Автор Тема: "Чурки" и Германия  (Прочитано 12445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
"Чурки" и Германия
« : 08.03.2020, 02:29:25 am »
У моего подвоха в Германии случилось несчастье, "чурка", можете его называть беженцем, убил его маму (65 лет). Убил в немецком городе, Ганновере.Есть предложение обсудить этот случай. Мне бы хотелось знать ваше мнение, мои дорогие форумчане. Особенно российских либералов.
« Последнее редактирование: 08.03.2020, 02:40:47 am от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #1 : 08.03.2020, 05:04:10 am »
На моей земле "чуркам" смерть. А там сам решает для себя сам.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Пивовар

  • Гость
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #2 : 08.03.2020, 09:19:16 am »
Обидно смотреть во что Европа превращается .

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #3 : 08.03.2020, 10:21:37 am »
На моей земле "чуркам" смерть. А там сам решает для себя сам.
... воздасться каждому по делам его..
термин "беженцы" из Сирии в Европу введён как ширма прикрывающая спасение и перегруппировку  (после того как их наебнули при помощи РФ и Ирана) террористов и их пополнение..

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #4 : 08.03.2020, 14:18:02 pm »
Проблематика ещё состоит в том, что, по подчерку убиства, это далеко не первое убиство у этого архара. Мне жутко интересно поймают его "эвропэйские" менты или нет. А почему российские журналюги не заинтересовались этим и ещё кучей убийств в Германии совершёнными "беженцами"? Тоже толерантность?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #5 : 08.03.2020, 14:26:46 pm »
Обидно смотреть во что Европа превращается .

В Осло вообще трындец. Прогуливаясь по центру не поймёшь где ты находишься. Одну чебуреки разных мастей. И там они себя чувствуют вольготно. И в этом виноваты норвежцы, которые выберают правящию элиту, которая и приглашает этих "беженцев" к себе. Моразм крепчает...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #6 : 08.03.2020, 17:28:45 pm »
На моей земле "чуркам" смерть. А там сам решает для себя сам.
На твоей земле "чуркам" однажды уже была смерть. Забыл, чем кончилось?

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #7 : 08.03.2020, 19:23:00 pm »

Непомню. Напомни. Красноречивый мой.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Пивовар

  • Гость
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #8 : 08.03.2020, 19:29:19 pm »
Обидно смотреть во что Европа превращается .

В Осло вообще трындец. Прогуливаясь по центру не поймёшь где ты находишься. Одну чебуреки разных мастей. И там они себя чувствуют вольготно. И в этом виноваты норвежцы, которые выберают правящию элиту, которая и приглашает этих "беженцев" к себе. Моразм крепчает...

Да в Осло вообще жопа. Но вроде границу закрыли для беженцев

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #9 : 08.03.2020, 22:08:14 pm »
Евреев вроде никто не поминал,ни к ночи ни к дню?! ???
Его Родина Казахстан и Россия,потому как Андрей здесь родился,а куда кого потом жизнь раскидала,это уже другой разговор. Конечно,определение резкое,но там на месте восприятие обострённое,как и здесь,заезжают  Средне Азиатские,Закавказские и другие бывшие республики,в своё время изживали славянское население,разными способами,достаточно посмотреть интернет по этому поводу. iiii По мне,так ситуация в Европе вообще швах,смешение ментальностей,культур,заехал каменный век со всеми вытекающими,это цунами!
Под термином сирийцы нужно понимать-афганцы,иракцы,Африка и прочие радикальные течения.
 Высказываться,я не либерал,а вот статья два 8 два УК  здесь применяется,полегче в определениях нужно быть,а то не только лишь все подводные охотники здесь могут прочесть!
Касательно самой Германии,и её политики в лице бабки в нашем направлении,тоже вызывает много вопросов,но это другая тема.
А вот работа органов госбезопасности и внутренних дел Германии,если вспомнить голос за кадром из нашего фильма про семнадцать мгновений-Каждый второй человек давал информацию на соседа,а этот сосед,в свою очередь,давал информацию на своего информатора. Считать,что в этой мутной воде ....,мягко говоря вызывает вопросы??? Как говаривал товарищ Сталин-Лаврентий,в чём дело?! Короче беда,что и как с этим делать,не знает ни кто!  '''''  Насчёт заинтересованности журналистов,конечно немного наивно ::),кто же им разрешит,везде пресса имеет вертикально интегрированный алгоритм управления.
« Последнее редактирование: 08.03.2020, 22:19:29 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #10 : 08.03.2020, 22:53:28 pm »

Игорь, назревает большая война. И это будет война религий. Будет сурово. Но победит сильнейший. Вот поэтому кое что я передаю своим пацанам, сыновьям. А кое-чему меня научили ещё в СССР. За что низкий поклон отцам командирам!
Жалко, что народу погибнет много... Хотя всего этого можно было избежать...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #11 : 08.03.2020, 23:50:57 pm »
Евреев вроде никто не поминал,ни к ночи ни к дню?! ???
Его Родина Казахстан и Россия,потому как Андрей здесь родился,а куда кого потом жизнь раскидала,это уже другой разговор. Конечно,определение резкое,но там на месте восприятие обострённое,как и здесь,заезжают  Средне Азиатские,Закавказские и другие бывшие республики,в своё время изживали славянское население,разными способами,достаточно посмотреть интернет по этому поводу. iiii По мне,так ситуация в Европе вообще швах,смешение ментальностей,культур,заехал каменный век со всеми вытекающими,это цунами!
Под термином сирийцы нужно понимать-афганцы,иракцы,Африка и прочие радикальные течения.
 Высказываться,я не либерал,а вот статья два 8 два УК  здесь применяется,полегче в определениях нужно быть,а то не только лишь все подводные охотники здесь могут прочесть!
Касательно самой Германии,и её политики в лице бабки в нашем направлении,тоже вызывает много вопросов,но это другая тема.
А вот работа органов госбезопасности и внутренних дел Германии,если вспомнить голос за кадром из нашего фильма про семнадцать мгновений-Каждый второй человек давал информацию на соседа,а этот сосед,в свою очередь,давал информацию на своего информатора. Считать,что в этой мутной воде ....,мягко говоря вызывает вопросы??? Как говаривал товарищ Сталин-Лаврентий,в чём дело?! Короче беда,что и как с этим делать,не знает ни кто!  '''''  Насчёт заинтересованности журналистов,конечно немного наивно ::),кто же им разрешит,везде пресса имеет вертикально интегрированный алгоритм управления.

Игорь, спасибо за твоё мнение. А я вот смотрю как админ кто эту тему посещал и прочитал, и понимаю что 90% это до "звезды". В этом и естъ сущность "русского" народа ...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #12 : 09.03.2020, 02:03:06 am »

Трусы, почти все...

Да и хрен с ним.Как в том анекдоте: " А мы себя в ёбле покажем"
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Александр Кирпичев

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 224
  • любитель
    • Просмотр профиля
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #13 : 09.03.2020, 06:50:34 am »
А я вот смотрю как админ кто эту тему посещал и прочитал, и понимаю что 90% это до "звезды". В этом и естъ сущность "русского" народа ...

Андрей, не буди лиха... Что русскому хорошо, то немцу смерть!

Чем мы можем вам помочь? А вот вам не стыдно не достроить у себя под носом для себя Северный поток, например?
Поднимите голову, давайте дружить, тогда, может быть, нам удастся отодвинуть начало третьей мировой.

Много на Земле людей, хороших и плохих, хороших больше!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: "Чурки" и Германия
« Ответ #14 : 09.03.2020, 08:25:29 am »

Трусы, почти все...

Да и хрен с ним.Как в том анекдоте: " А мы себя в ёбле покажем"
Эмоций дохрена..для выпускника печерской школы.. Глобальный процесс, закоторым стоит война кланов ротшильдов и рокфеллеров. А вся массовка "беженцев" лишь "силы и средства"
Показывали по ящику, как в каком то городке немецком" русский эмигрант"(он же какой то хач россиянский), при первом криминал в месте проживания собрал типа добровольной дружины для патрулирования улиц-через неделю "беженцы" начали сваливать из городка..