Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 217054 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1275 : 17.04.2022, 18:28:03 pm »
Каждый второй немец недоволен работой канцлера Олафа Шольца и правительства в целом. Об этом свидетельствуют данные опроса INSA, который организовали для портала Bild am Sonntag.
Согласно опубликованным результатам, 49 % респондентов недовольны работой действующего канцлера Олафа Шольца. А у правительства в целом рейтинги еще ниже. /////

Ну как вам немцы вот такое,от обуевших гуронов?! ccc
Не пора ли попрыгать в Леопарды и с другой стороны расчистить через польшу,а то пшеки после событий прошлого века землицы не по чину себе немецкой отмели? iiii
 
Сообщают, что на Украине сейчас активно обсуждается вопрос о более решительном давлении на Германию в экономической, политической и даже идеологической сфере. Простых призывов оказать помощь Украине уже недостаточно. Немцы якобы четко показали, что их экономические интересы для них стоят выше защиты украинского народа от российской агрессии.

В этой связи стоит вопрос о введении Украиной показательных санкций в адрес Германии. Крайней мерой станет арест немецких бизнесов на территории Украины. Позиции Шольца и его фракции все еще очень слабы и по мнению офиса президента его можно «продавить», если сыграть на недовольстве германского населения. На данный момент это приоритетная внешнеполитическая цель для Украины
« Последнее редактирование: 17.04.2022, 18:38:44 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1276 : 17.04.2022, 19:12:42 pm »
В Сети появилась петиция с призывом выдворить из Германии посла Украины Андрея Мельника.
Немцев этот идиот уже сильно зае..долбал, похоже! Параллельно набирает обороты немецкая же петиция о невыделении Германией оружия Украине и не втягивании Германии в этот конфликт! 

Я подписал обе.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1277 : 17.04.2022, 21:28:58 pm »
Тут практическое пособие  по петициям показано  ;) https://m.youtube.com/watch?v=LurIX9XfG_0

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #1278 : 18.04.2022, 01:13:25 am »

Не пора ли попрыгать в Леопарды и с другой стороны расчистить через польшу,а то пшеки после событий прошлого века землицы не по чину себе немецкой отмели? iiii
 

Игорь, я вот много лет не могу тебя понять. Ты почему в немцев "такой влюблённый"? Прошу мне как-нибудь объяснить. Аж жалко тебя становится :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1279 : 18.04.2022, 13:14:58 pm »
Папа Андрей,меня не нужно жалеть,я взрослый мальчик и вышел из пубертатного возраста #### Я,в своё время жил в Казахстане,и тебе за то известно ppp Там я имел увлечение ездить на охоту,и как то так получилось,что практически все люди на 80% были немцы из поволжских.
Порядочные,трудолюбивые и образованные люди,до сих пор отношусь с уважением и желаю всего доброго g7/У моей жены родная сестра замужем за полунемцем,мама у него фамилию имела девичью начинающиюся на Фон,ну а к тем кто пришли в прошлом веке у меня несколько иные чувства iiii
Но насчёт поляков европейских гиен,от которых вони больше чем от немытого гальюна,это же мем был фото Ангела с Вовой-Скажи мне те три главных слова, которые я от тебя жду“. Он говорит: „Давай делить Польшу!“»
Да и не дадут британо-американские институты произойти сближению,если допустить прагматичный стратегический союз,то как говорил товарищ Кадыров-мы всех раком поставили бы! iiii хотя я за мир во всём мире ''''' насчёт земли и поляков,вот это имелось ввиду,свиньи забыли в своём хрюканьи кому обязаны выходом к морю /////
« Последнее редактирование: 18.04.2022, 13:27:08 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1280 : 18.04.2022, 14:38:01 pm »
Они и правда это гонят в народ?! ::>>> qqq
«Достаточно вымыть эти четыре части тела. Меньше мытья в душе, меньше затрат энергии»: Bild после призывов к немцам реже принимать душ обосновал, почему часто мыться вредно. А пот наоборот очень полезен. Следующим шагом будет продвижение тезиса «часто моются только варвары»! /////
Bild: «Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе. Но разве это не негигиенично?
Нет, наоборот! Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом. BILD спросил дерматолога Яэль Адлер.
✔ На коже есть способствующие здоровью бактерии, которые имеют возможность размножаться, когда мы оставляем кожу в покое, т.е. не мыть. Эти бактерии защищают от экземы и съедают неприятные пахнущие вещества на коже.
✔ Доктор Адлер: «На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают, и кожа начинает своего рода процесс самоочищения. У этих "хороших" бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трех недель. Помойте подмышки, ноги и пах. Это те части тела, которые надо мыть, если чувствуете себя несвежими»
✔ Многие люди чувствуют, что им нужно принять душ, особенно после занятий спортом. Но даже после потных видов спорта мыло обычно не требуется. Поскольку пот водорастворим, он быстро исчезает из кожи, если вы польете его водой.
✔ Доктор Адлер: «Пот также улучшает кислотную мантию, помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи. Свежий пот не пахнет - только когда вонючие бактерии разлагаются. Если вы моетесь щелочным мылом, вы уничтожаете свою кислотную мантию примерно на восемь часов. Вонючие и отвратительные бактерии могут размножаться таким образом»

« Последнее редактирование: 18.04.2022, 14:42:05 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1281 : 19.04.2022, 01:46:42 am »
Ржака!
Цитировать
На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают
Не хотел бы я нюхать 3 недели немывшегося человека... Даже и немца!  ccc
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1282 : 19.04.2022, 18:59:01 pm »
Ещё немного о влюблённости,я бы этому последышу эсэсовца пыром с таким вдохновением врюхал бы :>
❗НАТО не будет напрямую вмешиваться в конфликт на Украине — канцлер ФРГ Шольц по итогам переговоров с лидерами западных стран
⚡Нельзя допустить победы России на Украине — канцлер ФРГ Шольц
« Последнее редактирование: 19.04.2022, 19:00:41 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1283 : 20.04.2022, 19:55:47 pm »
Цены германских производителей в марте выросли на 30,9%, это крупнейший рост с 1949 года
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1284 : 20.04.2022, 23:14:56 pm »
Я даже не знаю как комментировать этот англИЦкий примитив ccc «Если Германия не прекратит покупать российский газ, также должна столкнуться с санкциями. Любой, кто покупает немецкие товары прямо сейчас, фактически финансирует путинскую войну»: The Telegraph требует ввести санкции против Германии за покупку российского газа. Потому что «если немцы не хотят идти на жертвы, это их проблемы. Несомненно, близок момент для введения ограничительных мер против Берлина. Хотя Германия и входит в число мощнейших экономик мира, мы сможем заменить ее товары: машины будем завозить из Франции и Японии, химикаты — из Южной Кореи или США»

Где-то тут должно быть предложение бомбить строптивый Берлин силами НАТО.
« Последнее редактирование: 20.04.2022, 23:16:31 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1285 : 21.04.2022, 00:45:31 am »
Судя по всему это плакаты беглых укропитеков?  Ну и кто на них особо обращает внимание? Кроме разве фрау гинеколог Урсула и прочих невыборных.  :X А так да! Пусть кричат, да погромче! Быстрее надоедят!  ####
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1286 : 21.04.2022, 11:50:42 am »
Саша,ты наверное быстро прочитал ''''',я не увидел здесь беглых /////,а так ничего сибе осёдлые и даже очень :>
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_Daily_Telegraph
Так что английская корги выйдя из Евросоюза в 2020,вознамерилась пустить под откос и Германию, и здесь все средства идут в ход.  https://rossaprimavera.ru/news/f3f97f84
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1287 : 21.04.2022, 13:43:30 pm »
Глобальный проект «Либеральная демократия» лопнул. Спецоперация России на Украине обострила борьбу транснациональных олигархических кланов между собой. Приняты решения раскулачить наиболее слабый клан из Европы.

Британцы и американцы этим сейчас и занялись. Но дело в том, что в самом Соединенном Королевстве вспыхнула подковерная схватка за огромное финансовое и ресурсное наследие ТНК Виндзоров, прикрывающихся маской королевской династии.

Королева Елизавета фактически отошла от управления. За престол и ТНК сошлись в борьбе две группы, поддерживающие принца Чарльза и принца Уильяма. Германия негласно выступила на стороне Уильяма, принца Кембриджского, а премьер-министр Борис Джонсон является ставленником клана принца Чарльза Уэльского. Поэтому призывы к введению санкций против Германии связаны не с ее «лояльностью» России, а из-за вмешательства во внутреннюю борьбу британской олигархии.

России выгодно, чтобы Туманный Альбион подольше находился в раздрае («Боже, храни королеву!»), а Германию подвергли санкциям. Нам поддерживать некого. «Чума на оба ваши дома!» − как писал великий Шекспир.

@voenkorKotenok
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1288 : 21.04.2022, 15:26:49 pm »
А шо такое,калькулятор включил или вздрыпнул типо самостоятельный? ccc



Неожиданный поворот в отношениях между ФРГ и Украиной:
"Канцлер Германии Шольц отменил поставки тяжелого вооружения Украине" – заявляют в Bild

"BILD знает, на что была готова немецкая промышленность, но канцлер сократил расходы"
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #1289 : 21.04.2022, 16:56:50 pm »
Глобальный проект «Либеральная демократия» лопнул.
У России долгие годы были 3 основные проблемы:

1. самый дотационный регион - это был Лондон

2. самый главный национальный проект - это была отправка денег в ЗВР

3. самый важный батальон - был культурный батальон «Азов», с ротами «Дождь», «Эхо», «Патриарши» и др.


И тот факт, что мы избавляемся от этого региона, нац проекта и батальона, несмотря на все сложности и разочарования, всё-таки вселяет оптимизм. Будем посмотреть,а то здесь по ходу разное случается ???
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»