Автор Тема: Помогите с хорошим адвокатом в Вене (Австрия)  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Друзья. Нам нужно найти хорошего адвоката в Вене (Австрия).
Дело в том, что моя жена когда проходила обследование и начальный курс лечения в Вене, ей поставили там неправильный диагноз Остиосаркома подвздошной кости, а у неё Ангеосаркома как оказалось. Австрияки неправильно поставили диагноз, назначили химиятерапии, которые не дали никакого эффекта. Денег как вы понимаете было заплачено очень и очень много за всё это.

Мы хотим отсудить у них назад наши деньги, моральный ущерб и ущерб здоровью. Эти деньги нам очень понадобятся для лечения Инны. Мы посчитали, еще 700000 нужно. Сами понимаете, что мы выжаты уже давным давно, держимся еще только за счет помощи людей.

Помогите советом или делом кто может или знает чего.


Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Ребят. Неужели ни у кого нет вариантов подсказать? Ведь есть же я знаю из Вены подвохи и родственники у кого то в Вене есть. Помогите пожалуйста.

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Сергей, это очень сложно, посоветовать адвоката для такого случая.
Здесь есть одна контора, занимающаяся в том числе "разборками" с врачами
http://www.bls4law.com/fachgebiete/arzthaftungsrecht-patientenrechte-patientenanwalt-medizinrecht-kunstfehler.html

Контора это достаточно серьёзная, соответсвенно довольно дорогая. Если нет специальной страховки.... короче трудно будет... Тем более с такой серьёзной организацией судиться...

Решать, конечно, тебе  :-\

Удачи!

Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Спасибо.