Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1132743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1770 : 27.11.2015, 21:02:01 pm »
Это сладкое слово "Возмездие"

http://nedouchennn.livejournal.com/4262610.html
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1771 : 27.11.2015, 22:15:54 pm »
*До простых людей дойдет, когда эта кремлевская шпана * -до простых людей, Борис, как раз и дошло, что дядя Вова и разогнал шпану заползшую в Кремль - Березовских, Гусинских...
Будешь до бесконечности вспоминать Березовских-Гусинских, которых "в Кремле" уже 15 лет нет? Или начнешь когда-нибудь и с дяди Вовы спрашивать? ;)

http://www.novayagazeta.ru/columns/70885.html

"Во многих регионах дальнобойщики собираются идти на Москву, и я должна сказать, что если это произойдет, это будет первая в моей жизни пробка, в которой я буду стоять без раздражения. И гордиться моим народом. Потому что есть пределы всему." (цит).

— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь - 100 лир,
за проливной дождь - 200 лир,
за дождь с громом и молнией - 300 лир.
— Молчаааать!!!!
------------------------------------------------------
Из советского мультика "Чиполлино"

Это сладкое слово "Возмездие"
http://nedouchennn.livejournal.com/4262610.html

Мне, вот, интересно. Если бы южнокорейские ВВС начали регулярно бомбить во время российско-украинского конфликта и тех и других, бомбили бы в том числе и русских, регулярно бы нарушали государственную границу РФ, игнорируя требования этого не делать (ну, так им на посадку было бы удобнее заходить) и, наконец, корейский самолет бы там сбили.
Кто-нибудь в РФ спросил бы: "А что эти корейцы тут у нас вообще забыли?!"

 
« Последнее редактирование: 27.11.2015, 22:26:14 pm от Doctor Lecter »

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1772 : 27.11.2015, 22:55:05 pm »
Послушай, лектор, какой то ты совсем ху... лектор.  Хотят дальнобои бастовать- пускай, а что, Путин в чем то у них виноват???? Не неси херни мля. А про  Турцию- мля, нет слов, даже конченный дебил такого не напишет. Не буду даже конченых дебилов обижать сравнивая их с тобой. А это комментировать- себя не уважать
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1773 : 27.11.2015, 23:16:13 pm »

"Во многих регионах дальнобойщики собираются идти на Москву, и я должна сказать, что если это произойдет, это будет первая в моей жизни пробка, в которой я буду стоять без раздражения. И гордиться моим народом. Потому что есть пределы всему." (цит).
 

А почему дальнобои не бастуют против немецких, французских платных автобанов?

Я тебе, Боря, скажу, что самый дорогой автобан в Испании (как каждый год там проезжающий на легковой машине). И всё в порядке. А на те, в РФ бастуют. Против чего? Халявы захотелось? Ты же хотел как во всём прогрессивном, демократическом мире? Так получите и распишитесь.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

300atm

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1774 : 27.11.2015, 23:49:19 pm »
, что самый дорогой автобан в Испании (как каждый год там проезжающий на легковой машине). И всё в порядке. А на те, в РФ бастуют. Против чего? Халявы захотелось? Ты же хотел как во всём прогрессивном, демократическом мире? Так получите и распишитесь.
однако  формальдегирующие  инфантильные фертильные ифонщики .. против ;D
зы
вывод>
анатомичка с формалином  и ехо моцвы ....и сало.....зло
« Последнее редактирование: 27.11.2015, 23:50:54 pm от 300atm »

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1775 : 27.11.2015, 23:59:26 pm »
В РБ тож платные, и что? Все нормик
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1776 : 28.11.2015, 00:40:50 am »
Дык, это задача леберастов России всё обкакать. Я думаю, что россиян это уже не отвлекает.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1777 : 28.11.2015, 01:05:54 am »
Мда. Кто-то совсем потерялся... Бомбим не только мы, но и Франция, пендосы тоже вроде бомбят уже который год, но видимо уведомляли где будут перед этим
Потому что вот такая там хрень твориться . Видео очень жестокое! Реально что-то животное, анти-человечное.
http://www.youtube.com/watch?v=pY85wvgmCyY

Бомбы в детские куклы закладываются. Рабство. Казни. Все документируется, выкладывается в сеть. Найти не сложно.
Только не надо про умеренных боевиков. Пендосы сами признались, что по программе, на кторую было выделены лямы долларов, получилось около 50 "умеренных". Остальные с оружием свалили на игил, нусра и т.д.

Везут все из Турции http://www.youtube.com/watch?v=CzzkPeBqtD8 , да больше не откуда, часть с воздуха. Обратно стыренную нефть.


« Последнее редактирование: 28.11.2015, 01:13:27 am от Pit »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1778 : 28.11.2015, 01:13:46 am »
Собакам - собачья смерть.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1779 : 28.11.2015, 01:17:10 am »
По поводу мигрантов. Европа и ко называла Каддафи тираном. Теперь Европе самой придется ей стать если она хочет навести у себя порядок.

Популярные последние его слова:

«Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права “вето”, чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется “бесполетная зона”. Я раньше думал, что “бесполетная зона”, — это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят...

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов “Аль-Каиды”. Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете её. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку “Аль-Каиды” гореть вам в аду. И так оно будет.»


По последним данным район Африки где Мали, может привести в Европу 20млн беженцев. Мусульманско-суннитский район с молодым населением без работы - миллионы террористов. Может все страшилки...
« Последнее редактирование: 28.11.2015, 01:26:24 am от Pit »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1780 : 28.11.2015, 01:34:04 am »

Петь, это не страшилки. Это реальность, с которой нужно будет (и уже сталкиваются) жители Объединённой Европы. Мне обидно, что мои бывшие соотечественники (выходцы из СССР) не говорят этого в открытую, даже на моём рессурсе (форуме), ибо каждый занят своими меркантильными интересами и не хочет поднимать эту "пыль". Я их могу обрадовать: рано или поздно каждый из них столкнётся с этой проблемой, но уже будет поздно, т.к. он был и останется один перед врагом.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1781 : 28.11.2015, 01:35:37 am »
Забыл написать.

А это для них и их семей значит - гибель.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн ПиВо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1782 : 28.11.2015, 06:37:06 am »
Андрей,во первых,что ты хочеш от своих бывших соотечественников?Хочеш я скажу тебе,кто они в своей большей массе,на примере своих знакомых и родни.Они выбрали,то что выбрали.Эти люди в  основном перебрались в Германию,в середине 90,начале 2000х тысячных,из Казахстана.Представь себе,какие воспоминания они оставили в своей памяти.Ни работы,а если и была,то задежки по зар.плате до 3х месяцев,выживали,как могли.И что для них,возможность перебраться в Германию,да бежали,именно бежали бросали буквально все ибо продать свое нажитое удавалось счастливчикам,в городах,а о сельской местности я вообще молчу.Так вот ни кто из них в открытую не критикует сейчас правительство Германии.Да до Меркель было лучше,до объединения было лучше,сейчас по хуже,но все равно лучше чем было в Казахстане.Для них та жизнь ,до переезда-сон страшный.Но смотри, многии ли реализовали себя в Германии?На мой взгляд это будет продолжаться пока их не начнут ущемлять в социале,это раз,во вторых,многие не хотят видить дальше своего холодильника.То,что сейчас натворила Меркель со своей командой в ближайщей перспективе боюсь даже предположить ,(так как на данный момент в Германии живут очень близкие и дорогие для меня люди)     КРАХ.Меркель и ее команда перешли точку не возврата уже давно.Такой Германии, как была раньше не будет.Твои соотечественники это поймут к сожалению не скоро.И только те ,кто поехал в Германию на РОДИНУ,по зову сердца и разума,кто хочет видить Германию сильным самодостаточным государством.Сейчас же она, как старая,маразматичная Американская подстилка.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1783 : 28.11.2015, 06:48:06 am »
Борис, я ну никак не подпадаю под определение тролля. Вообще никаким местом.
Ты, кстати, мне не ответил на ЧЕТКО поставленные вопросы, видимо из "интеллигентности". Да и в жизни мы не раз встречались, и ещё, может быть, встретимся. Ты опять скажешь, увидев меня в бассейне, что ружья дома забыл и смоешься от собственных страхов?  ;D
Я не агрессивный, не злобный и не "вымирающий", всем всегда рад :).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1784 : 28.11.2015, 07:24:44 am »
А аналитичекая литература Г. Форда в ЕС под запретом и является экстремистской?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.