Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 219084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #945 : 02.05.2021, 16:51:48 pm »

Примерно так было в 90-х. Сейчас такого нет. Кто был в 90-х молодым, сегодня уже в возрасте и так "не бушлатят". Поток русских немцев иссяк в начале 2000-х. Сейчас уже у многих дети и внуки рождены в Германии и полностью интегрировались в немецкое общество.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #946 : 02.05.2021, 17:07:42 pm »

Примерно так было в 90-х. Сейчас такого нет. Кто был в 90-х молодым, сегодня уже в возрасте и так "не бушлатят". Поток русских немцев иссяк в начале 2000-х. Сейчас уже у многих дети и внуки рождены в Германии и полностью интегрировались в немецкое общество.
в качестве  шутки - юмора  было размещено,понятно,что пастор бедолага один раз попал под раздачу и теперь везде ему " рашен танки идут")

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #947 : 22.05.2021, 11:31:34 am »
А у нас пидоры беснуются... Поехал сегодня в магазин и увидел с флагами магазина пидорский флаг.

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Пивовар

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #948 : 22.05.2021, 13:32:17 pm »
На другой стороне и строительный тоже с таким же флагом.
Весной у людей больше любви  :D

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #949 : 22.05.2021, 16:36:00 pm »
А у нас пидоры беснуются... Поехал сегодня в магазин и увидел с флагами магазина пидорский флаг.

проведи антиагитацию, повесь плакат на немецком "Водитель будь внимателен на трассе-пидарас на пидарасе :T" iiii

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #950 : 22.05.2021, 21:05:23 pm »
Алекс, немцы тебя не поймут! Пойдут против тебя с вилами!

Ваш президент, В.В. Путин, был прав, когда запретил агитацию пидарасни. Миша, я прав?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #951 : 22.05.2021, 21:11:59 pm »
Весной у людей больше любви  :D

Женя, ты серьёзно объясняешь это весенним обострением?

Если да, то мне тебя жалко. Я называю это прямо - пиз .. ец нации.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #952 : 22.05.2021, 21:24:44 pm »

Ваш президент, В.В. Путин, был прав, когда запретил агитацию пидарасни. Миша, я прав?
Редкий случай когда я полностью поддерживаю В.В. Путина!
 Почему то вспомнился случай как В Египетском Дахабе как то раз начали строить Макдональдс, в самый разгар стройки, случайно там что-то громыхнуло, полыхныло  и на том все и закончилось. Никто больше Макдональдсов не строит.  А уж много больше 12 лет прошло!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #953 : 22.05.2021, 22:12:03 pm »
А ещё меня интересует вопрос такой: "Почему европейские, американские компании, которые рекламирют пидаризм в Европе, не рекламируют это же в мусульманских странах?". Они же там имеют тоже представительства. Небось ссыкотно? А почему Володю Путина они обзывают убийцей, а руководителей мусульманских стран, которые рубят головы на площадях, нет?
Миша, жду ответа от "либеральной России".
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #954 : 22.05.2021, 22:45:58 pm »

Миша, жду ответа от "либеральной России".
Ну не знаю что тебе " либеральная Россия" ответит. Но я бы ответил что мы сами виноваты. Надо строить сильное государство. Чтобы Российские деньги не лежали в Западных банках. А дети Российских политиков и Руководителей госкомпаний не учились в Западных школах и вузах.  При СССР так было. И как помнишь никто тогда и пикнуть не смел пока в Афганскую авантюру не влезли. И то тогда до личных оскорблений не доходило.
И на мой взгляд необходимо открыто объявить Горбачева предателем со всеми вытекающими. А то хотят и рыбку съесть и задницу не ободрать. Так не бывает. Надо определиться с национальной идеей и какое государство мы строим.
Далеко не все со мной согласны но никто так и не озвучил - куда мы идем и что строим. Приводят цитаты из статистики что мол по зерну мы первые. Это конечно очень хорошо но если посмотреть другую статистику которой слишком много то становится очень грустно.
Вот к примеру
Топ-10 стран с самым большим числом суперкомпьютеров,
https://investfuture.ru/news/id/10-stran-s-samym-bolshim-chislom-superkompyuterov
Нас там просто нет!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #955 : 22.05.2021, 23:25:30 pm »
Один из моих командиров говорил:" Ебану, на пизде заездишь". Вот так же и ты "ездишь". Кто знает у кого какие суперкомпютеры? Назови мне "Топ 10" кто имеет гиперзвуковое оружие. А как это возможно без "суперкомпутеров"?  :( :( :(
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #956 : 22.05.2021, 23:36:37 pm »
Да, Миша, и по "пидорскому" вопросу ты так и не ответил.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #957 : 22.05.2021, 23:43:06 pm »
Один из моих командиров говорил:" Ебану, на пизде заездишь". Вот так же и ты "ездишь". Кто знает у кого какие суперкомпютеры? Назови мне "Топ 10" кто имеет гиперзвуковое оружие. А как это возможно без "суперкомпутеров"?  :( :( :(
Суперкомпьютеры не  нужны для разработки  гиперзвукового  оружия, так же как они не нужны для комплекса ПВО   С -  300 который я еще в 1989 году изучал.  Принципиально с  тех пор не изменился  только дальность стала  у С - 400  - 400 километров. Впрочем мы уже тогда знали что скоро 400 е появятся.
Мало иметь  гиперзвуковое оружие надо правильно им пользоваться. СССР никакое оружие не помогло, ни атомное ни самая сильная армия и флот  в мире.
« Последнее редактирование: 22.05.2021, 23:49:34 pm от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #958 : 22.05.2021, 23:44:09 pm »
Да, Миша, и по "пидорскому" вопросу ты так и не ответил.
См Ответ #952 : Сегодня в 21:24:44

Ваш президент, В.В. Путин, был прав, когда запретил агитацию пидарасни. Миша, я прав?
Редкий случай когда я полностью поддерживаю В.В. Путина!
 Почему то вспомнился случай как В Египетском Дахабе как то раз начали строить Макдональдс, в самый разгар стройки, случайно там что-то громыхнуло, полыхныло  и на том все и закончилось. Никто больше Макдональдсов не строит.  А уж много больше 12 лет прошло!
И все же, хотелось бы услышать из Германии. Какое государство мы строим? Взгляд извне.
И есть ли у Современной России национальная идея?
« Последнее редактирование: 23.05.2021, 00:01:00 am от 458mike »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #959 : 23.05.2021, 00:15:30 am »
Один из моих командиров говорил:" Ебану, на пизде заездишь". Вот так же и ты "ездишь". Кто знает у кого какие суперкомпютеры? Назови мне "Топ 10" кто имеет гиперзвуковое оружие. А как это возможно без "суперкомпутеров"?  :( :( :(
Суперкомпьютеры не  нужны для разработки  гиперзвукового  оружия, так же как они не нужны для комплекса ПВО   С -  300 который я еще в 1989 году изучал.  Принципиально с  тех пор не изменился  только дальность стала  у С - 400  - 400 километров. Впрочем мы уже тогда знали что скоро 400 е появятся.
Мало иметь  гиперзвуковое оружие надо правильно им пользоваться. СССР никакое оружие не помогло, ни атомное ни самая сильная армия и флот  в мире.

Миша, а как же США? У них же все "мозги" и финансовые потоки? Они-то как не додумались до С-300? Ась?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)