Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1131567 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1710 : 22.11.2015, 09:46:50 am »
Прошу по-подробнее про "зарплаты это всего лишь показатель того, кто и как расшатывает экономическую стабильность государства". Я не понял. Отталкиваясь от твоих слов, во всех странах мира расшатывается экономика и стабильность государств.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1711 : 22.11.2015, 11:35:52 am »
Можно не заморачиваться с графиками, просто каждый честно ответьте себе на вопрос: улучшилось или ухудшилось качество жизни в России за последние 15 лет?
Несказанно улучшилось. Я и представить себе не мог, что любой россиянин сможет позволить себе дважды в год летать за границу, питаться от пуза, ковырять пальцем в носу при выборе одежды и всевозможных электронных штукенций. При покупке квартиры государство вернуло мне 13% уплаченных за нее денег. Перешел на 100% уплату налогов-сплю спокойно, готов еще столько же платить на содержание армии.

Кстати-а Боря мне за ИГ и фашизм не ответил... Видимо еще думает, сочиняет... ведь много слов нужно, трудится, ночей не спит.
« Последнее редактирование: 22.11.2015, 11:37:29 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1712 : 22.11.2015, 11:39:49 am »
А почему тогда графики Диденко вниз падают?
Так там его уровень тестостерона, и сие неизбежно с каждым из нас :'(

P.S. Некоторые, особо рьяные и острые на язык, товарищи уже не первый год ведут с Борисом дискуссии на Водолазрадио, пытаясь обосрать его в любой удобный момент.  Так вот, ничего личного, только мнение читателя форума - как подводные охотники вы по сравнению с ним и рядом не стояли.  Бориса как охотника и человека уважаю и разделяю его взгляды на происходящее.
А Вы с Борей охотились, или верите ему на слово? ;)
Поверьте, если у меня ночью раздастся звонок, и там скажут, что Борису нужна помощь-метнусь без промедлений. Мы его очень любим, потому и скорбим за его душевное состояние... :'(
« Последнее редактирование: 22.11.2015, 11:42:32 am от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Fish Hat

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1713 : 22.11.2015, 13:06:19 pm »
Отталкиваясь от твоих слов, во всех странах мира расшатывается экономика и стабильность государств.

Видимо, я в бреду...
Мне кажется или я говорил и говорю о вполне конкретном царстве-государстве? И даже ворье в лицах(картинках) указал. Или наличие ворья в других государствах, должно создать у меня внутри чуство глубокого дзен и удовлетворения происходящим дома?
Почему мне предлагают жить с оглядкой на мировую практику дерьма, для чего, что-бы я четко понимал, что по другому не получится? Так я это и без Вас знаю и то, что система из-за меня, Бори или Ходора с Каспером не рухнет, я тоже знаю... Просто мне противно и стыдно жить в подобной системе ценностей, а кому-то в кайф.

Оффлайн roma933

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 316
  • forever young
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1714 : 22.11.2015, 13:25:01 pm »
Можно не заморачиваться с графиками, просто каждый честно ответьте себе на вопрос: улучшилось или ухудшилось качество жизни в России за последние 15 лет?
Несказанно улучшилось.....
прошу прощения, а вы кем и где работаете?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1715 : 22.11.2015, 13:28:39 pm »
Можно не заморачиваться с графиками, просто каждый честно ответьте себе на вопрос: улучшилось или ухудшилось качество жизни в России за последние 15 лет?
Несказанно улучшилось.....
прошу прощения, а вы кем и где работаете?
Я ватник, обычный русскай мужик. Работаю консультантом.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн roma933

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 316
  • forever young
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1716 : 22.11.2015, 13:39:42 pm »
Можно не заморачиваться с графиками, просто каждый честно ответьте себе на вопрос: улучшилось или ухудшилось качество жизни в России за последние 15 лет?
Несказанно улучшилось.....
прошу прощения, а вы кем и где работаете?
Я ватник, обычный русскай мужик. Работаю консультантом.
Спасибо и на этом, хотя этой информации недостаточно, чтобы понять почему вам так хорошо живется и отдыхается в РФ.
« Последнее редактирование: 22.11.2015, 13:42:59 pm от roma933 »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1717 : 22.11.2015, 13:41:26 pm »
Видимо, я в бреду...
А я тебе давно про это намекаю. ;)
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

300atm

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1718 : 22.11.2015, 14:10:36 pm »
Видимо, я в бреду...
А я тебе давно про это намекаю. ;)
человек которыи коммуниздил треску из садков у бедных норвежских рыбаков + и другои шуллер пытавшиися нам впарить 36 туну за 100кг

бредят о   каких то фантастических мирах без жуликов,и светлом коммунистическом будующем,  в рае ну или сионе..
стена плача им с разбега в помощь ;D

походу банально комплексуют  бо часы пескова статусные. а они со своими ифонами из массы прочих  хипстеров неотличимы и девки их не замечают  или даже брезгуют
« Последнее редактирование: 22.11.2015, 14:25:34 pm от 300atm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1719 : 22.11.2015, 14:11:38 pm »
Спасибо и на этом, хотя этой информации недостаточно, чтобы понять почему вам так хорошо живется и отдыхается в РФ.
А я себя информационными какашками с утра не кормлю. И Вам не советую. Можем легонько пробежаться по кондоминимуму, думаю, в чём-то Вы меня даже переплюнули.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1720 : 22.11.2015, 14:30:47 pm »
походу банально комплексуют  
Там, выше, было про "прое...ших свою русскость". Давай уже домой, тут для "плача" стен не строят.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1721 : 22.11.2015, 15:15:19 pm »
Во,понеслось говно по трубам,продолжайте! ;D
« Последнее редактирование: 22.11.2015, 15:17:23 pm от sharky »

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1722 : 22.11.2015, 16:26:57 pm »
За те же 15 лет Китай, например, без всякой нефти и газа из изготовителя дешевых пуховиков превратился в экономическую супердержаву.
О, наконец-то нарыл инфу, что же за аналогичный период времени произошло в США. А то сказки про американскую мечту очень диссонируют с тем, что наблюдаешь вживую.
Если вкратце, то пик доходов домохозяйств в большинстве (а точнее 81%) округов США был пройден более 15 лет назад. Проще говоря, простые американцы на протяжении последних 15 лет только беднели.

http://www.zerohedge.com/news/2015-11-20/most-americans-hit-peak-income-more-15-years-ago
http://www.washingtonpost.com/wp-srv/special/business/peak-income/

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1723 : 22.11.2015, 17:40:19 pm »
 ??? Почитав тему...и в конце я уже концов не нашёл  ;D
Да и что за люди пошли..всё деньги считают..да ещё чужие... ;D
Радуйтесь что живёте и в говне не валяетесь..и не бомбят как на Донбасе..
Блять а либералов так вообще противно слушать..точно сидять на госдеповской подачке . ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #1724 : 22.11.2015, 19:21:22 pm »
Прибалты ! Док..! Как вы могли... ? ;D

http://www.rbc.ru/politics/21/11/2015/5650090c9a79472eacb23390

Вот Вы смеётесь над прибалтами ..откозавшимися воевать с ИГИЛом..а ведь куда смешнее было бы..если бы они согласилися.. ;)


Эти вечно нищие и клянчащие прибалты парализовали бы весь контингент НАТО в Сирии. Сначала их трех солдат с велосипедами надо было бы доставить до Сирии. Потом проблемы с патронами и питанием. Далее они не смогли бы воевать там, где действуют ВС РФ (частота смены подгузников свыше трех раз в час - непозволительная роскошь даже для прибалтийских тигрофф). То есть им нужен был бы свой участок фронта подальше от России.

А внутренние проблемы в отряде? С учетом требований толерантности там должно быть два гея, ниггер и желательно пара арабов-беженцев. Но велосипедов всего три.

А как стрелять в ИГИЛ, который так уважают США и Турция? А раз нельзя стрелять, то в итоге, ударный отряд коротал бы вечера в глиняной сакле, заменяя молчаливым боевикам приевшихся овец. Впрочем, это способствовало бы налаживанию горизонтально-оральных связей Прибалтики с умеренной оппозицией, что немаловажно.

Ну и в финале, основательно помятых и наладивших множество связей воинов вывозила бы из Сирии Россия. А это опять стыдно и нетолерантно.

Так что правильно сделали, что в лифте застряли. А велосипеды еще пригодятся, война на пороге.
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/