Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216992 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #435 : 24.09.2017, 14:51:02 pm »
Мой дядька, Валерий Берг, в Казахстане доборолся в вольной борьбе до Заслуженного Мастера Спорта (из борцов справа):

« Последнее редактирование: 24.09.2017, 14:58:21 pm от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #436 : 24.09.2017, 14:54:56 pm »
Вообще когда произошла самая страшная геополитическая катастрофа,потеряла не только РСФСР,а все люди советские! Уезжали то самые активные и образованные! С Караганды очень много уехало немцев.

« Последнее редактирование: 24.09.2017, 15:04:54 pm от Admin »

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #437 : 24.09.2017, 14:55:50 pm »
А это какой город?
Он ЧМ был?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #438 : 24.09.2017, 14:58:53 pm »
Что-то я фото не вижу.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #439 : 24.09.2017, 14:59:55 pm »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #440 : 24.09.2017, 15:02:03 pm »
Я всех его регалий, к своему стыду, не знаю, поэтому обманывать не буду. Начинал бороться в Усть-Каменогорске, Лениногорске. Потом перешёл на тренерскую работу. Сейчас живёт в городе Азов, Ростовская область. В Германию не поехал, по своим убеждениям и понятиям :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #441 : 24.09.2017, 15:04:14 pm »
Да,с фото всё хорошо,видно его!
Я,спросил это в каком городе соревнования? Он когда и за что получил ЗМС?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #442 : 24.09.2017, 15:05:10 pm »
Вообще когда произошла самая страшная геополитическая катастрофа,потеряла не только РСФСР,а все люди советские! Уезжали то самые активные и образованные! С Караганды очень много уехало немцев.



В Германии с Караганды очень много народу. В моей команде, на соревнованиях, учавствует Юра из Караганды, шахтёр.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #443 : 24.09.2017, 15:06:28 pm »
Не увидел,Усть Кама,хорошая хоккейная команда там была,да и школа хоккейная хорошая.
Дай Бог здоровья человеку,живёт и пусть живёт где нравится!

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #444 : 24.09.2017, 15:09:43 pm »
Да,Караганда шахтёрский город. Я,Гаршей очень хорошо знал,может друг твой их знал?
Дядя Володя(Иванович) и жена его Эмма Карловна,дети Вовка и Сашка,Сашка один здесь остался.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #445 : 24.09.2017, 15:18:51 pm »
Я сам русский-немец. Как-то непринято хвалить себя :) Но я уверен, что, когда из СССР уехали русские-немцы, Россия потеряла многое. Это трудяги, которые не гнушаются даже грязной работы. Молодцы! Немцы, местные, в ступоре. Русские-немцы приехали, сразу взялись за самую грязную и малооплачиваемую работу, взяли кредиты и нафигачили домов. Во!
А они думали, что при таких зарплатах наш брат будет есть только "пустые" щи. Как говорится, "Зал..па вам!" Наш брат сразу же нашёл себе ещё и "чёрную работу" и начали строится просто нереально! И в наших семьях всё в порядке. Детей валом, безработных практически нет, дети интегрировались на 100% в немецкое общество (мы, родители никогда не интегрируемся, у нас русский менталитет (я этим горжусь)).
Андрей а почему бы и не похвалить скромность не всегда украшает человека!
А то что Россия потеряла очень много после того как немцы уехали так это 200%. Я вот иногда думаю а каким бы был мир если бы мы воевали вместе в первой мировой или второй мировой? Кто бы сейчас слышал об Америке или Англии? Так чисто Гоголевские размышления...

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #446 : 24.09.2017, 15:24:18 pm »
Игорь, я, дабы дать точную инфу по Валере, позвонил своему папе. Так вот. Я ввёл тебя и всех в заблуждение. Дядя Валера просто Мастер Спорте. Закончил физкультурный институт в Алма-Ате. Начинал бороться в клубе "Восток". Тренерскую работу закончил в 1978 году.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #447 : 24.09.2017, 15:28:39 pm »
Я сам русский-немец. Как-то непринято хвалить себя :) Но я уверен, что, когда из СССР уехали русские-немцы, Россия потеряла многое. Это трудяги, которые не гнушаются даже грязной работы. Молодцы! Немцы, местные, в ступоре. Русские-немцы приехали, сразу взялись за самую грязную и малооплачиваемую работу, взяли кредиты и нафигачили домов. Во!
А они думали, что при таких зарплатах наш брат будет есть только "пустые" щи. Как говорится, "Зал..па вам!" Наш брат сразу же нашёл себе ещё и "чёрную работу" и начали строится просто нереально! И в наших семьях всё в порядке. Детей валом, безработных практически нет, дети интегрировались на 100% в немецкое общество (мы, родители никогда не интегрируемся, у нас русский менталитет (я этим горжусь)).
Андрей а почему бы и не похвалить скромность не всегда украшает человека!
А то что Россия потеряла очень много после того как немцы уехали так это 200%. Я вот иногда думаю а каким бы был мир если бы мы воевали вместе в первой мировой или второй мировой? Кто бы сейчас слышал об Америке или Англии? Так чисто Гоголевские размышления...

Михаил, я всегда знал, что если немцев подружить с русскими это будет такая "бомба", что все в воздухе будут переобуваться. Видно, не только я об этом знаю. Ибо, Германию пытаются всегда оттащить от Росссии, а ещё лучше их поссорить. Я, по роду своей деятельности, постоянно общаюсь с немцами. Большинство из них (может быть потому что они охотники?) поддерживают Россию. Кстати, любят Володю Путина!
Если бы был союз РФ и Германии, то китайцы нервно курили бы в сторонке. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #448 : 24.09.2017, 15:34:07 pm »
Игорь, тебе знакома такая фамилия Исмаилов? Мой дядька у него тренировался.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #449 : 24.09.2017, 15:41:53 pm »
К сожалению,я наверное "молодой",не знаком.
Мастер спорта в борьбе,это не в футбол играть,а сам за себя,тяжело одним словом,как и во всех единоборствах!
Наглосаксы изгибнулись так,чтобы не возникла ось Германия -Россия,но надеюсь дожить до потепления политических отношений!
Люди то нормальные в большинстве,пропаганда паскудная.