Автор Тема: Охота выходного дня  (Прочитано 469445 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #180 : 17.06.2009, 05:48:43 am »
Вот
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн genna

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #181 : 17.06.2009, 21:07:05 pm »
зачем мокрую абезянку мучаеш ;D ;D ;D ;D

Оффлайн genna

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #182 : 17.06.2009, 21:14:07 pm »
Dok какая рыба кубки кубки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Fish Hat

  • Гость
Re: Охота выходного дня
« Ответ #183 : 17.06.2009, 21:28:18 pm »
Во блин и мне досталось... Не только Доку  ;D мы теперь в историю вошли! Уррряаа!!!

Fish Hat

  • Гость
Re: Охота выходного дня
« Ответ #184 : 17.06.2009, 21:43:58 pm »
Во блин и мне досталось... Не только Доку  ;D мы теперь в историю вошли! Уррряаа!!!

И вообще, рыба это излишество! По баночкам надо пулять...  ;D ;D ;D

Генна молодец хороший шарж!

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #185 : 18.06.2009, 08:10:54 am »
Какие гламурные... ;D ;D ;D

Оффлайн Сергей-34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Счастье - дело техники!
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #186 : 19.06.2009, 08:33:21 am »
 ;DТихо как то на форуме!
Наверно гарпуны все точат! Завтра ж - пятница! :D
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #187 : 19.06.2009, 09:54:52 am »
;DТихо как то на форуме!
Наверно гарпуны все точат! Завтра ж - пятница! :D

 а мы уже прокатились..отчёт будет без фоток...так как приехал ..лёг поспать ..а проснулся рыба почищена..пожарена и ..убрана в холодильник...итог на двоих был средний....4угря..лини..и лещи.....ну и по ходу дела .грёб домой на пути стояла щучка....может и проплы бы ..но она так нагло стояла... ;D ..что пришлось ей закрыть гарпуном челюсти ... ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #188 : 19.06.2009, 17:27:11 pm »
Вот
Млин и садисткий взгляд... Смотри, следующая жизнь не за горами. Там тоже чувак с садистким взглядом будет тебе жабры выворачивать :-\
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #189 : 19.06.2009, 17:45:09 pm »
;DТихо как то на форуме!
Наверно гарпуны все точат! Завтра ж - пятница! :D

 а мы уже прокатились..отчёт будет без фоток...так как приехал ..лёг поспать ..а проснулся рыба почищена..пожарена и ..убрана в холодильник...итог на двоих был средний....4угря..лини..и лещи.....ну и по ходу дела .грёб домой на пути стояла щучка....может и проплы бы ..но она так нагло стояла... ;D ..что пришлось ей закрыть гарпуном челюсти ... ;D
Валер а я опять мимо, в этом году, какая то непруха. Хотя возможно я сам виноват, всё ищу достойную рыбу. Даже среднюю стараюсь не брать. Вобщем пивка вчера усугубнул, за руль ессьно не рукой, а тут как раз брательник  на рыбалку собрался... Проехали несколько озёр, Валер, видимость полуметровая жопа. После сильных ветров всё разболтало... Ща сам сижу и тупо колупаю в носу... И хочется поплавать и боюсь с видимостью обломиться.
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #190 : 19.06.2009, 19:17:14 pm »
Славик там была видимость...под другим берегом было отлично....а так водичку болтануло чуток....

ещё подняло такой ветер и дождь..с верху лежал ..меня как с матором тащило..и мысля в голове была а как обратно.. ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #191 : 20.06.2009, 09:19:21 am »
Вот
Млин и садисткий взгляд... Смотри, следующая жизнь не за горами. Там тоже чувак с садистким взглядом будет тебе жабры выворачивать :-\

да, сударь... чести Вам не занимать, вот так взять и человека садистом обозвать, не глядя в глаза, а здесь(причем не меня).
Предполагаю, Вам при рождении выдали взгляд открытый, приветливый, с доброй искринкой в глазах! ну как у Ильича иль Деда Мороза!
И Вы рыбу тож не добываете! но "смотри следующая жизнь не за горами. Там тоже чувак" только с открытым, приветливым взглядом, с доброй искринкой в глазах"будет тебе жабры выворачивать"!
Ссори, если обидел. не надо словами бросаться :-\   
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Охота выходного дня
« Ответ #192 : 25.06.2009, 01:35:02 am »
Сходили позавчера на разведку. Пеленгас пошел у нас. Пасется в траве, можно уже целенаправленно на него выходить.

Оффлайн Славик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #193 : 25.06.2009, 11:17:28 am »
Вот
Млин и садисткий взгляд... Смотри, следующая жизнь не за горами. Там тоже чувак с садистким взглядом будет тебе жабры выворачивать :-\

да, сударь... чести Вам не занимать, вот так взять и человека садистом обозвать, не глядя в глаза, а здесь(причем не меня).
Предполагаю, Вам при рождении выдали взгляд открытый, приветливый, с доброй искринкой в глазах! ну как у Ильича иль Деда Мороза!
И Вы рыбу тож не добываете! но "смотри следующая жизнь не за горами. Там тоже чувак" только с открытым, приветливым взглядом, с доброй искринкой в глазах"будет тебе жабры выворачивать"!
Ссори, если обидел. не надо словами бросаться :-\   
Честь то я как раз имею. Хоть и не Ильич и не Дед Мороз. СпасиБо что заметил...   У меня в армии один курьёз был. Мы стояли табором у чернопогонников. И был у них один азербальджанец. дембель уже. В столовой он засунул в карман кусок хлеба. его зёмы это заметили и давай его на место ставитьи на совесть прошибать, чмо мол, как душара и т.д... Вобщем перед отбоем их полк поднимают по тревоге, пропал боец, тот самый дембель азербальджанец. Искали трое суток. Нашли случайно. Два молдованина, принесли в клуб проявлять плёнку. Боец-фотограф проявил и охренел. Вобщем эти два кадра позировали на фоне повесившовося азербальджанца. Причём повесился он на чердаке своей же казармы... У парня была честь, жалко его... Ну достаточно лирики. Честь чести рознь. У меня скорее честь гусара. нежели самурая. Вобщем прости браток если чем обидел. Просто не люблю когда над животиной издеваются.  ;)Без обид :)
« Последнее редактирование: 25.06.2009, 11:41:11 am от Славик »
Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился... А. Башлачев

Оффлайн genna

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Охота выходного дня
« Ответ #194 : 25.06.2009, 12:28:59 pm »





А мы с antik 2 дня охотились, рыба не трофейная но в достатке , зато видимость нашли хорошую .
Поплавали с удовольствием.
« Последнее редактирование: 25.06.2009, 14:52:18 pm от Dok »