Автор Тема: Испания  (Прочитано 92543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Испания
« Ответ #15 : 13.08.2012, 16:14:26 pm »
мы ночью второй раз охотились. Ума хватило сбросить ружья как увидели что кто то подъехал к нашей стоянке....


Так в Испании ночная охота запрещена, поэтому к вам и "подъехали" :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн dimatallinn

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Норвегии
Re: Испания
« Ответ #16 : 13.08.2012, 19:04:20 pm »
мы ночью второй раз охотились. Ума хватило сбросить ружья как увидели что кто то подъехал к нашей стоянке....


Так в Испании ночная охота запрещена, поэтому к вам и "подъехали" :)
Это не было новостью для нас. Мы сознательно шли на риск....место было весьма удалённое. Но "местные" всё же оказались бдительными.)))
ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , вацапп +3725021130

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Испания
« Ответ #17 : 13.08.2012, 19:27:03 pm »
Мы как-то с сыном, в Испании, возвращались поздно с охоты, т.е. подплыли к месту захода ещё не в сумерках, но солнце уже почти село. Так нас уже ждали полисмены. Вокруг никого не было, они стояли метрах в 10 от нашей машины и внимательно осматривали нас, но так и не подошли :) Видимо, не увидев у нас фонарей, посмотрев, что номера на машине немецкие (законопослушные бюргеры :) ), не владея языками, они не осмелились нас докучать. Но ждали пока мы не переоденимся. Когда мы сели в машину, они рванули вперёд нас. Вот так!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #18 : 27.10.2012, 22:58:11 pm »
 :)Эо  новость что ночью нельзя в Испании?  Зашлю гонца в полицию узнаю ???

Оффлайн Andre

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #19 : 09.11.2012, 16:04:47 pm »
Не только ночью, но и с фонарем днем. И во Франции. Я во Франции плавал, так там, чтобы меня поймать, поднимали водную полицию. Не подняли. Я, правда, не знал, что нельзя. Ночью люблю поплавать, но теперь с фотиком, т.к. в Испании как-то попробовал еще и ружье взять - неинтересно. Рыба вся стоит сонная под берегом, та, которую днем с огнем не сыщешь. Неспортивно. Больше не плаваю. А вот в Норвегии ночью рыбы нет. Спит где-то на глубине, не считая камбалу и прочую рыбу, которую я за рыбу не держу. Все-таки на преснеке ночная охота интересней и спортивней. :P
Если не умеешь плавать - ныряй!

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #20 : 10.11.2012, 08:05:39 am »
ANDRE вы фотограф это ваша судьба? :)

Оффлайн Andre

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #21 : 11.11.2012, 01:33:25 am »
Я так понял, что мне нужно расставить правильно знаки припенания? ::)
Если не умеешь плавать - ныряй!

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #22 : 11.11.2012, 07:50:43 am »
 :)Очень много уделятся внимание полиции,ее просто нет на море и кто с каким фонарем в море плавает.  ???::)Море такое большое с множествод диких мест! За три года без лицензии,проблем не было,получил лицензию случайно при покупке арбалета, в автоматическом режиме,на кассе,за 40 евро без медкомисии.

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #23 : 14.11.2012, 09:01:46 am »
:)За три года без лицензии,проблем не было,получил лицензию случайно при покупке арбалета, в автоматическом режиме,на кассе,за 40 евро без медкомисии.

И в России за такие деньги можно получить медсправку, без медкомиссии. Это шутка! ;D ;D ;D

Оффлайн Apache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #24 : 18.11.2012, 21:52:00 pm »
Уважаемые! а на новый год в Испании кто-нибудь охотился. Как там в это время, рыба у берега есть? какой костюмчик брать? В какое время охота, днём утром, вечером?

Оффлайн испанец

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 404
  • есть только миг между прошлым и будущим имено он
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #25 : 18.11.2012, 22:58:20 pm »
 :)  Да охотился в декабре январе феврале и сегодня то же 18 ноября 2012 вода в море +17 была. Сегодня на уху настрелял. В январе феврале море у берега пустое без рыбы было в том году ::) Думаю и в этом все одно ,рыбы нет,для меня и самого загадка почему,может кто биолог напишет почему  нет ее ? ??? >:( Костюмчик №5 так как в январе будет+14 и видеокамеру
« Последнее редактирование: 18.11.2012, 23:02:26 pm от испанец »

Оффлайн Apache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #26 : 19.11.2012, 12:21:39 pm »
О как! +17. Я там с 5 по 19 октября охотился была +14 +16. Потеплело видать. Или может мы про разные районы говорим. Я в окресностях Малаги был, в декабре опять туда-же лечу. А ты там где живёш?
Спасибо за совет, пятёрочка как раз есть в наличии (боялся что на девяточку ещё раскрутиться придётся) А видеокамера всегда с собой, темболее я тут ещё форуму слёзно обещал оттестировать камеру прикреплённую к маске. Так что сам бог велел.

Кстати, вчера новости читал, Малагу затопило всю, пожоже там заныривать можно будет прямо выходя из подьезда дома  :'( Печально, билеты куплены, квартира снята и проплачена, машина тоже... Боюсь как бы не пролететь с отпуском при такой погоде, но пути назад уже нет. Пора видимо в аэропортах в придачу к прокату автомобилей, прокат лодок отрывать... (смех сквозь слёзы)

Оффлайн dimatallinn

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Норвегии
Re: Испания
« Ответ #27 : 19.11.2012, 15:24:41 pm »
Разные у вас с Испанцем территории.))  Terych близ Малаги живёт...не знаю правда как часто он тут.
« Последнее редактирование: 19.11.2012, 15:30:03 pm от dimatallinn »
ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , вацапп +3725021130

Оффлайн Apache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #28 : 19.11.2012, 16:54:33 pm »
Спасибо, бум искать Terych.
Terychhhhhhhhhhh!!!Аууу!!!!!!! отзовись пожалуйста!
Хотя, так орать наверное долго можно.. :)
Мож у кого его контакт есть?

Оффлайн dimatallinn

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Норвегии
Re: Испания
« Ответ #29 : 19.11.2012, 17:03:43 pm »
я спросил  могу ли я дать его скайп если вдруг у кого вопросы по региону...Как ответит - отпишу в личку.Сейчас его нет в сети. И не стоит так громко орать.)
ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , вацапп +3725021130