Автор Тема: Продукция фирмы CARBONIO GFT  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #30 : 21.04.2017, 23:03:21 pm »
У них вышли новые лопасти Carbonio GFT ONDA pro CARBON H.F series 32*(camouflage "SAILFISH"), но с жестокостями никакой инфы нет. Сколько они стоят с камуфляжной расцветкой и чтоб отбортовка была по всей длинне до комеля под калошу Omer stingray short?

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #31 : 23.02.2020, 09:34:26 am »
У ДжтЭфТи стволы новые,правда очень похожи на С4 по дизайну Мр.Карбон Титаниум.




« Последнее редактирование: 23.02.2020, 09:39:19 am от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #32 : 23.02.2020, 09:48:32 am »
Что-то подобное видел продавали на каком-то австралийском сайте нонейм правда.
Такое есть https://m.alibaba.com/product/60711363403/3K-Carbon-fiber-Spearfishing-Barrel-Tube32.html

Не монок блин! (


Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #34 : 23.02.2020, 10:05:43 am »
Китайцы делают грамотней изначально,есть направляющий трак! Я,написал на ДжиЭфТи за это,посмотрим,что ответят и ответят ли? iiii
Они пока декларируют длины 70-80-90,диаметр под рукоять Пафос ДиАнджело 1 и 2 или Кресси,а может и Салвимар налезет(как я понимаю по картинке),короче по кефалевым с горбылём у нас на ЧМ.
« Последнее редактирование: 23.02.2020, 10:08:55 am от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #35 : 19.05.2020, 17:35:31 pm »
Андрей,а какой смысл в этих перегибах,или действительно реактивУ добавляет??? ???
Вроде как по логике по линии изгиба идёт угол,больше вероятности сломаться? ???
У меня давно были Агуато,я их подарил,ватные какие то,не чувствовал обратную связь я в них.
Они кстати сэндвич были,кстати Марес тоже пишет,что сэндвич это Зер Гуд и у них весь карбон сэндвич. Эти ДжиЭфТи чистый карбон или опять сэндвич?!
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Vadim_Granin

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #36 : 19.05.2020, 19:05:44 pm »
  Лопасти Force мне не понравились.
Сопливые. Нет в них как ты говоришь
обратной связи, несмотря на все нано-
супер - пупер  технологии.
смерть не все возьмет...  свое возьмет.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #37 : 19.05.2020, 20:01:51 pm »
Спасибо,за мнение g7/
Значить это уже традиция и фирменный стиль этой компании.
А эти две модели пьюэ карбон или опять сэндвич какой? iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #38 : 20.05.2020, 09:40:57 am »
Андрей,а какой смысл в этих перегибах,или действительно реактивУ добавляет??? ???

Трудно сказать... Скорее всего, как в прочем и у многих других производителей, это чисто маркетинговый ход. Нужны новые модели, чтобы поднять интерес покупателей, а следовательно нужен новый вид. Вот и изголяется каждый как может. Это чисто моё мнение. Сам ласты GFT не пробовал. Как-то "не легли" они мне в руку. Не захотелось тут же одеть их и прыгнуть в воду.

Я пользую С4 и доволен. Как говориться: "От добра добра не ищут". У С4 100% карбон.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #39 : 20.05.2020, 09:45:10 am »
кстати Марес тоже пишет,что сэндвич это Зер Гуд и у них весь карбон сэндвич. Эти ДжиЭфТи чистый карбон или опять сэндвич?!


Это от Лукавого. Сам Марес, как впрочем и другие массовые производители снаряги, не имеют своей технологии изготовления карбоновых лопастей. Поэтому, заказывают их производство "на стороне". А чтобы получить большую прибыль, лопасти должны стоить копейки + не ломаться, чтобы не тратиться на замену по гарантии. Тогда что получаем? Получаем сендвичи, сделанные, например, в Турции.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #40 : 20.05.2020, 12:25:51 pm »
Андрей,спасибо тебе за ответ g7/ Я,сам когда Марес почитал,подохренел конечно,это же непрелично для лавки с именем,но видимо экономическая целесообразность допускает такое лукавство. '''''

Да вот и мне ДжиЭфТи,как то они не легли и не погребли iiii
Пока в АНАХЕ гребу,устраивают более чем,а там поглядим. g7/
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #41 : 28.07.2020, 17:07:54 pm »



« Последнее редактирование: 28.07.2020, 17:10:47 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #42 : 28.11.2020, 16:07:32 pm »
...

Да вот и мне ДжиЭфТи,как то они не легли и не погребли iiii
Пока в АНАХЕ гребу,устраивают более чем,а там поглядим. g7/
я старым своим majestic карбоновым ластам (аналог Анах, тоже греческие) капремонт затеял, были жутко карябанные и затертые царапками - покрыл лаком полиуретановым, стали как новенькие (вонял правда растворитель жутко, сохли больше 12 часов), отложил их теперь в резерв :)  , т.к. перешел на удлиненные s-строя GFT Carbonio, правда попроще, без перегибов как у Force модели. Мне GFT легли!!, именно удлиненные 87см пластины.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #43 : 29.11.2020, 10:17:18 am »
Я,не одинок,вот товарищу тоже не защло ''''' g7/
Лопасти Force мне не понравились.
Сопливые. Нет в них как ты говоришь
обратной связи, несмотря на все нано-
супер - пупер  технологии.
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы CARBONIO GFT
« Ответ #44 : 29.11.2020, 10:46:05 am »

Трудно сказать... Скорее всего, как в прочем и у многих других производителей, это чисто маркетинговый ход. Нужны новые модели, чтобы поднять интерес покупателей, а следовательно нужен новый вид. Вот и изголяется каждый как может. Это чисто моё мнение. Сам ласты GFT не пробовал. Как-то "не легли" они мне в руку. Не захотелось тут же одеть их и прыгнуть в воду.

Я пользую С4 и доволен. Как говориться: "От добра добра не ищут". У С4 100% карбон.


Есть у меня такое подозрение что сейчас C4 выбили максимум  что можно выбить из карбона.
И с новой 300 и 400 калошей, очень красивые ласты делают. И калоша у С4 лучшая в мире. ( Возможно еще Четма но ее я в вуках не держал) Калоша Патос , которую также хвалят, конкуренцию не выдерживает. На мою ногу ( и не только на мою) не одевается от слова совсем. А калоша С4 садится на любую ногу.
Считаю что нет никакого смысла смотреть на карбоновые ласты других производителей пока цена на них не будет минимум в 1,5 раза дешевле чем С4. А  модели фаст и минимум которые имеют превосходные характеристики цена-качество  практически не имеют конкурентов. Так что и по цене  ласты  С4  вне конкуренции.
Что предлагает GFT?