накормить,обустроить. В Европе у самой кризис,вот и пыхтят.
А немцы бедолаги заявление в мусарню лабают,забыл выложить.

 Вчера вечером из Германии:

"...По последним официальным данным (буквально 20 минут тому по радио) только в Кельне написали заявления о сексуальных домогательствах и грабежах более 379 женщин! Причем, это не только за зад и груди хватания, им пальцы во влагалища засовывали прямо на ходу. Все, кто вынужден был зайти/пройти Центральный вокзал, оказывались в громадной толпе арабов и негров зажатыми, внутри вокзала..."
« Последнее редактирование: 10.01.2016, 22:04:50 pm от sharky »

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #96 : 11.01.2016, 14:10:11 pm »
злорадсвуют чтоли ??? не поиму

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #97 : 11.01.2016, 16:53:54 pm »
Тут и режессуры не надо. Только по официальным данным за 2015 год вломились на территорию ФРГ 1,1 млн. "беженцев", а сколько въехало по закону "о воссоединении семей"? А сколько заехало до 2015 года? Нам не рассказывают, но мы сами видим нарастание критической массы...

Все же видели репортажи с границы. Кто к нам прёт? Процентов 70 это молодые мужики. А что им тут делать в лагерях беженцев? Вот они и развлекаются.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

igelkott

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #98 : 11.01.2016, 18:35:44 pm »
 Здрасте всем!
О толлерантности и прочих прелестях европолитики не понаслышке,для тех,кто верит в светлое будущее европы
 Прошу не заблуждатся насчет афроэмигрантов в финляндии есть городок в котором до 70 процентов населения достигло еще пять лет назад и вся эта негромасса держала город в сексуальнокриминальном страхе несколько лет,а по полицейским сводкам было все ОК.и продолжает оставаться в лучшем виде,почему,ответ прост финны ссат высказатся против воизбежании беспорядков и продолжают делать вид,что все впорядке,пока их самих, т.е меня не трахают то и ничего,поднять массу на протесты может только одно,если дело касается денег,и ничего другого.
Пример... Детское насилие развито до критических показателей, внорме поведения изнасилование собственных детей, это просто шок! Забить ребенка насмерть или жену или мужа. В суде звучит определение., необьяснимая агрессия,, и ничего..сроки заключения 2-3 года тюрьмы- курорта за убийство- добро пожаловать разгул криминала,грабежи,такого в 90е я в России не видел..Ради шутки поджечь человека на остановке и окружающие ничего не сделали никакой реакции,как будто город вымер никого... А вы хотите,чтоб ктото реагировал,что какойто девочке пальцы вовлагалище засунули,да ура не убили же,
НИКОГО И НИЧЕГО  ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КРОМЕ денег. Поэтому ничего и не призойдет пока власти не крикнут к оружию,но этого не произойдет,и слава богу,добропожалавать в союз Унижения.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #99 : 11.01.2016, 21:02:24 pm »
Как бы тренд такой,вкалывай Ганс,Хельмут,Курт...твоя женщина общая, и не вякай! Толерастия,хлебайте ложечкой!
http://ria.ru/world/20160111/1358039059.html
« Последнее редактирование: 11.01.2016, 21:05:15 pm от sharky »

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #100 : 11.01.2016, 21:48:00 pm »
Тут и режессуры не надо. Только по официальным данным за 2015 год вломились на территорию ФРГ 1,1 млн. "беженцев", а сколько въехало по закону "о воссоединении семей"? А сколько заехало до 2015 года? Нам не рассказывают, но мы сами видим нарастание критической массы...

Все же видели репортажи с границы. Кто к нам прёт? Процентов 70 это молодые мужики. А что им тут делать в лагерях беженцев? Вот они и развлекаются.
Андрей,имелось ввиду вот это, посмотри это на немецком, там карта,и всё это в один день.
http://www.welt.de/politik/deutschland/article150813517/Das-Phaenomen-taharrush-gamea-ist-in-Deutschland-angekommen.html
Если это не режиссура,то наверное можно назвать спецоперацией.
Ну и прав ты,прут молодые рьяные и беспредельные организмы в основном 20-30 лет со свеже выжатыми сирийскими паспортами напечатанными в одном ауле. ;D
А бабка,когда всё начиналось по ушам ездила,что это несчастные врачи и учителя гонимые войной.
По моему так было?
« Последнее редактирование: 11.01.2016, 21:54:57 pm от sharky »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #101 : 12.01.2016, 10:04:50 am »
Нам тут подают информацию о появлении на книжных прилавках Германии "нетленки" "Mein Kampf". Собственно, одновременное заселение страны инородными "беженцами" и подкидывание с другой стороны сработавшего раз кокса наводит на определённые мысли.
Вопрос такой: а кроме Германии какие ещё страны Европы являются по-факту принимающей, а не транзитной стороной в плане нежелательных гостей?

"Беженцы" пробиваются в те страны, где пособия выше. Это Германия и Скандинавия.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #102 : 12.01.2016, 11:02:45 am »
Цитировать
Голландские политики наденут мини-юбки в поддержку женщин Кельна: мужчины сразу из четырёх крупных партий Нидерландов после событий в Кёльне решили провести необычную акцию в знак солидарности с борцами за права женщин.

Мужики! Вы чё! А тампоны себе в знак солидарности слабо засунуть?

Цитировать
По мнению мужчин-политиков, подобная акция поможет женщинам почувствовать уверенность в том, что свободное общество на их стороне.

А по моему, женщины почувствуют, что мужчины из 4 крупных партий - дебилы и овощи.  :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #103 : 12.01.2016, 12:02:50 pm »

sharky, я уже писал, что правительство Германии, как правительства и всех остальных стран Евросоюза, импотенты. Они ничего сделать не могут ни по какому вопросу. Ну нет у власти в Германии волевого человека, который смог бы взять на себя ответственность. Вот скажи, что мешало Евросоюзу ещё лет 15 назад принять закон о защите своих границ? Ведь проблема с нелегалами в Евросоюзе существует со дня его образования. Лично я представляю это так:

1. Нелегальное пересечение границы должно караться очень сурово - немедленная депортация и возмещение всех убытков, которые понесёт казна в результате задержания, содержания под стражей и выдворении нелегала. Если денег с собой нет, отрабатывает в Германии на тяжёлых работах.

2. Все лодки, плывущие с нелегалами к берегам Евросоюза, разворачивать и отправлять обратно. Да, утонет пару тысяч нелегалов, но больше они не поедут, зная, что границу им никак не пересечь.

3. Устроить чистку внутри государства по выявлению нелегалов, беженцев. Постановка их на учёт и выдворение за пределы страны.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #104 : 12.01.2016, 14:16:31 pm »

sharky, я уже писал, что правительство Германии, как правительства и всех остальных стран Евросоюза, импотенты. Они ничего сделать не могут ни по какому вопросу. Ну нет у власти в Германии волевого человека, который смог бы взять на себя ответственность. Вот скажи, что мешало Евросоюзу ещё лет 15 назад принять закон о защите своих границ? Ведь проблема с нелегалами в Евросоюзе существует со дня его образования. Лично я представляю это так:

1. Нелегальное пересечение границы должно караться очень сурово - немедленная депортация и возмещение всех убытков, которые понесёт казна в результате задержания, содержания под стражей и выдворении нелегала. Если денег с собой нет, отрабатывает в Германии на тяжёлых работах.

2. Все лодки, плывущие с нелегалами к берегам Евросоюза, разворачивать и отправлять обратно. Да, утонет пару тысяч нелегалов, но больше они не поедут, зная, что границу им никак не пересечь.

3. Устроить чистку внутри государства по выявлению нелегалов, беженцев. Постановка их на учёт и выдворение за пределы страны.
С тобой тяжело не согласится,история знала людей с железной рукой,один закончил не завидно. По первому пункту,как мне кажется,для этого нужна политическая воля,её нет. Тяжёлые работы предпологают режим содержания,и чёткую работу полиции по выявлению правонарушений,помнишь когда заселили в один из концлагерей группу перекантоваться(всё лучше чем на земле под открытым небом),вони было и обвинений!
Чёткая работа полиции видна на собственных возмущённых гражданах,пускай и радикального толка,водомёт зимой,нормально! Вот где чувствуется железная рука!
Пункт два,я не наблюдаю у Германии южных морей,в основном они прут с юга,а это сухопутная граница,есть ли ресурс жёстко её перекрыть? Да и как соседи по Евросоюзу будут разворачивать эти шаланды? Я знаю один способ,чтоб другим не повадно было,на дно.Кто отдаст такой приказ?
Пункт три,опять политическая воля,а происходит всё наоборот,полные преференции. Полиция скрывает статистику преступлений и средства массовой информации насколько можно не сообщять,не сообщяют. Потом,ещё есть Брюссель, ведь он занимается политикой Евросоюза, и он не позволит Германии вести себя как то особенно. Как не крути,лавочку Евросоюз нужно сворачивать,Брюссель закрыть на амбарный замок и тогда в рамках своих границ наводить порядок.Иначе в рамках существующей конструкции экспансия будет только возростать,союзникам нужен контролируемый хаос,и у них всё получается. Ну мне так кажется.
« Последнее редактирование: 12.01.2016, 14:34:16 pm от sharky »