Автор Тема: Украина, Крым, события  (Прочитано 1048497 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1710 : 05.07.2014, 05:59:41 am »
Михаил,  :'( :P :o
На большее увы, не вдохновился, прочитав твои унылые посты ;D
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн АндрейFrost

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1711 : 05.07.2014, 09:06:24 am »
Общаюсь на Киевском форуме подвохов, где подвохи сейчас собирают деньги на уничтожение Юго-Востока, высказал им своё мнение, на что мне ответили, что моё мнение никого тут не интересует. Раньше я думал, что Майдан, это не большая кучка недовольных, пришедших к власти при помощи оружия, а основная часть Украины, это здравомыслящие и порядочные граждане, которые просто молчат под дулами автоматов и дубинок, но сейчас всё сопоставив, я понял, что я ошибался.

Да, к сожалению рак мозга или того, что им называется поразил уже почти всех жителей от мала до велика, хотел в этом году правнуков своим старикам показать, но нет, и там уже " хероям сало" поселилось, прискорбно это все :(

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1712 : 05.07.2014, 10:37:34 am »
Славянск взят карателями..очень похоже. что газпромовский пу просто договорился с карателями.. поднимая цену на газ и сливая донбасс...
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Batman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1713 : 05.07.2014, 11:09:30 am »
Думаю, тактически все правильно сделал Стрелок...техника  не имела ни горючки. ни боеприпасов...надо было все это взять в Краматорске. а там оно есть....Славянск по всей видимости не оставили полностью...
Теперь усилят гарнизон Краматорска и дадут 3.14ы с двух сторон...

и вот еще с одесского форума инфа:
Только что. Сообщение нац.гвардейца с АТО (на эмоциях):
 Алекс Нойт

 "Я в шоке, д*** Муженко только что про**** бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,б**** гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому д****у наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..п****.."
 И где теперь это все бомбит и убивает???
 Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...

 Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... про...ли ....

 Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...

 В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков...

 Время:02-42 Беленькую градом накрыло. Из центра Крамахи
 В Седово дома горят на окраине - из Седова напрямую... Крупнокалиберный после минометного был.Коридор для Гиркина в РФ?

 Сильнейший обстрел сегодня ведут террористы по всем аэропортам - Луганск, Донецк, Краматорск из града в т.ч.

 Попытка одновременной атаки сразу на три аэродрома (Краматорск, Донецк, Луганск) может говорить о двух вариантах:
 1. Террористы хотят куда-то массово улететь;
 2. К ним должен кто-то массово прилететь.
 Учитывая паскудную возню на границе с российской стороны, второй вариант, к сожалению, кажется намного более вероятным.
нет лучшей рыбы, чем колбаса...

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1714 : 05.07.2014, 16:11:28 pm »
Эх..Стрелок молодца..стоко держать..Он не сдал Славянск..Что то назревает..
Если глянуть карту..то получается ещё чутка..и коробочка закроется..Похоже затянули часть войск в мешок.. ???
И будут потихоньку со всех сторон кусать. ::)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Миг

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
    • Сайт охотников и рыболовов. Астана
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1715 : 05.07.2014, 17:20:27 pm »
На Киевском форуме ПО такие же двойные стандарты, как и у Киевской хунты, то что пишется против войны, тут же удаляется, что пишется за войну и уничтожение Юго-Востока, только приветствуется, показал им ролик Pitа  , не понравилось, мне сделали последнее предупреждение, но ждать не стал, ушел сам, как и многие другие пацаны,,,,,,остался какой то неприятный осадок.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1716 : 07.07.2014, 20:07:18 pm »
На Киевском форуме ПО такие же двойные стандарты, как и у Киевской хунты, то что пишется против войны, тут же удаляется, что пишется за войну и уничтожение Юго-Востока, только приветствуется, показал им ролик Pitа  , не понравилось, мне сделали последнее предупреждение, но ждать не стал, ушел сам, как и многие другие пацаны,,,,,,остался какой то неприятный осадок.

Интересно кто сделал предупреждение (ник)?

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1717 : 07.07.2014, 21:02:41 pm »
Присоединяюсь, хоть мой тесть хохол, а я кацап... , никогда он мне этого не говорил. Все люди разные, и культура, и воспитание но умышленно убивать мирных людей могут только нечеловеки, а прятаться за спины беженцев и извлекать из этого выгоду совсем уж... .

http://youtu.be/qx9vIyKNYBc

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1718 : 07.07.2014, 21:30:30 pm »
Мое глубочайшее убеждение, что фашизм подобен раковым клеткам. Если духовный иммунитет народа ослаблен, то зловонные индивиды начинают выползать из своих комнатушек, кучковаться и алчут крови. Особенно, если им "помогают" извне.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1719 : 08.07.2014, 06:24:06 am »
Все это надо американским кукловодам, и надо признать, они достигают свои цели.
Правительству украины привили идею о добыче сланцевого газа, месторождения которого находятся на Юго-Востоке. Киеву нужна территория, и, желательно, без населения. Тогда совместно с американцами начнутся разработки. Все это прикрытие для полноценного захвата территории украины американцами.
Добыча сланцевого газа - крайне дорогостоящая забава, несущая непоправимый вред экологии. Там используются опасные для здоровья людей вещества. Кроме того, максимальный срок работы 1 скважины - полгода. В америке добывают сланцевый газ в каких-то ебенях, где никто не живет.
Операция по геноциду ДНР и ЛНР - доказательство того, что нынешнее правительство незалежней с потрохами продались западу, своими же руками убивают людей, чтобы на блюдечке подать нужные территории. Главное - срубить бабла, а потом хоть трава не расти(в буквальном смысле).
Вряд ли в киеве нынче засели дебилы, скорее всего - только бизнес, ничего личного. На их срок хватит, если все пойдет по плану, а на всех хохлов - откровенно похуй.
Хохлы как обычно - моя хата с краю...
Россия может повлиять на ситуацию, но это будет ей уже невыгодно. Прокормить и восстановить  украину после нынешних событий - очень дорогое удовольствие.
Поэтому пусть скачут как хотят...
Ополченцам - респект! Защищают свою землю, на которой будут жить их дети.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1720 : 08.07.2014, 08:03:28 am »
Угу. Штаты будут воевать до последнего хохла...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1721 : 08.07.2014, 14:04:34 pm »
Переведи меня через май....ой,хозрасчёт. ;D Денег нет,теперь можно официально грабить.
http://russian.rt.com/article/39829 

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1722 : 08.07.2014, 22:20:20 pm »
Почему майдауны? Чего обзываетесь то, на себя посмотрите. Не лучше, так же мозги засраны. Те то, хоть и выглядят часто как идиоты, а свое ворье скинули, хоть еще больше и осталось. Оглянитесь вокруг. Не замечаете как резко сократилось в печати и др. средствах информации негативных сообщений о жизни нашей "элиты"?. Про синие ведерки давно не слышал, Доренко о Якунине посмел лишнее болтать - вышибали с РСН, теперь молчит в тряпочку, на вопросы о Якунине не отвечает. А золотых батонов у нас поболе будет. Так что хохлы неизвестно куда катятся, может и в жопу полную. А вот мы - известно куда. В Белоруссии сценарий успешно обкатан.
Любезнейший,а чего вдруг Вы сопли начали размазывать?..в Белоруссии хоть были?- страну не дал *батька*разворовать и промышленность с сельхозхозяйством похерить -страна цветет,а то что пздаболам и пидмократам не дает развернуться при поддержке *рассадника нечеловеческих ценностей* ,так его еще потомки за это не раз добром помянут ;) ...а при чем тут *майдауны*?- марши неофашистов понарошку- просто съемки голливудского блокбастера, в Одессе несчастный случай на дискотеке само вспыхнуло, на Донбассе кондиционеры взрываются ежедневно и люди гибнут сами ,так сказать бытовые травмы..,беженцы несколько тысяч в Россию,так это же туристы в горные ростовские курорты перебрались..все нормально да ??? причем тут няшки  майдауны ::)
Ваша манера общения вызывает вопросы. Она ничем не отличается от манеры ненавидимых вами майдаунов.  Поздравляю. Вы на правильном пути. В настоящее время плотно общаюсь с белорусами. По своим делам. Сказки про батьку - для таких, как вы. С российскими деньгами там хорошо. С белорусскими - плохо. Скорее движение к северной Корее с сохраненной промышленностью и сельским хозяйством. Счастливых экскурсий! Как же легко умеючи некоторым людям мозги засрать!

Михаил, ты, вроде бы, взрослый мужчина, а так всё обобщаешь. я как-то занимался продажей автомобилей, так белоруссы тоже всегда плакались. Однако, покупали автомобили (в основном, тогда, T4 VW). Я их спрашивал: "Если в РБ всё так запущенно, как вы говорите, кто их покупает?". Ты меня понял. Я сам, какое-то время (начало 90-х) жил в РБ. Так вот, я тебе скажу, что в РБ было покончено с криминалом в первую очередь. Кто остался в живых - бежал в РФ. Этому я свидетель. Или скажешь сказка?
Пенсионеры (у меня там живёт бабушка, 94 года) всегда получали пенсию (бабушке хватало)!
Это не батька? У вас, в РФ, только в последнее время. Или я не прав? Херово в РБ живётся тем, кто считает деньги у россиян. В РБ порядок и это самое главное для общества. ИМХО. Видел, где нет порядка? Что там случилось? Это цветочки. Когда сдохнет производство и все начнут разбегаться по всему миру в поисках работы, вот это будет "здорево". Это бытность, например, Прибалтики. Или я не прав? Пусть возразят прибалты.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1723 : 08.07.2014, 22:26:00 pm »
Да, хотел добавить, ВВП ведёт правильную политику, на мой взгляд. Вам нужно гордиться своим президентом. ИМХО.

Допустим, наш, любой, канцлер, после выборов едет в США бить челом. Поэтому ни одного немецкого канцлера, кроме Бисмарка, не уважаю. Кстати, он "огнём и мечом" загонял все княжества в одно, единое государство.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #1724 : 08.07.2014, 22:30:33 pm »
Андрей, не по теме. Но Белоруссия в нынешнем виде существует за счет спонсорской, в разных видах, помощи России. Как Северной Корее помогает Китай.