Автор Тема: Охота выходного дня  (Прочитано 475321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #120 : 16.05.2009, 18:36:17 pm »
 Валера, зачёт!
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Охота выходного дня
« Ответ #121 : 16.05.2009, 20:54:27 pm »
Вот старший сын приедет, может быть и накачает колёса :) :) :) Хотя, сомневаюсь я :) Будет со мной таскаться
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #122 : 16.05.2009, 21:57:05 pm »
Я тоже сегодня 3 с половиной часа проплавал получил удовольствие и этого красавца леща :)
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #123 : 18.05.2009, 15:56:32 pm »
В связи с тем что я в отпуске ;D..стало мне как то скучно..и я решил для себя открыть новые места...вроде как удачно ;D

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #124 : 18.05.2009, 16:39:36 pm »
Стрелял сёдня в щукаря..ну думал вот он мой трофей....там за десятку была ..к бабке не ходи....блин с метра и не попал ;D ::)..вот такое бывает..видать от радости дрогнула рука... ;D...эх а как хотелось трофейчик....ну ладно время есть .ещё   ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #125 : 18.05.2009, 16:45:21 pm »
А между линищами подъязок или краснопёрка такая пухлая?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #126 : 18.05.2009, 16:46:19 pm »
 Остается только порадоваться за тебя и вздохнуть с сожелением.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #127 : 18.05.2009, 16:48:04 pm »
А между линищами подъязок или краснопёрка такая пухлая?

это краснопёрка..так для прикола бахнул..наглая оказалася..лезит и лезит...вот на гарпун и налезла ;D..там их до хрена шныряют.. ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Fish Hat

  • Гость
Re: Охота выходного дня
« Ответ #128 : 18.05.2009, 17:01:36 pm »
Остается только порадоваться за тебя и вздохнуть с сожелением.

Мдяаа... Маладца! :)

Оффлайн krok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #129 : 18.05.2009, 19:00:37 pm »
В связи с тем что я в отпуске ;D..стало мне как то скучно..и я решил для себя открыть новые места...вроде как удачно ;D


Молодец ..... , удачно не то слово - супер , а у меня отпуск через два месяца и я поеду постарым , проверенным местам !

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #130 : 19.05.2009, 05:49:40 am »
Ой, какие лини!!! Линь, @цуко личность - вкусныыыыыйй!! ;D
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн Somak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #131 : 20.05.2009, 13:55:51 pm »
У меня, как и у арабов выходной в пятницу, вот я и пошёл в эту пятницу в море. Погода удалась на славу, то есть сильный ветер с берега, а потому в море было идти легко и муть не поднималась. За волноломом, который построили римляне 2000 лет назад для защиты порта Собрата от волн и набегов, собственно волн небыло и передо мной открылся велеколепный подводный мир средиземноморья, между камней всюду проплывают бесчисленные косяки различных рыб. Прозрак просто ошеломляющий. Внезапно из-за укрытий выплывают величественно и гордо скаты-хвостоколы размером с люк канализации. А под огромным плоским камнем тихо притаился не большой тёмный группер, на три кило, переваривая завтрак из осминога и краба. Пробитый гарпуном он успевает проскочить в узкую часть грота и там заклиниться своим верхним плавником, с пятой попытки вытягиваю его из укрытия. Верхний плавник ободран об камни до костей. Рядом пронёсся косяк небольших представителей рода туны. Эти ребята близко не подпускают и проносятся словно локомотив мимо, даже ружьём не успеваешь провести. А за большим волуном стайка мелких рыбок водит хоровод со среднего размера осминогом, где то на кило-полтора. Велеколепное зрелище: осминог раскинул щупальца на всю длинну окрасился в пёсро коричневые цвета и медленно вращается, зависнув на пол метра от дна, а рыбки словно бандерлоги перед Каа описывая круги приближаються к центру этого водоворота. Но не суждено осминогу нынче позавтракать, да и вообще он уже никогда не позавтракает. Вот такие и много много других картин открывает средиземноморье. Фото пришпилить не удаётся.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #132 : 20.05.2009, 16:10:56 pm »
Прокатился я сёдня..чуть чуть...был там и сям...вообщем нашёл одну лужу и залез туда... ;D взял одного щукаря..и тут мне не попёрло...захотел писи писи  ;D:..потом начал одевать перчатки..порвал их..и с этого момента всё началось...рука мёрзнит..думаю о всякой ерунде...и тут выплываю на крокодила...я на него он на меня...вообщем он сообразил что я долго думаю.. ??? ;D..взял развернулся и поплыл себе спокойно...потом был ещё промах по одной хорошей...ну и   в конце повтор  первого эпизода..вообщем я прикинул что я видно устал..погрёб к машине...день был не мой... ;D >:( ;D

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Охота выходного дня
« Ответ #133 : 23.05.2009, 02:12:40 am »
У меня, как и у арабов выходной в пятницу, вот я и пошёл в эту пятницу в море. Погода удалась на славу, то есть сильный ветер с берега, а потому в море было идти легко и муть не поднималась. За волноломом, который построили римляне 2000 лет назад для защиты порта Собрата от волн и набегов, собственно волн небыло и передо мной открылся велеколепный подводный мир средиземноморья, между камней всюду проплывают бесчисленные косяки различных рыб. Прозрак просто ошеломляющий. Внезапно из-за укрытий выплывают величественно и гордо скаты-хвостоколы размером с люк канализации. А под огромным плоским камнем тихо притаился не большой тёмный группер, на три кило, переваривая завтрак из осминога и краба. Пробитый гарпуном он успевает проскочить в узкую часть грота и там заклиниться своим верхним плавником, с пятой попытки вытягиваю его из укрытия. Верхний плавник ободран об камни до костей. Рядом пронёсся косяк небольших представителей рода туны. Эти ребята близко не подпускают и проносятся словно локомотив мимо, даже ружьём не успеваешь провести. А за большим волуном стайка мелких рыбок водит хоровод со среднего размера осминогом, где то на кило-полтора. Велеколепное зрелище: осминог раскинул щупальца на всю длинну окрасился в пёсро коричневые цвета и медленно вращается, зависнув на пол метра от дна, а рыбки словно бандерлоги перед Каа описывая круги приближаються к центру этого водоворота. Но не суждено осминогу нынче позавтракать, да и вообще он уже никогда не позавтракает. Вот такие и много много других картин открывает средиземноморье. Фото пришпилить не удаётся.

+1

Fish Hat

  • Гость
Re: Охота выходного дня
« Ответ #134 : 23.05.2009, 07:44:11 am »
Прокатились за червяками  ;D пару скользких нашёл. Щуренка, так по инерции стрельнул.