Автор Тема: Испания  (Прочитано 92544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fish Hat

  • Гость
Re: Испания
« Ответ #165 : 30.08.2015, 16:31:58 pm »
немного  фоток с  краинеи поездки

Блять... и этот "фатограф"  критиковал меня и других за плохие фото? Чудовище, засунь себе в жопу всю свою критику и иди НАХ!!!

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #166 : 30.08.2015, 17:03:29 pm »
А ты в каком месте Испании живешь?
costa brava
Привет 300atm!В каком городке живешь мы соседи? Ты с лицензией,где брал если да? :)

300atm

  • Гость
Re: Испания
« Ответ #167 : 30.08.2015, 23:03:37 pm »
Привет 300atm!В каком городке живешь мы соседи? Ты с лицензией,где брал если да? :)
Hola  кинь  номер  телефона или скаип  в личку пообщяемся


Блять... и этот "фатограф"  критиковал меня и других за плохие фото? Чудовище, засунь себе в жопу всю свою критику и иди НАХ!!!
;D ;D ;D гриня  я критиковал  даже не тебя  и тем более не твои фото окстися окаянныи ....  твои фото  с подписью пока  ещо .....
свои  же   травел  фотки  на дешовое   мыло 6 мгпх  которое  не  жалко с дешовои нокиеи на берегу  оставить  не подписываю ...
цуки скомуниздили напильник за  8 евро на камне  в сторонке  а мелочь из карманов не тронули :-\

а впрочем профи свои фото  не когда не подписывают в фотожопе... их по почерку узнают  ;) им дешовая слава не нужна
и кстати на  3  сутки моник на камере  сдох  фоткал  наобум куда попало ...
по поводу критики фото  твоих...  ты лутше  обратись к специалистам  могу  даже  посоветовать по именам на полном серьезе иф ю вант может чего полезного почерпнеш.... по отношению к моеи критике  ты априори  слишком обижен  на  чюдовищ динозавров и крокодилов  .. да и  фото твои скучны для критики :P

тое не когда до критики твоих работ  я не опускался... ::) если  склероз мне не врет  ???....  извини уж  такое  чюдовище как я  за правду 8)

« Последнее редактирование: 30.08.2015, 23:26:06 pm от 300atm »

Оффлайн Миг

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
    • Сайт охотников и рыболовов. Астана
Re: Испания
« Ответ #168 : 31.08.2015, 06:09:58 am »
Какая критика может быть по поводу фотографий? Как с фоткали, так и получилось, я лично никогда не обращаю внимания на качество, так как знаю, не всегда получается его добиться, много факторов на это влияет, перечислять не буду, мы ведь едим на ПО, а не на фотосессию. Имхо.
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 06:12:03 am от Миг »

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #169 : 31.08.2015, 08:39:41 am »
Какая критика может быть по поводу фотографий? Как с фоткали, так и получилось, я лично никогда не обращаю внимания на качество, так как знаю, не всегда получается его добиться, много факторов на это влияет, перечислять не буду, мы ведь едим на ПО, а не на фотосессию. Имхо.

;D  Миг солидарен с тобой ,спорить о качестве фотографий на подводной охоте могут только люди бараны! :)Фотографиями мы просто дополняем свои п/о.Для качества фото есть форумы. Или в  г Ситжесе там много  мужчинок понимающих в искустве , тонкостях цветопередачи! ;D
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 08:41:17 am от испанец »

Fish Hat

  • Гость
Re: Испания
« Ответ #170 : 31.08.2015, 13:00:16 pm »
Миг солидарен с тобой ,спорить о качестве фотографий на подводной охоте могут только люди бараны! :)Фотографиями мы просто дополняем свои п/о

Какая глубокая мысль... Тебе не кажется, что говнофото удел бездарности, как и говноохота.  ;) А обсуждать на форуме (мы здесь не на охоте, а потрындеть ;))можно все, главное не пиздеть не поделу, как некоторые рептилии любят, а потом удивляются, что им обратно прилетело.

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #171 : 31.08.2015, 14:29:39 pm »
Сочувствую,согласен ,неприятно в сентябре на работу ходить в Петербурге .От этого любого будет колбасить,ха-ха! ;D Давайте о подводной охоте поговолрим в Испании. Например в этом году осмелел и плаваю без лицензии! И новая фишка ,готовлю рыбу и гарнир на сковороде прямо у моря! Быстро и вкусно!Такой вот вид отдыха сделал из подводной охоты.
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 14:33:38 pm от испанец »

300atm

  • Гость
Re: Испания
« Ответ #172 : 31.08.2015, 15:26:50 pm »
Например в этом году осмелел и плаваю без лицензии! И новая фишка ,готовлю рыбу и гарнир на сковороде прямо у моря! Быстро и вкусно!Такой вот вид отдыха сделал из подводной охоты.
ага тема ... тоже  так химичю  ;)
в качестве печки  спиртовка из   3 банок пива   3 года  лежит  зарытая  в секретном месте с бутылем спирта ... и  фунициклирует
     даже  ночью без палева  жарю варю



а кстати что за  гарнир   ?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Испания
« Ответ #173 : 31.08.2015, 15:27:29 pm »
А не расползается рыба на сковородке? Это я к тому, что свежая рыба разваливается при приготовлении. Ей нужно "остыть", тогда совсем другое дело.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #174 : 31.08.2015, 15:57:57 pm »
Плитка за 14 евро с маг. декатлона синяя (как зайдете в декатлон все ее увидите) с пьезозажигалкой встроеной  в пластиковом  чемодане  для переноски . С газовым  балончиком  за 3 евро.Хватает на -10 сковородок. Нет рыба свежая нерасползается.Готовлю на сковороду нарезаю одну картошку ,луковицу,помидоры иногда баклажаны ,сверху рыбу или две.Бутылочка -300 гр красного  вина. :) .Вся снаряга и плитка вмещаются в сумку на колесиках с того же декатлона. Постараюсь видео выставить.
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 16:02:13 pm от испанец »

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #175 : 31.08.2015, 16:05:32 pm »
А не расползается рыба на сковородке? Это я к тому, что свежая рыба разваливается при приготовлении. Ей нужно "остыть", тогда совсем другое дело.
Остыть  рыбе не в коем случае ,а еще полезней прямо у  моря, со спинки рыбы срезать ножом филе ,втереть пряности,налить стакан вина или пива!Омега-3-6-9 обеспечена на пользу здоровью! ;D Главное на охоту надо ездить голодным.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #176 : 31.08.2015, 20:45:56 pm »
А ещё лучше закоптить, :P Такая вкуснотища...оказывается!!!

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #177 : 31.08.2015, 23:21:42 pm »

в качестве печки  спиртовка из   3 банок пива   3 года  лежит  зарытая  в секретном месте с бутылем спирта ... и  фунициклирует
     даже  ночью без палева  жарю варю


Есть простой рецепт пляжной печки.
нужно взять банку жестяную 1- 3 литра
верхнюю крышку удаляем
сбоку режем отверстие для топки
снизу режем ножом через каждые 3 см, потом разворачиваем на 45 градусов - получаем колосник поддувало

обычно на диких пляжах много мелкой щепы, которую выбросило штормом.
в итоге большая мощность, легко регулировать, халявое и местное топливо, не видно открытого огня

Из минусов - таки огонь (посуда коптиться)

300atm

  • Гость
Re: Испания
« Ответ #178 : 31.08.2015, 23:41:37 pm »
нужно взять банку жестяную 1- 3 литра
верхнюю крышку удаляем
сбоку режем отверстие для топки
снизу режем ножом через каждые 3 см, потом разворачиваем на 45 градусов - получаем колосник поддувало

обычно на диких пляжах много мелкой щепы, которую выбросило штормом.
Фишка  в том что в испании  огонь  разводить нельзя  штраф проще  застрелится .. а  щепки  дымом спалят на раз  ..лесничие  палят  территорию  как  в телескопы с  высоток   так и  в ик визоры а кое где и беспилотниками

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #179 : 01.09.2015, 07:14:49 am »
Это если как ты в палатках в хвойном лесу у моря живешь ,один ,где лесники охраняют ,а я то готовлю прямо у моря кругом одни камни пещеры.Даже кто из полиции прийдет,моя плитка туристическая с маг. декатлона .Кругом нет травы дерева одни камни и море.  В сентябре рыба пойдет к берегу. :) Ну и как отдыхается в палатке в одиночестве,раскажи всем подвохам ?
« Последнее редактирование: 01.09.2015, 07:18:16 am от испанец »