Автор Тема: Кто из UK.  (Прочитано 14809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #15 : 28.02.2012, 01:09:10 am »

Да этот остров как раз не подалеку от Southamptona,я там часто бывал по работе,и знакомые жили и работали на этом острове.Тут на побережье такая муть везде где реки впадают в море.Только если долго нет дождей то можно дождаться прозрака,а всё дело в приливах и отливах.Местность здесь низменная и в некоторых местах во время прилива морская вода поднимается в глубь острова до 20 км,и естесственно с отливом всю муть в море выносит.

ну так а на острове то как? можно охотится? Бывал там?Где на том побережье вообще можно охотиться?
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн despin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #16 : 01.03.2012, 12:16:55 pm »

Да этот остров как раз не подалеку от Southamptona,я там часто бывал по работе,и знакомые жили и работали на этом острове.Тут на побережье такая муть везде где реки впадают в море.Только если долго нет дождей то можно дождаться прозрака,а всё дело в приливах и отливах.Местность здесь низменная и в некоторых местах во время прилива морская вода поднимается в глубь острова до 20 км,и естесственно с отливом всю муть в море выносит.

ну так а на острове то как? можно охотится? Бывал там?Где на том побережье вообще можно охотиться?
На самом острове я не был,снарягу в Англию привёз только этой зимой,так что сам только начинаю разведывать места,в основном в свободное от работы время или по английским форумам.Думаю как потеплеет надо попробовать западнее этого острова на Ringstead Bay (Dorset),там более скалистая местность и есть рифы.В интернете много информации про этот залив,есть стоянки,только туда лучше ехать пока сезон для отдыхающих не начался.на карте гугл всё отлично видно,даже караваны есть на самом берегу,можно и с ночевкой  ;D (50.626012,-2.329994) от меня туда 100 миль ехать

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #17 : 08.03.2012, 22:42:47 pm »
Опять англикосы примолкли.Еххх ::)
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #18 : 08.03.2012, 23:50:00 pm »
Привет Алекс....вообщем с инетом у мну бардак ;D  хорошо в телефоне на халяву...так малый додумался мой айфон к компу рубить ...лазить моно ..но что нить качать проблематично...а так как ты и говорил   месяцок ждать пока подключат .. ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #19 : 09.03.2012, 13:41:59 pm »
Привет Алекс....вообщем с инетом у мну бардак ;D  хорошо в телефоне на халяву...так малый додумался мой айфон к компу рубить ...лазить моно ..но что нить качать проблематично...а так как ты и говорил   месяцок ждать пока подключат .. ;)
ДА прибудет с нами СИЛАААХХХХХХ
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн despin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #20 : 13.03.2012, 14:02:27 pm »
Опять англикосы примолкли.Еххх ::)

У нас на работе щас бизи очень,до 18 марта без выходных,потом полезу в воду на рифы,которые наблюдал во время отлива здесь в Богноре. :D

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #21 : 14.03.2012, 13:46:09 pm »
ет радует. Я тоже попробую куда нить вылезти в выходные
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн ribakdemida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • .
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #22 : 27.03.2014, 16:31:48 pm »
Всем доброго дня,меня зовут Сергей, мне 26 лет ,проживаю в  городке Дартфорд.Безумно хочеца заняца подводной охотой . Подскажите пожалусто где можно ознокомица с правилами подводной охоты в Англии  и где лутше всего преобрести снарежение для всего этова прекраснова дела?

Оффлайн maz-500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Мое хобби-охота!Мне весной охота и зимой охота!
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #23 : 27.03.2014, 17:12:03 pm »
www.spearfishing.de .Смотри тут

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #24 : 27.03.2014, 17:54:36 pm »
Я из UK...И есть ещё люди.. ;)
Звони пиши .. :D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/