Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1121070 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1921 : 01.12.2015, 20:54:56 pm »
Наше ФСЁ!!!
Необычайное чувство радости и гордости охватывает при просмотре киноленты. Глядя в экран, понимаешь, в России "посадки" есть, не зря 9 новых СИЗО к Новому году открыли, вот только кем заполнят? Не иначе как теми, кто эти фильмы снимает, если раньше не отстреляют конечно.

https://youtu.be/eXYQbgvzxdM

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1922 : 01.12.2015, 21:35:13 pm »
А вот здесь доходчиво и в цифрах отчего взбунтовались дальнобойщики.

https://www.drive2.ru/b/2526414/

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1923 : 01.12.2015, 22:18:19 pm »
А вот здесь доходчиво и в цифрах отчего взбунтовались дальнобойщики.
https://www.drive2.ru/b/2526414/
А с чего водилам-то бунтовать? Сам подумай, если есть чем. Переложат 3 копейки своих затрат на конечных потребителей и делов-то...
Зри в корень! Это протест не водил, а тех кто налоги не хочет платить "в белую", вот и весь коленкор.

P.S. И это даже если в правдивость цифр в твоей заметке не вникать, а там знающие люди уже тоже отметились в комментах:
Цитировать
"Со ставками акциза автор смухлевал, транспортный налог идет строго в региональный бюджет, расходы на поддержание дорог взяты только для федерального непонятно за какой период времени(реально один только Федеральный дорожный фонд(без учета дорожных фондов субъектов российской федерации) выделил в 2013 году на ремонт дорог 502 миллиарда рублей(смотреть здесь — www.minfin.ru/common/UPLO…/kniga_budjet_%202013.pdf)). Эталонное наглое наебалово."

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1924 : 01.12.2015, 23:42:49 pm »
Сам подумай, если есть чем.

Ну меня пока гипоксия не накрыла, как тебя. Если тебе нравится что тебя трижды имеют, наслаждайся, а я в извращенцы не записывался.
...Мне, как-то щиплет...

И какая половая разница в какой бюджет идут собранные деньги, если их уже собрали и вдруг хотят собрать еще раз?  Сам подумай, если есть чем.
« Последнее редактирование: 01.12.2015, 23:48:05 pm от Fish Hat »

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1925 : 01.12.2015, 23:52:23 pm »

Trech, держи себя в руках.Есть что сказать, говори по существу. Не стоит опускаться до базарного уровня разборок и оскорблений.
[/quote]
 Я привык называть вещи своими именами.   Слишком с ними либеральничают! Прав был сталин- к стенке и расстрелять как врага народа, так как это врвг, и пострашнее чем заокеанский америкос
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1926 : 01.12.2015, 23:57:40 pm »
Слыш ты, доктор смерть, ... таких как ты не может быть матери- только у шлюх рождаются шлюхи.
Если ты мужчина, то тут, при всех, прилюдно назовешь свою фамилию, имя, отчество, точную дату рождения и покажешь свою фотографию.
И скажешь где и когда я могу встретиться с тобой. Я живу в Москве.
на твое счастье я живу в ирландии.  Будешь там- незабудь сообщить где и когда тебя там найти. Посмотрим тогда какие у тебя яйца. Хотя- откуда...
 
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1927 : 02.12.2015, 02:17:05 am »
А вот здесь доходчиво и в цифрах отчего взбунтовались дальнобойщики.

https://www.drive2.ru/b/2526414/
Этому поверят только те, кому не во что больше верить... Все о других печётесь, никак? Тельняшки не закончились? ;D
« Последнее редактирование: 02.12.2015, 02:23:22 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1928 : 02.12.2015, 07:39:42 am »
вы что-то на втором ролике сосредаточились, первый по-интереснее будет

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1929 : 02.12.2015, 08:14:01 am »
вы что-то на втором ролике сосредаточились, первый по-интереснее будет
Совершенно не интересно. Скомпрометированные о компрометируемых. Моя только грязь под ногтями, мне совершенно не интересно считать чужие деньги.
Просматривая подобный синематограф любители этого жанра получают, видимо, особое удовольствие. И спешат поделиться кайфом с френдами.  ;D
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1930 : 02.12.2015, 09:06:16 am »

 Trech, держи себя в руках.Есть что сказать, говори по существу. Не стоит опускаться до базарного уровня разборок и оскорблений.
Я привык называть вещи своими именами.   Слишком с ними либеральничают! Прав был сталин- к стенке и расстрелять как врага народа, так как это врвг, и пострашнее чем заокеанский америкос
Мало ли к чему ты привык. Ты пришел в общественное место (со своими правилами), но снял штаны и накакал на поляне. Причем ты сознательно оскорбил не Доктора (что было бы логичней), а его ближайшего родственника (а в ответ на его публичное требование показать лицо – спрятался). Вот такой ты герой.
Я тоже во многом бываю не согласен с Доктором, но из-за разницы во взглядах не стоит превращаться в одержимого, накаченного ненавистью.
Насчет сталина: тебя бы он расстрелял тоже : так как ты за границей живешь (предал Родину), а если на службе – всё равно виноват был бы, так как тебя перевербовали (в протоколе было бы что ты подкоп рыл  из ирландии в кремль для покушения). ;)  Он так многих отзывал и расстреливал.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1931 : 02.12.2015, 09:30:55 am »
Сам подумай, если есть чем.

Ну меня пока гипоксия не накрыла, как тебя. Если тебе нравится что тебя трижды имеют, наслаждайся, а я в извращенцы не записывался.
...Мне, как-то щиплет...

И какая половая разница в какой бюджет идут собранные деньги, если их уже собрали и вдруг хотят собрать еще раз?  Сам подумай, если есть чем.

Гриша, я чего-то не понял. Ты с чего возмущаешься? Когда катаешься по Европе и платишь деньги за проезд по дорогам тоже бунтуешь? Я тебе приведу пример Германии: все грузовики (читай со всех стран мира) гарцующие по немецким автобанам платят дорожный налог, который тоже расчитывается исходя из киломметража. Что-то я не видел у нас на дорогах бастующих дальнобоев из РФ и Прибалтики. К чему бы это?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1932 : 02.12.2015, 09:35:39 am »
... мне совершенно не интересно считать чужие деньги.
Просматривая подобный синематограф любители этого жанра получают, видимо, особое удовольствие. И спешат поделиться кайфом с френдами.  ;D

Это у тебя когнитивный диссонанс с патриотизмом или христианскими ценностями? Хотя у нас ведь "духовные скрепы" теперь. Значит с ними...

Для тех кому лень смотреть, краткие выдержки из интервью с Навальным.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1668974-echo/ Навальный Алексей: 

В этом фильме та информация, которую мы хотим донести, вот, до всех 140 миллионов граждан России, потому что это принципиально важное знание. Знание о том, что во главе Генеральной прокуратуры, органа, который должен надзирать за законностью, находятся самые настоящие бандиты в буквальном смысле этого слова, связанные с Цапками и с Цеповязами, с убийцами, это знание – просто им должен обладать каждый гражданин России. Поэтому мы выпустили фильм, вышли в такие, новые для нас форматы непривычные.
...
 Как я уже сказал, просто такая, абсурдная вещь, да? Вот, оно там всё там. И Генпрокуратура, и банда ГТА, и банда Цапков – это, вот, две самые известные резонансные банды в новой истории России. Банда ГТА, банда Цапков. И они обе вот в этой истории...
...
Ведь, ну, по большому счету… Ну, что может еще хуже случиться со страной, чем Генеральная прокуратура, которая работает с бандой Цапков? Даже не просто с какими-то там криминальными людьми. Вот, самое резонансное массовое убийство в России последних лет – и там замешаны Генеральные прокуроры. Невозможно! Это иллюстрирует полный провал государства.

300atm

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1933 : 02.12.2015, 09:50:24 am »
Я привык называть вещи своими именами.   Слишком с ними либеральничают! Прав был сталин- к стенке и расстрелять как врага народа
у альтшулера папа при сталине за антисоветчину срок мотал по гулагам которыми рулили вот эти вьетконговцыhttp://politikus.ru/articles/52931-rukovodstvo-arhipelaga-gulag-sostoyalo-iz-evreev-ili-o-chem-nam-ne-rasskazal-solzhenicyn.html  во главе с чюваком по фамилии Ягода и Берия.
забавно однако

яблоко от яблони не далеко падает.

а ещо забавнее что на форуме ни одного дальнобоищика а дела бермудные берМУДЯТ ...прям аж И икра не лезет в горло,И компот не льется в рот!
видать на котлы с кукушкои не хватает

один лечит эхом другои подэховиками ;D
я таких упоротых запутинистов не разу не видал.....а противпутинистов в основном какие то упоротые скакуны....калькируют своих проповедников оплаченные Соросами  вбросо-статеики.
 зы
основнои признак упоротого сектанта агрессивное стремление рассказать всем истину и открыть окружающим глаза на своего идола
и затащить в свою веру/секту


« Последнее редактирование: 02.12.2015, 09:54:29 am от 300atm »

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1934 : 02.12.2015, 09:51:15 am »
Гриша, я чего-то не понял. Ты с чего возмущаешься?

Попробую еще раз обьяснить.
С человека купившего автомобиль, любой автомобиль, ежегодно берут транспортный налог. Через какое-то время правительство вводит дополнительный акциз в цену топлива, официально обещая упразднить транспортный налог, но благополучно забывая об этом через некоторое время. Теперь они придумывают третий налог для тех же целей (сбор средств для поддержания дорог), вот это и вызывает внутренний и внешний протест. А платные дороги в стране оплачиваются отдельно (дополнительно) поэтому о них вообще речи нет.

Еще проще так, ты к примеру пришел в магазин. Взял буханку хлеба и пошел на кассу. Оплатил и довольный идешь к выходу и вдруг бац, а на выходе стоит еще одна касса и тебе говорят, а давай-ка дружок, ты оплатишь эту булочку еще раз! А за ту кассу не волнуйся, мы ее скоро демонтируем... Ну вздыхаешь ты, а что делать, жрать то хочется и платишь еще раз. Выходишь ты на улицу, а там шум, гам, топоры стучат и надпись - "Вышел из магазина, оплати булку!!!" А кто не хочет, тот враг и укрыватель налогов и патриоты с хоругвями стоят и с укоризной так смотрят, мол, что-же ты - ГАД!!!

P.S. Так доходчиво?