Автор Тема: Прощание с Маресом  (Прочитано 117083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #30 : 20.03.2012, 19:51:55 pm »
А можно ли вообще обойтись без таких крупных
брендов как ОМЕР, МАРЕС, КРЕССИ, БУШАТ, ПИКАССО, СПОРАСАБ и.т.д. и обратиться к более мелким производителям и попробовать
раскручивать их товар....................................

Боюсь будет как с Техносабом. Андрей нашел, раскрутил, начал делать продажи, сделал марку известную в СНГ. потом объявился какойто хер-с-горы, навешал лапшы на уши итальянцам, те с Андреем разорвали отношения, повелись на обещания не представляя что такое "бизнес по русски, бесмысленный и беспощадный"  ;D,  и в результате больше в СНГ техносабом никто не торгует.

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #31 : 20.03.2012, 19:54:42 pm »
от пользователя с Абырвалг  Bayun Мож благодарственные письма тем кто с Бергом работает , типа спасибо что не прогнулись , выдать такой психологический аванс?

-----------------------------------

как вариант сыграть на опережение...  если их начнут продавливать, ч тобы были готовы, если они готовы в принципе здраво мыслить...

igelkott

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #32 : 20.03.2012, 19:56:05 pm »
ну насчёт китая похоже вы сильно заблуждаетесь господа! что европа,что америка китаем уже сыты и там идут последние отголоски-конвульсии,похоже Россия ещё не вьехала в тему и продолжает делать ставки а карты уже сданы и не впользу дешевизны.

Оффлайн бурый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #33 : 20.03.2012, 19:59:24 pm »
все идут против России,чё им на хвост наступили что ли.Они между собой воюют,а другие страдают.

Оффлайн Goth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #34 : 20.03.2012, 20:02:05 pm »
Вы наверное про Китай шутите? )))) Т.е. Вы хотите сказать, что детали и материалы для ВСЕГО оборудования европейских фирм производится в Европе? ))) Это смешно. Основной поток валовой. а не штучной продукции как шел из Китая и Азии, так и идет, быть может собирают его по месту и это называется производством в Европе. ))))

Оффлайн Константинов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #35 : 20.03.2012, 20:03:08 pm »
ну насчёт китая похоже вы сильно заблуждаетесь господа! что европа,что америка китаем уже сыты и там идут последние отголоски-конвульсии,похоже Россия ещё не вьехала в тему и продолжает делать ставки а карты уже сданы и не впользу дешевизны.


ну пусть не Китай, пусть будет Малазия или Тай. качество выше, а цена в сравнении с евро-американской, все равно на порядок ниже

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #36 : 20.03.2012, 20:04:07 pm »
.....Сижу на средиземноморском форуме подводников. Там никто не ныряет ни в омер ни в Маресе. покупают хорошую местную снарягу и довольны. Причём люди там ныряют с детства и знают толк. ....
Я буду покупать у Андрея и дальше... ;-)
В середине февраля из Тайланда вернулся, что удивило, так это то,что на Пхукете во всех дайверских магазинах, где я был - о фирме Омер даже не слышали :)
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн PRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #37 : 20.03.2012, 20:07:44 pm »
Ну, с нашими чмырдяями всё понятно... С ними по честному нельзя.  Стыдно мне за них. Грязь, а не люди.  Андрей, может не надо рубить с плеча, может надо их нае...ь и возрадоваться? Принимай заказы в личку от проверенных людей. Думаю сеть сформировать не сложно. Поддерживаю любое твоё решение. С Уважением, друг.

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #38 : 20.03.2012, 20:11:02 pm »
Ну, с нашими чмырдяями всё понятно... С ними по честному нельзя.  Стыдно мне за них. Грязь, а не люди.  Андрей, может не надо рубить с плеча, может надо их нае...ь и возрадоваться? Принимай заказы в личку от проверенных людей. Думаю сеть сформировать не сложно. Поддерживаю любое твоё решение. С Уважением, друг.
Да неее. Поверенный людь и сдаст как стеклатару. Репутация превыше всего - потом не отмоется Андрей. По-моему мнению он все правильно делает.
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн Andre

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #39 : 20.03.2012, 20:12:09 pm »
Забавно вообще получается. Живу в Латвии, поэтому могу сравнивать цены в наших магазинах и у Андреаса. Поверьте, цены практически идентичные, если иметь скидку. Так может они закроют и свои филиалы? Или может наш Батик не продает товары россиянам? Продает!
Андрюха, посылай дилеров к нам в лес. У нас еще полно "лесных братьев".
Если не умеешь плавать - ныряй!

Оффлайн Серый wolf

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #40 : 20.03.2012, 20:17:09 pm »
Хрен знает, что творится.... Наверно Россия решила вступить в Еврозону  ;D только пока об этом не кто не знает..

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #41 : 20.03.2012, 20:19:26 pm »
Ну, с нашими чмырдяями всё понятно... С ними по честному нельзя.  Стыдно мне за них. Грязь, а не люди.  Андрей, может не надо рубить с плеча, может надо их нае...ь и возрадоваться? Принимай заказы в личку от проверенных людей. Думаю сеть сформировать не сложно. Поддерживаю любое твоё решение. С Уважением, друг.

Не, ребята. так не надо. Здесь надо по чесноку, тут все гораздо сложней, как мне кажется. Андрей найдет как решить задачку.  А мы поддержим. письмо напишем, подпишем. просто растолковывать бесполезно. Если они , там уже решили, значит пусть так и будет. Просто дилерам придется попотеть, надо вложить в товар целый мешок денег. потом второй мешок отдать на затраты промоутерам, а третий мешок на еще что-нибудь. А производителю все просто они развели 100 % дилера на еще большую сумму в контрактах, надо же на кого-то возложить сумму Андреевых заказов..... я думаю через годик будет ж..а у дилеров. ну дык это их проблемы.
בכבוד רב,
Мега Выдра

Оффлайн LEGKIY VETEROK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ДРУГ ЖЕНЫ
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #42 : 20.03.2012, 20:23:54 pm »
Вот  пидоры ванючие...
Мир вам братья по разуму...

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #43 : 20.03.2012, 20:25:05 pm »
Андрей, все относительно просто. Эти проблемы возникают с производителями той снаряги, крупные дилеры которой есть в РФ ("O.ME.R" - "Тетис", "Mares" - "Царь", "Beuchat" - "Акватекс"). Российские дилеры шантажируют производителей, объемы продаж через тебя относительно маленькие - вот производители и прогибаются. Ну и ради бога!
Слава богу, эти российские дилеры завозят в РФ именно ширпотреб, на котором свет клином и сошелся. Дерьмовый ширпотреб, а не то, что действительно нужно!
В Европе и в мире вообще масса производителей отличной снаряги! И именно той, которую никто в Россию не возит. Значит, продавай ее сюда ты! И убьешь разом двух зайцев - не будешь пересекаться по интересам с российскими дилерами и обеспечишь российских подвохов качественной снарягой!
Вот недавно, например, с ружьями "Pathos". Отличные ружья! Ну и зачем кому-то заказывать у тебя омеровские или маресовские (прости господи!) арбалеты, если есть что-то лучше? Или те же патосовские ласты? Ну и так далее...
  

igelkott

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #44 : 20.03.2012, 20:26:52 pm »
только глупые люди будут вкладывать в развитие экономики другой страны,лишая свою собственну и себя самого будущего,не обольщайтесь насчёт валового продукта из китая,всё это мелочи неумных лиц,крепкиеже государства развивают свою экономику и свой народ ,который старается на себя и выпускает качественный продукт,и если интересно то крупные бренды выпускаемые в китае терпят крах,для тех кто думает,что китай всегда был мега производством--расслабьтесь 15 лет назад они с голоду тихонько умирали и расцвет их уже закончился . а начёт того,что про омер на пхукете никто не слышал,так это лишний раз подтверждает ,то,что только дурак будет продвигать не свою продукцию у себя дома,когда своей хватает.

 ПРИЗЫВАЮ ПОКУПАТЬ  ПРОДУКЦИЮ И ПОДДИЕРЖИВАТЬ СВОИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,РАЗВИВАТЬ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО тогда и не придётся зависить от соседей(п.с. Андрей молодец идёт в правильном направлении)
всем удачи! и упехов в подводном царстве!