Автор Тема: Трофейная курилка  (Прочитано 40259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #15 : 31.07.2011, 21:45:22 pm »
Вообще то . не ржавеет в соленой воде титан, может на них напыление ????? А то что Лелаб говорил, да мы брали в Норвей РА, но гарпун был настолько "задрочен" что некоректно об этом говорить, ........

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #16 : 01.08.2011, 00:58:26 am »
Гарпуны Riffe подходят к ANDRE без переделок. :)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #17 : 01.08.2011, 11:40:15 am »
Вообще то . не ржавеет в соленой воде титан, может на них напыление ????? А то что Лелаб говорил, да мы брали в Норвей РА, но гарпун был настолько "задрочен" что некоректно об этом говорить, ........

эээхх хоть бы фотку увидеть о чем вы говорите.

гарпуны нужно подбирать под рыбу. если нет могучих ставьте одну тягу 16-18мм и гарпун 6.3-6.6мм. и я у всех своих ружей РА убираю гремелку с ручки. просто ставлю петлю из крепкой веревки.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #18 : 01.08.2011, 15:39:39 pm »
   гарпун был настолько "задрочен"  ........

 Уж не знаю, как правильно называется действие при котором слезает эмаль, хозяину РА видней ;)  без защитного слоя они очень быстро и сильно ржавеют. А вот как защитить гарпун, если ободрал эмаль? Сталь действительно великолепная. У приятеля знакомый токарь уже всячески отнекивается, когда к нему  приходят с просьбой проточить или отрезать. Говорит, что не каждый резец его берет, а какой берет - не долго живет.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #19 : 02.08.2011, 14:42:09 pm »
Вообще то . не ржавеет в соленой воде титан, может на них напыление ????? А то что Лелаб говорил, да мы брали в Норвей РА, но гарпун был настолько "задрочен" что некоректно об этом говорить, ........

эээхх хоть бы фотку увидеть о чем вы говорите.

гарпуны нужно подбирать под рыбу. если нет могучих ставьте одну тягу 16-18мм и гарпун 6.3-6.6мм. и я у всех своих ружей РА убираю гремелку с ручки. просто ставлю петлю из крепкой веревки.

Петя это то самое ружье...РА 120 твое бывшее ;D...чем ты дро....л гарпун ??? ??? ??? ;D

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #20 : 02.08.2011, 14:50:08 pm »
Вообще то . не ржавеет в соленой воде титан, может на них напыление ????? А то что Лелаб говорил, да мы брали в Норвей РА, но гарпун был настолько "задрочен" что некоректно об этом говорить, ........

эээхх хоть бы фотку увидеть о чем вы говорите.

гарпуны нужно подбирать под рыбу. если нет могучих ставьте одну тягу 16-18мм и гарпун 6.3-6.6мм. и я у всех своих ружей РА убираю гремелку с ручки. просто ставлю петлю из крепкой веревки.

Петя это то самое ружье...РА 120 твое бывшее ;D...чем ты дро....л гарпун ??? ??? ??? ;D

так я понял давно уже ))) наслышен рассказов, надовал уже кучу советов. хоть фотку выложите.

дык оно был в Нике и в тае как запасное, т.к. я там в основном с метровым тайменем плавал.  и бассик . вот и вся дро..чка  ;D ;D
надо с ним почаще ездить ))) давно бы тебе этот гарпун погнули или утащили . а то все любуютесь.
ах-ах  а годы то идут и гарпун лучше не становиться )))

если РА гарпуны хавно, то андре делает под евро, салви в магазине...  выбор широк.

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #21 : 02.08.2011, 14:55:36 pm »
[так я понял давно уже ))) наслышен рассказов, надовал уже кучу советов. хоть фотку выложите.

дык оно был в Нике и в тае как запасное, т.к. я там в основном с метровым тайменем плавал.  и бассик . вот и вся дро..чка  ;D ;D
надо с ним почаще ездить ))) давно бы тебе этот гарпун погнули или утащили . а то все любуютесь.
ах-ах  а годы то идут и гарпун лучше не становиться )))

если РА гарпуны хавно, то андре делает под евро, салви в магазине...  выбор широк.
[/quote]

Петь Артамонов про гарпуны андре другое писал....

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #22 : 02.08.2011, 15:05:56 pm »
[так я понял давно уже ))) наслышен рассказов, надовал уже кучу советов. хоть фотку выложите.

дык оно был в Нике и в тае как запасное, т.к. я там в основном с метровым тайменем плавал.  и бассик . вот и вся дро..чка  ;D ;D
надо с ним почаще ездить ))) давно бы тебе этот гарпун погнули или утащили . а то все любуютесь.
ах-ах  а годы то идут и гарпун лучше не становиться )))

если РА гарпуны хавно, то андре делает под евро, салви в магазине...  выбор широк.

Петь Артамонов про гарпуны андре другое писал....
[/quote]


не знаю. ХАРЕК пилил РА и андре гарпуны. с андре просто замучился, очень твердые гарпуны. там много хенд мейд, может качество плавает. нам Андре все хорошо делает  ;D  (щас МрБин опять не будет отдавать калошу)

а этот РА гарпун зачистить и покрыть плохие места хоть краской "красить прямо на ржавчину" . главное чтоб флажок открывался нормально. в норвей может и не нужен такой гарпун. возьми в руки просто баррель он не тяжелый. поставишь туда 6.6мм гарпун под другому будет и бренчалку с ручки я бы тоже убрал. у меня их РА 90,110,150см. 130см потерял. ;)

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Трофейная курилка
« Ответ #23 : 03.08.2011, 07:16:58 am »
Все так аппетитно выглядит! Неее... , сидя на работе нельзя на такое смотреть, слюни текут уже на стол  ;D
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

sharky

  • Гость
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #24 : 03.08.2011, 18:26:37 pm »
 просто ставлю петлю из крепкой веревки.
[/quote]










Вот вариант;  http://www.youtube.com/watch?v=aFZonumBuhA&feature=related

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Трофейная курилка
« Ответ #25 : 03.08.2011, 19:53:49 pm »
Копченый сом, мммм вкуснатища.  Горячего копчения, потом охладить, ммммм. Чем крупнее тем вкуснее.
 
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Тест арбалета TOKS (ANDRE OVAL 150)
« Ответ #26 : 06.08.2011, 16:46:39 pm »

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Moderator
  • Професионал
  • *****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Трофейная курилка
« Ответ #27 : 08.08.2011, 02:07:07 am »
Правильные шнурки на ручках :)

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Трофейная курилка
« Ответ #28 : 08.08.2011, 18:09:44 pm »
Петя,зачетный у тебя арсенал!

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Трофейная курилка
« Ответ #29 : 08.08.2011, 18:59:45 pm »
Петя,зачетный у тебя арсенал!

Спасибо, Жень.

еще в чехле и под кроватью )))  и на балконе в сумке  ;D

вот думаю будет в ноябре супер прозрак на Волге, возьму неделю отпуска яйки поморозить  ;D ;D