Автор Тема: На Тенерифе к Доку  (Прочитано 84872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #165 : 15.03.2020, 01:00:43 am »
В Испании (а значит, и на Канарах) объявлено Чрезвычайное Положение. Если поймают на улице, едущего не на работу или не в больницу, штраф от 500 до 2000 евро. Турма бля!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #166 : 15.03.2020, 12:42:32 pm »
Т.е., на охоту тоже нельзя?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #167 : 15.03.2020, 13:53:39 pm »
Вообще на дороги нельзя. Только внутри поместья.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #168 : 18.05.2020, 17:19:54 pm »
Опять врут? '''''
Испания может начать принимать иностранных туристов в конце июня, полагает министр транспорта Испании.  /////
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #169 : 18.05.2020, 17:59:20 pm »
Врут. Министр транспорта судит со своей колокольни. Министр здравоохранения со своего минарета. Самолёты то летать смогут конечно, только кто туристов пустит?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #170 : 18.05.2020, 18:28:30 pm »
Вообще на дороги нельзя. Только внутри поместья.
А по тропинкам просочиться на берег ?  ..

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #171 : 18.05.2020, 18:47:19 pm »
Врут. Министр транспорта судит со своей колокольни. Министр здравоохранения со своего минарета. Самолёты то летать смогут конечно, только кто туристов пустит?
Гениально!!! А как же консолидированная позиция членов кабинета,или это частное мнение на рабочем месте?! '''''
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #172 : 19.05.2020, 00:12:44 am »
Врут. Министр транспорта судит со своей колокольни. Министр здравоохранения со своего минарета. Самолёты то летать смогут конечно, только кто туристов пустит?
Гениально!!! А как же консолидированная позиция членов кабинета,или это частное мнение на рабочем месте?! '''''
Ну так ты же сам цитировал:
Цитировать
Испания может начать принимать иностранных туристов в конце июня,
А может и не начать. Не написано же БУДЕТ принимать. Премьер хочет продлить ЧС до 25 июня, какие уж тут туристы в конце июня? Сейчас, как ни странно, весь обизнес, завязанный  на туристах (я имею в виду официальный, не тёмный), пытается продлить состояние ЧС поскольку сейчас их работникам платит зарплату правительство, хоть и уменьшенную. Типа чтобы не увольняли и не было офигенного скачка безработных. Как только отменят - открывайтесь и платите сами. А с чего, если туристы незнамо когда прилетят?
И да! В кабмине никакой консолидированной позиции нет. Партии и их министры гонят друг на друга, аж треск стоит. Кстати у власти сейчас премьер Педро Санчес, партия комуняк, как их тут называют (король не в счёт, он тут как и королева в Англии, мало что решает). Их идеологией было построение социализма марксистского толка. Красавчик 48 лет. Но не умный, говорят.  Я в эти партийные рзборки не лезу (хотя с паспортом члена ЕС могу "голосувать"). Я на пенсии, которую мне никто не платит.  :P
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #173 : 19.05.2020, 09:35:18 am »
Инфа с вашей большой земли, кажись Валенсия -".. Были вчера в больнице - палаты пустые, какие нафиг миллионы тел? Есть процент заболевших, менее 1% - нет пандемии,, ждём 2ю часть спектакля"

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #174 : 19.05.2020, 12:12:09 pm »
Врут. Министр транспорта судит со своей колокольни. Министр здравоохранения со своего минарета. Самолёты то летать смогут конечно, только кто туристов пустит?
Гениально!!! А как же консолидированная позиция членов кабинета,или это частное мнение на рабочем месте?! '''''
Ну так ты же сам цитировал:
Цитировать
Испания может начать принимать иностранных туристов в конце июня,
А может и не начать. Не написано же БУДЕТ принимать. Премьер хочет продлить ЧС до 25 июня, какие уж тут туристы в конце июня? Сейчас, как ни странно, весь обизнес, завязанный  на туристах (я имею в виду официальный, не тёмный), пытается продлить состояние ЧС поскольку сейчас их работникам платит зарплату правительство, хоть и уменьшенную. Типа чтобы не увольняли и не было офигенного скачка безработных. Как только отменят - открывайтесь и платите сами. А с чего, если туристы незнамо когда прилетят?
И да! В кабмине никакой консолидированной позиции нет. Партии и их министры гонят друг на друга, аж треск стоит. Кстати у власти сейчас премьер Педро Санчес, партия комуняк, как их тут называют (король не в счёт, он тут как и королева в Англии, мало что решает). Их идеологией было построение социализма марксистского толка. Красавчик 48 лет. Но не умный, говорят.  Я в эти партийные рзборки не лезу (хотя с паспортом члена ЕС могу "голосувать"). Я на пенсии, которую мне никто не платит.  :P
Спасибо  g7/за ответ,бардак там в стиле Табор уходит в небо! iiii
А вот Her Majesty Elizabeth Windsor:Она — королева Великобритании и Северной Ирландии (плюс еще 15 независимых государств от Австралии до Ямайки!), глава Британского Содружества наций, Верховный главнокомандующий вооруженными силами Великобритании, глава англиканской церкви и вроде как ещё МИ6,Ми5 и военную разведки контролирует,короче её не объедешь! :X :X :X g7/
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #175 : 19.05.2020, 13:06:40 pm »
Кто там  в этом Туманно-Мутном Альбионе контролирует это чёрный ящик.. Судя по мордам их  премьеров за прошедшие лет 10    рулит то ли цирк, то ли больница  ;D

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #176 : 19.05.2020, 17:01:06 pm »
Цитировать
Кто там  в этом Туманно-Мутном Альбионе контролирует это чёрный ящик..
;D ;D ;D

 iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #177 : 20.05.2020, 01:18:22 am »
Инфа с вашей большой земли, кажись Валенсия -".. Были вчера в больнице - палаты пустые, какие нафиг миллионы тел? Есть процент заболевших, менее 1% - нет пандемии,, ждём 2ю часть спектакля"
Таких вбросов и в Германии не мало, и в Италии...  Не верь! Приедут в детскую, закрытую по случаю эпидемии, больничку и фотают пустые коридоры...  А как прихватит - оой мама, меня сразу в реанимацию везите!
Хотя на Канарах немного больных в силу их изоляции таки. У нас на юге очень мало, в основном болезные с севера острова, где сильно холоднее и дождливее, и из столицы, тоже от севера не далеко, и по климату в том числе.
« Последнее редактирование: 20.05.2020, 01:30:43 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #178 : 20.05.2020, 01:45:13 am »
Итак, со вчера разрешили охоту и рыбалку у нас. Подговорил лодочника выйти после обеда отметить окончание рыбацкого карантина. Меня выкинули в указанной точке, сами пошли парусить и крючки мочить.
Понырял около 3 часов, испытал новый инвертер-роллер. Понравился.
Наел я пузырь на карантине  (да и не только), нырялось тяжеловато. Максимум 14,8 м и 1,10 секунд.  Старею...





Почти 40 минут вытаскивал гарпун из длинного туннеля, где пряталась фекаль. Думал прощаться уже с ним - так не мой же!  Trech разрешил инвертер обкатать с его гарпуном. Пришлось пахать. Вынул!
Виеху почистил прямо в воде, сразу по приходу нам жёны её и пожарили прямо там на яхте. Из фекалек сниму филе, сделаем пельмени попозжее! Под водоньку! Да со сметанкою, горчичкой и прочими фкусняффками...
« Последнее редактирование: 20.05.2020, 01:47:49 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: На Тенерифе к Доку
« Ответ #179 : 20.05.2020, 07:13:59 am »
Поздравлямба ///// 14м и ты жалуется? ! Пеллицари года 4 или 5 назад в интервью сказал,что глубже 10-12 не ныряет..