Автор Тема: Украина, Крым, события  (Прочитано 1048190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1680 : 01.07.2014, 20:11:48 pm »
А, если по чесноку, задолбала эта тема уже, в России своих проблем куча, и рост цен, и налогов,  и тарифов ЖКХ до которых украинцам еще надо дорости....
Задолбали интервью по ТВ "беженцев" здоровых крепких мужиков, которые рассказывают об ужасах войны,  а сами палец об палец не ударили, чтобы решить этот конфликт, зато свалили в Россию, типа пусть Россия их защитит, а когда Россия прижмет их своими законами и налогами, дружно поедут обратно, типа нах нам тут нужно,  на родине лучше....
Это констатация факта.
А мы на "волне патриотизма" незамечаем ничего....
Массовый патриотизм- это тоже "промывка мозгов".
П.с. Это мое сугубо мнение, администрация сайта тут непричем....
« Последнее редактирование: 01.07.2014, 20:17:43 pm от Mr_BIN »

Оффлайн Rapira

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1681 : 01.07.2014, 22:08:11 pm »
Киберберкут усиливает борьбу с ложью украинских СМИ  http://rusvesna.su/news/1404232639

Киберберкут усиливает борьбу с ложью украинских СМИ | Русская весна
«Главарь киевской хунты Порошенко вновь дал команду „фас“ своим карателям. Кровь на Юго-Востоке полилась с утроенной силой. В связи с этим мы, КиберБеркут, наращиваем борьбу с бессовестной ложью, транслируемой украинскими средствами массовой информации, а также пропагандой идей фашизма и призывами к кровопролитию на Юго-Востоке страны, появляющимися на различных подконтрольных киевской хунте информационных ресурсах.

Особой циничностью и кровожадностью в освещении событий в Украине отличились ресурсы так называемого „Информационного сопротивления“ господина Тымчука.

Мы, КиберБеркут, не можем остаться равнодушными к тому, как на страницах данных ресурсов размещаются призывы к уничтожению мирных граждан Донбасса, как с помощью этих сайтов подонки из окружения киевской хунты стравливают между собой украинский народ.

Поэтому сегодня наша КиберАрмия заблокировала работу следующих ресурсов:

http://sprotyv.info/
http://nardep.org.ua/
http://depo.ua/

Отдельный привет Дмитрию Тымчуку и его банде фашистских пропагандистов! Это только начало! Скоро мы доберемся и до вас! Никто не уйдет от справедливого возмездия!

Мы хотим поблагодарить всех людей, примкнувших к нашей КиберАрмии и принимающих в данный момент участие в DDoS-атаке!

Напоминаем, что набор добровольцев продолжается. Каждый может внести свою небольшую, но очень важную лепту в борьбу с фашизмом на нашей Родной Земле.

Программное обеспечение можно скачать здесь: http://cyber-berkut.org/army.php

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!»
« Последнее редактирование: 01.07.2014, 22:10:54 pm от Rapira »

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1682 : 02.07.2014, 14:09:08 pm »

Либерал ты, Вова, такое лечится только пулей в голову.......
[/quote]

Либерал.... я то хотел просто отрезать, а ты пулю тратишь... ;D

Оффлайн Rapira

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1683 : 04.07.2014, 00:01:03 am »
На границе Украины и России, в районе контрольно-пропускного пункта Изварино засели снайпера хунты.

Они расстреливают весь транспорт, который едет по дороге. Вдоль автомобильного пути стоят расстрелянные машины с погибшими людьми...


http://youtu.be/vFsUVvJOmlo
« Последнее редактирование: 04.07.2014, 00:08:37 am от Rapira »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1684 : 04.07.2014, 00:09:54 am »

Дык, пошли бы под утро на этот "бугор" и вырезали бы всех. В чём проблема? Почему играете в "терпил"?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1685 : 04.07.2014, 00:19:31 am »
Вот смотрю я на кадры ТВ. Да, беженцев много. Это отлично, что РФ принимает их. Но...о, сколько же в рядах беженцев "мужчин"? Я их не осуждаю, я констатирую факт: войну без бойцов не выиграть. А бегущие "мужики" не бойцы. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1686 : 04.07.2014, 00:29:19 am »
На границе Украины и России, в районе контрольно-пропускного пункта Изварино засели снайпера хунты.

Они расстреливают весь транспорт, который едет по дороге. Вдоль автомобильного пути стоят расстрелянные машины с погибшими людьми...


http://youtu.be/vFsUVvJOmlo

Если хорошенько посмотреть, то там за газелью, мерсем, "шахой"  спрятались террористы. Где-то в киллометрах 10.  Ведь террористы прячутся за бабами и детьми, поэтому мочи по ним и попадешь по террористам.
ааа и глупая фраза под конец "как-то так"


Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1687 : 04.07.2014, 00:37:07 am »

Дык, пошли бы под утро на этот "бугор" и вырезали бы всех. В чём проблема? Почему играете в "терпил"?

У России в пограничные пункты снаряды прилетают, но наши молчат. Видимо знают, что что-то готовится. Там у Украины войск то особо нет, один-два дня полетов и ополченцы и украинский войска будут на равных. Много надо, чтоб вывести из несколько пушек, градов, самоходок и сбить пару самолетов?

Там специально мочат по населению, чтобы мы зашли. Но...

И мы опять поехали на Кубу...

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1688 : 04.07.2014, 00:42:19 am »
Петь, там стратегия, о которой мы не знаем. Но один "фак" однозначен: хотят втянуть РФ в войну. РФ это не надо, но США всё это на руку.

Одно знаю точно, что "по мозгам" (а может и ниже) америкосам уже давно нужно дать, чтобы ещё , как минимум 2 покаления, не рыпались на Русъ-Матушку.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1689 : 04.07.2014, 00:42:36 am »
вот после бомбежки
http://www.youtube.com/watch?v=w3bPK201WsU

И что ответило укр.сми? Это сами ополченцы, это рф и только потом заикнулись, что видимо ошибка пилота.

И пишут херню подобное этому
"Ночью 2.07.14, в районе п. Меловое, 4 неизвестных профессионала, с минометами на горбу, перешли российско-украинскую границу, за 2 км от части ПВО. Уже в Украине, на дороге, их ждал автомобиль с боеприпасами. Они установили 82 мм минометы и открыли огонь. Стреляли профи, т.к. за 15 минут. выпустили порядка 150 снарядов. Сама часть и оборудование уничтожено, сама вышка ПВО выстояла и отделалась лишь незначительными повреждениями. (последняя выпушенная мина разорвалась в 2-х метрах от нее). После обстрела - гости из "братского" гос-ва бросили минометы (российского производства) и удалились в сторону Луганска. Аварийные работы по восстановлению вышки продлились до 15:00 (2.07.14). В связи с этим, до 3-х часов дня, система безопасности ПВО на работала. Соответственно, для украинской стороны, отслеживать передвижения объектов в воздухе стало не возможно. Именно в это время произошел авиаудар по Станице. Сначала, около 11-часов, первый самолет уничтожил здание УМВД в центре ПГТ. Чуть позже, второй самолет, нанес удар по густонаселенной территории поселка.

Самолеты задействованные в АТО, в это время давно уже находились за территорией воздушного пространства Станично-Луганского р-на. Последний раз, украинский борт пролетал над Луганском в сторону Станицы около 04:00 - 05:00. 2.07.14

Кому принадлежат самолеты наносившие удар по мирным жителям не известно, но "крылатые убийцы" прилетели в Станицу со стороны РФ и это четко зафиксировало оборудование Пентагона и НАТО. Надеюсь правительство США решится официально огласить эту информацию и наконец-то поможет всему миру и Украине в частности, поставить жирный крест на политических перспективах главнокомандующего вооруженными силами России.

В это же время, произошел подобный случай в Лисичанске. По идентичной схеме, неизвестные самолеты обстрел жилой сектор и удалились в сторону России."

« Последнее редактирование: 04.07.2014, 00:57:53 am от Pit »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1690 : 04.07.2014, 00:47:34 am »
Петь, вот поэтому я за всеобщую воинскую обязоность (без исключения!). Если прийдёт время "Х", человек должен суметь защитить свою семью и Родину от врага!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1691 : 04.07.2014, 00:55:49 am »
Петь, там стратегия, о которой мы не знаем. Но один "фак" однозначен: хотят втянуть РФ в войну. РФ это не надо, но США всё это на руку.

Одно знаю точно, что "по мозгам" (а может и ниже) америкосам уже давно нужно дать, чтобы ещё , как минимум 2 покаления, не рыпались на Русъ-Матушку.

Да, многие говорят о все дозволенности и не наказанности. Для некоторых эти трагедии, все во лишь "контролируемый хаос", для чего-то... для кого-то газопровод катар-европа, влияние в регионе, шариатское государство, ущемленное чувство собственного достоинства, а  для кого-то другие цели

Да в принципе наверно надо туда (сев. америку) перекинуть талибан и других придурков, что бегают в Сирии, Ираке. Я думаю они там с большим удовольствием повоюют. Но тот же самый средне-статистичный американец не сильно отличается от обычного немца, русского, хохла. У всех жены, дети, где бы бабла заработать, ЖКХ, налоги и "плять что опять в этом году никуда не поеду" или не знаю "опять ходить во всем от старшего брата-отца". Ну, кто-то более "непуганный идиот", но никто особо не хочет чужой крови.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1692 : 04.07.2014, 00:59:11 am »
Кто- то писал, что "батька" приказал прятаться за детьми. Стиль укр.сми


Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1693 : 04.07.2014, 01:01:22 am »
Петь, я тебя успокою: я буду платить с НГ около 200 евро в месяц только за Электричество. Сучий потрох (наш Бундестаг) сделал это возможным. Разница между нами только в том, что вы можете "вонять" на Болотной, а у нас это запрещено. Может ваши "болотные" со мной поспорят? Может я им всё расскажу и они полюбят РФ?

А воевать нужно за Отечество! На РФ напасть не посмеют, ибо сметут ворага на корню. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1694 : 04.07.2014, 01:02:26 am »
По Украине на ютубе есть вот такой канал с реальным видео, за что "контролируемый" ютуб прикрывает их периодически
http://www.youtube.com/user/newsanna1945/videos

убитые люди вряд ли бутафория или результат стрельбы ополченцам по своим