Новости:

У нас можно приобрести также отдельно куртки: https://spearfishing.de/ru/61-kostyumy-kurtki и штаны: https://spearfishing.de/ru/62-kostyumy-shtany от костюмов.

Главное меню

Музыкальный киоск

Автор Melekhoff, 21.01.2021, 20:45:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Melekhoff

Поскольку песни нас не объединяют, а музыка-вечна, то делиться сиюминутными музыкальными настроениями предлагаю здесь g7/.
Сегодня созвучно настроение душевное следующим композициями:

https://youtu.be/DYw9UrsFJa4

И

https://youtu.be/6MvnM0y5T3w

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

458mike


Melekhoff

Если задавать такую планку, то развитие темы может быть исключительно в том же ключе.
А выше и глубже псалмов в мире ничего не написано, увы.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

458mike

#3
У меня на пластинках было потрясающее исполнение Да исправится
Цитата: Melekhoff от 21.01.2021, 22:30:01  
Если задавать такую планку, то развитие темы может быть исключительно в том же ключе.
Да ладно  тебе! Это просто под плохое   настроение. И кстати говоря, я бы тебе все же посоветовал вместо Gabriel - Бортнянского слушать.

Melekhoff

Пение псалмов как раз убивает плохое настроение напрочь!
А Петя Гаврилов очень неплохой музыкант. И у него есть веселые композиции. Например "Поддай пару": https://youtu.be/Qt87bLX7m_o
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

458mike

Сподвигнул ты меня еще одно видео на ютюбь закинуть

Mantra Ki

Melekhoff

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Vadim_Granin

  друзья мои по оружию, вам скучно? :T
смерть не все возьмет...  свое возьмет.

Melekhoff

#8
Цитата: Vadim_Granin от 22.01.2021, 20:01:19  
  друзья мои по оружию, вам скучно? :T
"Крокодил не ловится
Не растет кокос" g7/
А в это время раньше: https://youtu.be/6E83tKz0ANk
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

Как буйных ирландцев обуздали:
https://www.youtube.com/watch?v=GzZWSrr5wFI
Это как было. На моей памяти.
и так было:
https://www.youtube.com/watch?v=gF4GS9cSll4

А так стало:
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

https://youtu.be/7k07j7LcLqw
Наверное, это была лучшая его вещь!
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

Течет мангровая река, на плоту плывут псы войны: https://youtu.be/KtUe5Jx6QkE
Потрясающая композиция на все времена.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

У нас прекрасная зима. В тему: https://youtu.be/z-9ytnZdVH4
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Melekhoff

Продолжаю создавать плей-лист. У нас зима, а у них там-Африка:
https://youtu.be/A3I8BISQfWc
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.